LINUX.ORG.RU

Если не забанить cgi-proxy, твои работники все равно будут в рабочее время сидеть в контактике, а потом у них будут угонять аккаунты и начнутся драмы и недовольства.

amomymous ★★★
()

дурачки, этот тред не об адресах вконтакта, а плохо замаскированный жирный нацпол. язабан.

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Яяяяя!

Опечатка в файле конфигурации.

vk.com а не vc.com

danke шон

ppaul
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

И правда - это хреново замаскированный нацпол. Я долго учился нацполы маскировать.

Плоховато у меня пока получается. Казалось-бы чего проще - опа - попутай буквы с цифрами и кирилицу с латиницей - и вот он уже готов.

Ан нет - хорошо замаскированный нацпол не прост.

ppaul
() автор топика
Ответ на: комментарий от AITap

durov.ru

оп-па. мы не знали о таком, спасибо. только вот вопрос - в нем же ниче не работает зачем он простым смертным?

abyz
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

0.0.0.0 - это очень негативно.

А Яндекс привычен (хотел Вконтакт, а попал на Яндекс - что за фигня?).

ppaul
() автор топика

годная ссылка, зафрендил

annulen ★★★★★
()

Зобань весь тор, что уж там. И ещё пачку проксей.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abyz

Да, спасибо, ещё

durov.ru

надо добавить.

Удивительно.

ppaul
() автор топика

И да: если у вас сотрудники целый день сидят в вконтактах заместо работы - поздравляю вас - ты работаешь в быдло конторе.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

А вот если по этому адресу

установить учебники,

пособия по математике, биологии,

контурные карты всякие.

Как это можно сделать?

ppaul
() автор топика
Ответ на: комментарий от ppaul

да? тогда за каким лядом было давать такую ссылку в оп-посте? вы что, баните вконтакт только за то, что там есть такие группы с такими темами?

Hrenomoto
()

Помню я как-то девочке знакомой делал доступ в аську через свой домашний vpn, ибо на работе у них закрыли

К чему я это? Да к тому что на каждую хитрую жопу найдется...

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Нет,

я просто охреневаю от реальности прорвавшейся сквозь мой хиленький заградительный барьер и делюсь своими впечатлениями в единственном месте где я могу это сделать.

А в оп-посте действительно такая ссылка.

ppaul
() автор топика

Эээ, а разве надо не

127.0.0.1 vkontakte.ru

Ну или любой левый адрес вместо 127.0.0.1

BattleCoder ★★★★★
()

Ааа. яндекс. я сразу не догнал почему-то (=

BattleCoder ★★★★★
()

Жырный жыр задолбал

Он течёт отовсюду. Из телека, с компьютерных экранов, с иподовских тачскринов.

ППц невозможно уже даблтач сделать - жыр покрывает поверхности экранов и превращает даблтач в мультитач.

Не как думать, не как вдыхать и не как выдыхать - жырные фракции заполонили все бронхи.

Жыр покрывает глаза наши и уши наши и ноздри. И ещё нашу щекотку. Я уже не боюсь щекотку, потомучто это щекотка жыром, а я его ненавижу и она не смешная.

Жыр - утром когда просыпаешься, - когда идёшь домой, - когда домой возвращаешься - и Он снова здесь!

Жыр в метро, автобусе, трамвае, маршрутке, и в электричке, морском трамвайчике обволакивает с утра до вечера толстым мягким непробиваемым слоем.

Всё хорошо, я с тобой, я твой жырный жыр, держись за меня и всё будет как всегда.

ppaul
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, закусывать ещё не советовали пока.

Советовали всякую фигню не читать и не писать.

ppaul
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.