LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Прожив год без сигареты, можно поехать на курорт в Испанию


0

0

За год каждая женщина "скуривает" более 7 тысяч рублей, мужчина - 14-15 тысяч. Для сравнения: путевка для двоих на испанский курорт Коста дель соль с недельным проживанием в трех-четырехзвездочном отеле в начале летнего сезона стоит 22-25 тысяч рублей. Если бы среднестатистическая российская семья, где муж и жена курят, отказалась бы от сигарет, они могли бы себе позволить летний отпуск на одном из самых популярных курортов мира.


Брехня. Я с женой выкуриваем 1 пачку в день. Считаем: 20*30*12=7200 руб. Так что п... и провокация.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

Я даже не знаю. Попробуй выгнать жену, ведь кроме того, что она курит, она наверное еще и жрет?

Sun-ch
() автор топика

Сегодня еще остались те, кто курит? :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Нафик эту Испанию, пойду, покурю. У меня щас два варианта: не пить и скопить на машину за пару лет, или собрать бутылки на балконе, сдать их и купить мопед :)

one117 ★★★★★
()

год как не курю, до испании далеко по-прежнему, зато мать его так сладкое начал жрать как бегемот :) щас 90 кг.

den_skipper
()
Ответ на: комментарий от anatol

И кататься пьяным? :) Кстати,все таки решил бросать курить, снизить потребление пива и как - нить похудеть, а то реально уже ужос. Тик, ты был прав...

one117 ★★★★★
()

Да торчки, фигле там.

Я вот другое думаю, если не курить, а бросить коньяк пить - это жеж не только на Испанию хватит, это можно вообще на Ибицу переселиться.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

Брось курить и пить вообше, жизнь совсем другой будет =) Еше лучше. Теперь у меня расходы только на бензин и на жратву, еше и остается =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Да я вообще всегда прав, только вот никто не ценит. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> а если я курю Приму, а не Парламент то как? 40 мин позора и ты на даче?

10 лет жизни и ты в белых тапочках

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ок. Патч принимается. Пусть вместо рома будет стакан свежего апельсинового сока, а вместо сигары - 32 белоснежных зуба :-)....

Но девок не трожь - ибо святое :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Но девок не трожь - ибо святое :-)

Особенно моих девок :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Идеально, это когда и дефки и попойка и друзья и яхта. И еще Guns'n'Roses на палубе в живую жгут.

А никто не против девок, пускай себе на реях повесят.

Sun-ch
() автор топика

у мя на сигареты уходит меньше 60 баксев _в_год_ (пачка на пару дней). Хм, даже на хший ресторан не хватид ._.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от one117

>или собрать бутылки на балконе, сдать их и купить мопед :)

Купи мопэд внатуре...

Ж)

furs
()
Ответ на: комментарий от one117

>Не, не ганзы. Tokyo Hotel, эмодевки, аэроглиссер, портвейн и житан.

Ууууу...

furs
()
Ответ на: комментарий от kilolife

и для здоровья полезнее если технику безопасности соблюдать

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

> > чтобы в футбол лучше игралось.

> роту пулеметчиков за ворота поставить не забываешь?

Кха... Вам бы все клеветать на заслуженного человека. Вот однажды был такой случай. Сборная СССР играла на стадионе Сантьяго де Чили. В воротах стоял Яшин. Один из нападающих противника, разозленный что никак не может забить, набросился на Яшина и стал душить. Да-с. Рота автоматчиков (не наших) бежала через все поле спасать лучшего вратаря мира. Так что, бывало по всякому.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А если бросить таскаться по девкам, то можно и на яхту накопить.

правда поток в конце будет терзать вечный русский вопрос "а нахуа?!"..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

75% мужских россиян сосут каждый день сосу табачную половина из них не доживёт до 60

anonymous
()

Слышь, а если прожить год без женщин, то следующий год можно жить на Канарах на сэкономленные деньги. И курить сколько влезет. И пить.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>Слышь, а если прожить год без женщин, то следующий год можно жить на Канарах на сэкономленные деньги. И курить сколько влезет. И пить.

и мозоли на руках лечить)

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Просто, займись спортом. ;-) Хотя бы просто для начала, бегать, там, гимнастика, подтягивания, отжимания и так далее, или в клуб какой запишись.. а потребление пива и сигарет, затем, само снизится.. так так не будет желания потреблять это в таких колличествах..

MiracleMan ★★★★★
()

Не пью и не курю, не женат, работаю девелопером в серьезной фирме. Единственная "заграница", в которой я побывал - это Россия.

Что я делаю не так? ;)

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ну вообще-то я уже несколько лет как живу и работаю в Харькове. Но когда меня спрашивают, из какого я города, все время называю свою альма матер:).

V_L_A_D ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.