LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Про баб][про железо]Помогите выбрать


0

1

Поправил свое финансовое состояние, теперь могу достойно содержать трех жен и десяток детей. Какой маршрутизатор посоветуете на такую семью? Стоечка нужна будет, что ли, сразу сервер туда запихать?

сначала собери 3 жён. потом с ними посоветуешься. ну и сделаешь наоборот. всё просто.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Я вообще-то пришел серьезно спросить. Ничего толком не знаю про современное оборудование для малого офиса.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xscrew

Что лучше взять для работы 15 человек в режиме «посмотреть кино, полазить по интернету». Хранилище файлов будет нужно для кино. Устройства, очевидно, будут подключены тонкие на рабочих местах, плюс всякие планшеты и телефоны. Нужен контроль доступа к интернету. Нужен гостевой вход в локальную сеть для приходящих гостей.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Это совет «прими ислам» в смысле «убейся» или «прими ислам» в смысле «стань мусульманином»?

Deleted
()

Зюзероутер посоветую, меня радует.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Что лучше взять для работы 15 человек в режиме «посмотреть кино, полазить по интернету».

и это у вас называется работой?

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы интерпретировал лишь в контексте данного треда.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Я вообще-то пришел серьезно спросить. Ничего толком не знаю про современное оборудование для малого офиса.

Зависит от твоих знаний и от задач. Если небольшая сумма денег не критична, то я бы взял машрутизатор cisco из 800 серии, а сервер собрал бы из обычных tower, стойка не нужна.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

Многоженство разрешено. Многодетные семьи одобряются. Но там достаточно других подвохов :)

Deleted
()

man «если б я был султан»

x905 ★★★★★
()

У меня в квартире «нутряной» сегмент на гигабитном свитче TL-SG1005D, а наружу и в WiFi смотрит 100-мбитный TL-WR741ND (канал 15 мбит), всем хватает, но у меня нагрузка по трафику в основном на провода приходится.

Smacker ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.