LINUX.ORG.RU

Учатся сосасть деньги у метрополии. Основывают для этого школы. Вот что.

daris
()
Ответ на: комментарий от q9

Вот и лоровцам пора школу троллей открывать...

Пойду в эту школу преподом, только пока не могу решить, какие предметы буду вести.

mopsene ★★★
()

Скажи спасибо, что едро нанимает дагов, а не китайцев.

winddos ★★★
()

Пишу в удаленный тред.

Кстати!

winddos ★★★
()

Кстати, посмотрел видео.
Вот откуда пошла мода у ботов делать логины типа xxxx.03

winddos ★★★
()

Так вот где готовят революционеров.

dikiy ★★☆☆☆
()

Зовут Хафизолла Рамазанов, а возьмут ли меня в преподы?

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

уже пора научиться не верить всему, что написано в бложиках, а лучше их не читать. А то писанина сильно с реальностью расходится.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

В ЖЖ'шке вообще столько едроботов завелось - наверно, даже больше, чем людей. А ведь вся эта говнота, по сути, финансируется из нашего с вами кармана!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

едроботов и всяких бесстыжих либероидных журналистов типа Кашина, у которого путин убивает детей если не снимешь ролик.

anonimbus ★★
()

Баян же прошлогодний. Откуда сегодня столько слоупоков с этой картинкой вылезло. И тут, и в Juick'е? :)

KRoN73 ★★★★★
()

Годно я щитаю, сообщите сколько там стипендия и куда таки подавать документы. И есть ли подобные курсы в госдепе?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nominalus_Externatus

согласен, я уже пару колес стибрил для трактора

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне бы что-нибудь по специальности - нацпол там или дистросрачи. Также напишу учебник «Как посраться в L-O-R с модератором, чтобы тебя не забанили».

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Блогерство — это колоссальный нищебродский труд. Ты должен находить сенсации, оформлять содержательные посты, интересные 90% людей мира сего с невероятной частотой. В этих постах умудрятся упоминать что сказали, и пиарить как сказали. Каждое второе слово в твоем посте - реклама - это то единственное, что тебя кормит. Остальные слова должны составлять верх копирайтерской мысли, чтобы посты выходили хотя бы на 9000 запросов не только в гугле, а везде, хотя бы на второй позиции. А сам бложек хотя бы на 100500, да на первой позиции. До всего этого, ты должен работать на 200%, чтобы твой унылый бложек обрел первые 100500 читателей с помощью которых ты заработаешь свои первые 100500 копеек, не забывая при этом просирать на рекламу своего бложика по 9000 килорублей.

Подробности тут: http://lleo.me/dnevnik/2008/10/21.html

moscwich
()
Ответ на: комментарий от q9

А как тебе нравится школа лжецов и девственников? Хотя, такую уже Арви основал.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Для начала пройдите вступительный экзамен, зажгите хохлосрач в разделе linux-org-ru без потери скора, результаты мы вам вышлем

ms-dos32
()

В фамилии по ссылке опечатка в первой букве.

fragment
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.