LINUX.ORG.RU

blogger, wordpress(соm или на хостинге).

Gunnerua
()

g+ вконтактеге facebook

f0b
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Завальный на ЛОР'е?

Отнюдь. Хотя его поддерживаю во многих делах.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

По политическим взглядам взглядах я являюсь сторонником КПРФ и левых идей, а в IT предпочитаю *nix и свободный софт.

Это как же в одном флаконе уживается коммунизм и свободный софт?

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Очень многие коммунисты заинтересованы этим.

Аха, если считать коммунистами людей голосующих за КПРФ, то там большинство компом то ели пользуется

doomgl
()

hideblogs.i2p

Его не выпилят, если напишешь туда что-нибудь совсем революционное :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

И да, боюсь, что с такой аватаркой (вылитая свастика), твои товарищи коммунисты, лет 60 назад, вздёрнули бы тебя на первом же столбе. И, кстати, были бы правы, ибо нечего тут разводить...

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Что ты имеешь против grammar nazi?

То, что аватарка, «Grammar nazi» из уст человека, собирающегося писать о политике, в самую последнюю очередь говорит о его приверженности к идеалам чистописания.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Твои предрассудки мало меня волнуют. А если ты свои доводы таковыми не считаешь, то аргументируй.

flareguner
() автор топика

> ЖЖ не предлагать - очень убогий дизайн.

А зря. Дизайн убог, но читателей набрал бы побыстрее.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

А если ты свои доводы таковыми не считаешь, то аргументируй.

Доводы очень простые: свастика, так или иначе ассоциируется с нацизмом. Если бы этого не было, то во-первых, я бы тебе об этом сейчас не писал, во-вторых, не было бы обращения «Видно же фашист».

Если ты будешь что-то писать по политику, то данный момент всплывёт первым, если сделаешь себе такую же аватарку.

P.S. надпись на аватарке, на тёмном фоне совсем не видно, что ещё сильнее усиливает первоначальное впечатление. Коммунисту, чью страну нацисты очень сильно покалечили не пристало ассоциироваться с нацизмом, пусть даже в шуточной или какой-либо ещё мере.

Jurik_Phys ★★★★★
()

ЖЖ + stylish. Нормальных альтернатив ему для таких целей всё равно нет.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Сходство символа граммар-наци и свастики является не более чем иронией. А те идиоты, которые не могут это понять не являются моей потенциальной аудиторией. Ничего личного.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

В твиттере я ro, нечего там писать особо.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

А те идиоты, которые не могут это понять не являются моей потенциальной аудиторией

Странный, подход: лично сокращать аудиторию читателей, отсекать возможных читателей подобными высказываниями. Хотя, Вам виднее.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Во-первых, я не хочу чтобы меня читали идиоты, мыслящие стереотипными ассоциациями на уровне схожести визуальных образов. Во-вторых, аватарку для блога я ещё не выбрал.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

зря ты так, ты только что отпугнул своего единственного потенциального читателя...таких как ты политиков и ИТ-писателей - вагон и маленькая тележка..и боюсь что ты ничем от них не отличаешься..так что иди в ЖЖ..там утебя есть хоть и мизерный. но шанс набрать больше 1 читателя

BambarbiyaKirgudu
()

Blogger, рекомендую.
Хотя для политики он imho не очень подходит. Может liveinternet?

XoFfiCEr ★★☆☆
()

свой домен

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Нет, это ты меня обвиняешь, тебе и искать аргументы. Или забирай свой высер обратно.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

А те идиоты, которые не могут это понять не являются моей потенциальной аудиторией. Ничего личного.

Те идиоты, которые не могут понять, что в России со свастикой могут заигрывать только идиоты, потенциально не являются авторами, которыми может заинтересоваться хоть какое-то количество адекватных и умных людей. Стереотипные ассоциации, тра-ля-ля, тро-ло-ло. Ты живешь в рамках существующих реалий, в стране с трагичной историей. Если ты не уважаешь свою страну, то кому нахер ты сдался со своим политическим блогом?

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Боишься, что сущность наружу полезет? Или трезвость для тебя просто фетиш самолюбия? А может страдаешь какой либо манией? - Не обижайся, просто это классические допущения, которыми, как правило, продиктовано членовредительство в отношении трезвенников со стороны не столь принципиального окружения. У тебя, наверное, найдется вполне здоровое и политкорректное объяснение своей позиции?

Csandriel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.