LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Пиндостан] В США сегодня пройдет «Национальный день отключения от Интернета»


0

2

“Воздержание от Сети” начнется после захода солнца в пятницу, 23 марта, и продлится в течение суток. Тот, кто хочет принять участие в акции, должен пообещать выключить компьютер, смартфон и другие устройства, не проверять электронную почту и не заходить в Facebook.

А чем можешь похваст^W выдержишь ли ты, анон? Нет, ну вот серьезно, насколько вас сильно «ломает» без нета? :)

★★★★★

>А чем можешь похваст
>не заходить в Facebook

Каждый день туда не захожу.

Deleted
()

Мог и делал на пару-тройку месяцев.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

У меня предстоит в июне-июле целый месяц без интернета, без компьютеров, без телефона, без кондиционера, и даже без нормального душа скорее всего =) думаю, что протяну...

А сегодня не смогу, не хочу и не буду участвовать в этом... потому что работать, млин, надо =( а так бы с радостью, кстати. Никакой ломки, наоборот отдохнул бы.

BattleCoder ★★★★★
()

Нет, ну вот серьезно, насколько вас сильно «ломает» без нета?

Больше ломает от отсутствия книг и музыки.

выдержишь ли ты, анон?

Элементарно

Solace ★★
()

А чем можешь похваст^W выдержишь ли ты, анон? Нет, ну вот серьезно, насколько вас сильно «ломает» без нета? :)

Было бы чем заняться то легко. А если нечем заняться тогда сложно.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Ну, про быдло то был вброс-копипаста :) Хотелось просто узнать, кому «нет жизни без @» :)

Gonzo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Да, вместо ФБ подставьте свои ежедневно посещаемые сайты.

Gonzo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ymuv

Было бы чем заняться то легко. А если нечем заняться тогда сложно.

Э, товарищь рядовой, а чой-та вы слоняетесь без дела? Вам что, занятие какое придумать?

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

: echo «Каждый день туда не захожу.» | sed s/Facebook/LOR/
Каждый день туда не захожу.


:} Ну и вообще, в запасе есть ещё 2 игры на PS3 и 4 книги.

Deleted
()

Вопрос не в том, что отказаться от интернетов/компьютера, а что делать без них. Для, практически всего, не связанного с аутдором нужен компьютер.

Ok
()

можешь выдержишь?
Може выдерже.

Tanger ★★★★★
()

Только если в запой :D Но, вообще, если нужно было бы, то вполне смог бы прожить, но вот если не нужно, то зачем?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Т.е. традиционные петросяны. Под линупс вообще игр нет, шо делать то будем? А файтингов и жрпг и на PC нет. Такие дела.

Deleted
()

Меня вообще не ломает. Даже временами тошнит от инета. Но работа обязывает посещать.

DrF
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да, под линукс тоже нет. И ничего не поделаешь.

А «под ПС3 нет игр» это примерно то же самое, что «арч используют одни школьники», можно приводить хоть сколько контрпримеров, но все всё равно будут так считать.

Yareg ★★★
()

не заходить в Facebook.

Каждый день туда не захожу

не проверять электронную почту

Проверяю только когда где-то регистрируюсь + иногда ради интересных рассылок. Все общение давно вынес в IM.

А чем можешь похваст^W выдержишь ли ты, анон?

Торжественно клянусь, что не буду ходить в инет завтра, послезавтра, послепослезавтра (завтра начинается с 00:00 24.03.2012 по киевскому времени).

Нет, ну вот серьезно, насколько вас сильно «ломает» без нета? :)

Спокойно жил 21 день без инета. Никаких ломок. ЧЯДНТ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ok

Лоротролли пошли такие дохлые, аж страшно за них :3

Deleted
()

Час без интернета сказывается на моем здоровье. Наблюдается ломка и страстное желание снова выйти в сеть. Таки я наркоман сети.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если мне скажут, что на линуксе нет игр, я скажу «окей». Если владельцу ПС3 сказать, что на ПС3 нет игр, то он начинает оправдываться. Что-то здесь явно не с проста.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Фанатики везде видят оправдания, совсем уже чокнулись. Ну, вы продолжайте втыкать на ASCII игры, не отвлекайтесь :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спокойно жил 21 день без инета. Никаких ломок. ЧЯДНТ?

Это вообще нормально, когда человек знает длительность такого заурядного события с точностью до дня?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие у тебя любимые куклы, кстати? Может что посоветуешь посмотреть? (присматриваюсь к ПС3)

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Да. Потому, что моя жизнь без инета была связана с неким событием, которое длилось ровно 21 день :) Причем тут ритуалы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не отрицаю, что на ПС3, наверное, и правда есть игры, в отличии от линукса, но у тебя виден безпричинный баттхёрт.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Было бы чем заняться то легко. А если нечем заняться тогда сложно.

Открываешь интересную книгу и, пока не дочитаешь, про интернет вообще не вспомнишь.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

моя жизнь без инета была связана с неким событием, которое длилось ровно 21 день :) Причем тут ритуалы?

Ежегодное лечение в психоневрологическом диспансере.

Bad_ptr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.