LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

(жж) новогодние отключения интернета


0

0

Билайн (который проводной) надежно лежит, утел по какой-то непонятной причине не работает как компьютер+модем(соединяется упешно, проверено в нескольких ос), сижу с телефона.

Собсно вопрос: это фича? Они как бы намекают? Помнится, в прошлом году укртелеком поотключал торренты и двач..

★★

Нашему захолустному МакЛауту пофиг любая политика - ни одного разрыва круглые сутки :-)

Cancellor ★★★★☆
()

/me в данный момент сливает rsync'ом зеркало федоры со средней скоростью ~800 кбайт/с...

Deleted
()

У меня ВТК раз в полчаса на 10-15 минут прерывает связь. Тоже, наверное, намекает...

DJAnto
()

а) Весь персонал разбежался по домам праздновать, оставшиеся бухают на рабочем месте
б) Граждане массово вылезли в интернет, аппаратура не выдерживает наплыва пользователей

ist76 ★★★★★
()

Как ни странно, вобла работает.

Deleted
()

Укртел дсл - пока ровно тихо.

Deleted
()

У меня все работает, пока во всяком случае... Билайновский wifi сейчас возможности проверить нет к сожаленью

aksi2000
()

> поотключал торренты и двач..

двач

ОМГ

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от Andru

> У меня безлимитный 3G от Intertelecom, все работает )

Хм. У меня тоже Intertelecom. Только не 3G, а CDMA.
Я даже не знал, что у них безлимит появился..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Только не 3G, а CDMA.

В смысле голосовая связь? ) А то да, они как-бы оператор CDMA, но могут раздавать и 3G интернеты :) Безлимит правда неимоверно дорогой, но других вариантов у меня нет...

Andru ★★★★
()

а с какого вообще перепугу может не работать 3г-эдж-гпрс, если нормально подключается, не выдает ошибок, и работает с мобильного? Нет, никаких файрволов.

volh ★★
() автор топика

Сегодня всё особенно шустро летает. Чувствуется, что народ не у экранов мониторов.

KRoN73 ★★★★★
()

ЦентрТелеком радует — ни единого разрыва

Теле2 тупит, но работает на телефоне

DoctorSinus ★★★★★
()

проводной билайн, работает, падал утром :)

Adjkru ★★★★★
()

билайн который проводной работает 13 дней без разрывов

ClanMax
()

У меня новогодне отключались 2 раза по 2 минуты оба провайдера. Вместе со светом во всем доме. Обидно, с сестренкой в teeworlds рубились, приходилось ждать, пока свет дадут и подымется Access Point.

t184256 ★★★★★
()

Знакомый «одмин», работник одного провайдера, так и говорит: «а чоо? все пьют же!». И да, он не знает о том что есть LOR.

tia
()

Билайн, который проводной, которй Корбина, не лежит.

tommy ★★★★★
()

А у меня внезапно за весь вечер даже говномодем не завис, не перегрелся и не дисконнектнулся, хотя обычно раза по два - три за вечер.
[на правах рекламы]Утел-адсл просто работает.[/на правах рекламы]

unikoid ★★★
()

А у нас в Хантах просто сказка. Все поразъехались, тишь да благодать.

Скорость интернетов возрасла в разы.

zensey
()

Белтелеком. Работает всё, за исключением сервера принимающего безналичные платежи. Ну, мне-то пофигу, а вот другу интернеты через 40 минут отключат.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Белтелеком. Работает всё.

+1 А за инет надо было вовремя платить.

BeerSeller ★★★★
()

> Билайн (который проводной) надежно лежит, утел по какой-то непонятной причине не работает как компьютер+модем(соединяется упешно, проверено в нескольких ос), сижу с телефона.

Собсно вопрос: это фича? Они как бы намекают? Помнится, в прошлом году укртелеком поотключал торренты и двач..


У меня утел прям щас работает, как никогда до этого (во Львове). С модема. Честных два мегабита отдает. Может, половину пользователей отключили, а другой дышать стало легче?..

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.