LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ]Сигареты

 


0

0

Обычно курю кент четверку или данхил легкие. Сегодня купил супер легкий какой-то Вингс(других не было). Это ппц, как люди это могут курить ? От него воняет чем-то, хз чем. Дым, такое ощущение, что фильтр там для красоты.

★☆

Только маны не больше.

exah
()

> Это ппц, как люди это могут курить ? От него воняет чем-то, хз чем.

Это ты очень точно подметил.

А уж как из пасти у курильщика смердит - хоть рядом не стой.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну это независимо от того, что он курит - воняет от всех.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> и не только из пасти

и не только у курильщика

anonymous
()

Все вы, курильщики сигарет, одинаковы. Вы - продажные душонки. Нет в вас привязанности и доброты. Сегодня вы курите одни сигареты - завтра другие, просто потому что нет тех, которые вы якобы любите, а на самом деле просто используете. И не обижайтесь, что на самом деле используют вас.

Трубка-кун.

applesin
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А уж как из пасти у курильщика смердит - хоть рядом не стой.

o_0, не стой :) тебя никто не привязывает.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

> Все вы, курильщики сигарет, одинаковы. Вы - продажные душонки. Нет в вас привязанности и доброты. Сегодня вы курите одни сигареты - завтра другие, просто потому что нет тех, которые вы якобы любите, а на самом деле просто используете. И не обижайтесь, что на самом деле используют вас.

не понял потока сознания ?

> Трубка-кун.

трубка тоже есть, но табак плохой остался. Подожду когда подарят нормальный.

phasma ★☆
() автор топика

Первые два предложения лишние.

shdr
()
Ответ на: комментарий от phasma

Спасибо, я пешком постою.

А когда в тихом офисе с коллегой негромко разговариваем, можно респиратор одеть или это будет неполиткорректно?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А когда в тихом офисе с коллегой негромко разговариваем, можно респиратор одеть или это будет неполиткорректно?

Можно с работы уволиться. У нас как бы для курения отведено специальное проветриваемое помещение.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Попробуй попросить милостыню, коли нищий.

зачем ?) Денег на табак хватает, просто когда его дарят, не очень хочется покупать.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

сигареты курят только продажные ничтожества, лишенные чувств. они думают что любят курить, они используют сигарету, а потом выбрасывают её и забывают, вот вся их любовь, на большее они не способны. поэтому используют в первую очередь их же самих. Не удивляйся, что тебе иногда подсовывают дерьмо.

>трубка тоже есть, но табак плохой остался. Подожду когда подарят нормальный.

Хороший трубочный табак достоин любви и даже изменения образа жизни, но и ответит тебе тем же. Ты готов бросить ради него дешевую и опасную гадость? Я смог и не жалею.

applesin
()
Ответ на: комментарий от phasma

> У нас как бы для курения отведено специальное проветриваемое помещение.

Ты чё, думаешь у тебя из пасти смердит только после того как покуришь?

Наиивныый...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>А рак губы - это его проблемы.

Зачем курить много, когда можно курить запоминающеесе?

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

> сигареты курят только продажные ничтожества, лишенные чувств. они думают что любят курить, они используют сигарету, а потом выбрасывают её и забывают, вот вся их любовь, на большее они не способны. поэтому используют в первую очередь их же самих. Не удивляйся, что тебе иногда подсовывают дерьмо.

ну я как бы не особо люблю курить, просто что бы отвлечься

> Хороший трубочный табак достоин любви и даже изменения образа жизни, но и ответит тебе тем же. Ты готов бросить ради него дешевую и опасную гадость? Я смог и не жалею.

эмм, попахивает сектой.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Ты чё, думаешь у тебя из пасти смердит только после того как покуришь?

нет, еще когда зубы не чистишь.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Закончится табак, будешь сигареты стрелять.

У меня есть привязанности, увы или ура, но они не заменяемы и я предпочту муки одиночества чем что-то иное. А вот курильщикам сигарет и правда нет разницы.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Хороший трубочный табак достоин любви и даже изменения образа жизни, но и ответит тебе тем же. Ты готов бросить ради него дешевую и опасную гадость? Я смог и не жалею.

Трубка - такое же дерьмо. Немного лучше пахнет. В остальном, тот-же табак + море ароматизаторов, которые не известно во что превращаются при сгорании.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А рак губы - это его проблемы.

o_0, рак губы ... ты представляешь сколько нужно курить, что бы добиться этого ?

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

На самом деле я конечно преувеличил. Но совсем немножко.

А пахнет, после какого-то периода курения, всегда. Независимо от того, что и когда почистил.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Трубка - такое же дерьмо. Немного лучше пахнет.

Очень похоже на горячий крепкий сладкий чай для легких.. А еще особенный запах и забвенное спокойствие. ммм ^_^

applesin
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А пахнет, после какого-то периода курения, всегда. Независимо от того, что и когда почистил.

~15 минут.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

> Очень похоже на горячий крепкий сладкий чай для легких.. А еще особенный запах и забвенное спокойствие. ммм ^_^

это гашиш, а не табак.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

табак совсем другой. Есть, кстати, и без ароматизаторов, если вам угодно. Курю трубку почти год 3-4 раза в неделю и не жалею об этом.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от applesin

Все вы, курильщики сигарет, одинаковы. Вы - продажные душонки. Нет в вас привязанности и доброты. Сегодня вы курите одни сигареты - завтра другие, просто потому что нет тех, которые вы якобы любите, а на самом деле просто используете. И не обижайтесь, что на самом деле используют вас.

кальян-кун

Kaliy
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Да, курить надо тлько крепкие сигареты, ибо в них болше никотина.

Ну вредит же не только никотин, в принципе изредко курить крепкие сигареты для здоровья безопаснее чем часто легкие. Тем более те, кто курят легкие обычно курить ходят гораздо чаще ;) Сам не курю

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Тем более те, кто курят легкие обычно курить ходят гораздо чаще ;)

4.2, пачка на 2-3 дня.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>Пробовал ?

В Советской России неэтичный вопрос :)

applesin
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ну я как бы не особо люблю курить, просто что бы отвлечься

Вообще-то я не курю. Только когда выпью. А пью я много. Поэтому все думают, что я курю. (с) боянистый анегдот

Jeepston ★★★
()

Ты лузер, курить нужно либо траву, либо знать Мигеля Кастро лично, либо ваще не курить.

Gharik
()

трубка наше всё

jtootf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.