LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Китайские шопы


1

5

Кто где что покупает? Собираюсь заказать телефон и планшет на андроиде, пока брал мелочёвку на тинидил и динодирект, в каком магазине Китайская электроника самая качественная?


Китайская электроника

качественная

/0

pandawill.com и buyincoins.com ещё ничего

MihailP ★★
()

Я брал и беру отсюда:
satistronics.com
siliconray.com
dealextreme.com
aliexpress.com
nowsupplier.com (имеет криворусскоязычный саппорт на ебейфорум.ру)
focalprice.com
Брал еще на orzparts.com, но последний заказ зафакапили, делал возврат через палку.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

/0

Ну не скажи, триммер заказывал пришел оч хороший уже месяц пользуюсь не браун конечно но бреет нормально

Я брал и беру отсюда: satistronics.com siliconray.com dealextreme.com aliexpress.com nowsupplier.com (имеет криворусскоязычный саппорт на ебейфорум.ру) focalprice.com Брал еще на orzparts.com, но последний заказ зафакапили, делал возврат через палку.

Ок,спс везде вцц или где то вм принимают?

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от MaZy

Там то и собираюсь заказать , только почитал что сейчас часто в снг не высылают и мани беки через 10-15 дней делают

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Бесит что самые няшные телефоны с 4мя симками с дебильными антеннами вылезающими из жопы

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Бред, у них русские - основные покупатели. Сам оттуда уже раз 20заказывал. Все хорошо.

У меня в руке телефон оттуда.

MaZy ★★★★★
()

китайская электроника — единственно возможная. Не в Китае, ЕМНИП, мало что делают.

DoctorSinus ★★★★★
()

Киты на андроиде на МТК с 2 sim от алкатель в связном есть. Ненамного дороже, зато с гарантией.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

Я не в России живу, у нас цены на те же товары в раза 2 дороже и к тому же выбора почти нету...

Гитару хотел на динодиректе заказать , а там ко мне бесплатно не хотят слать предлагают за ups заплатить 40$

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Принимают вм dinodirect.com tinydeal.com FocalPrice.com nowsupplier.com lightinthebox.com wsdeal.com

q9
() автор топика

Кстати, поделитесь тогда уже ссылками на телефоны/планшеты, какие были куплены вами в китайщине и прошли проверку временем.

Gunnerua
()
Ответ на: комментарий от Gunnerua

в dinodirect.com бери пока всё что от туда приходило, соответсвовало описанию мелкому от туда игрушки шлю все аккуратные и качественные от ударов не ломаются,пластик не воняет краска не стирается.Ещё себе там триммер брал и всякую мелочь, чуть дороже чем в других и пришлось платить за ems, но не пожалел что у них брал. Tinydeal тоже ничё но у них мелкие косяки бывают в этот раз посылка не вся пришла стукнул в саппорт сказал что из 3х вещей что не выслали есть только одна на складе, выслали её и за две другие манибек сделали.

q9
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.