LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Россия-Испания


0

0

До сабжа еще более 9 часов, но о другом думать не сильно получается. Какие прогнозы? Верите ли вы, что нам под силу повторить успех 88-го года?

С такой игрой можно и превзойти 88-й. Но все будет решаться в каждом конкретном матче, можно выиграть, можно и проиграть, главное что в любом случае сборная уже порадовала. В принципе, я никогда и не сомневался, что наши играть умеют, у них что-то с мотивацией постоянно было. Импортные тренеры как то эту проблему могут решать.

Я вот в баскетбол вообще не верил, что наши могут выиграть чемпионат Европы, а импортный тренер пришел и смог сколотить из наших команду и наши как то сумели сплотиться, хотя по количеству звезд мы уступали почти всем остальным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

С такими прогнозами в биореактор!

anonymous
()

Медведев уже однажды случайно сказал, что будет болеть в воскресенье. А это финал.

Т.е. полуфинал мы уже прошли, это все определено. Не нами. Не командами.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Еще один...

В торсионные поля тоже веришь?

anonymous
()

>До сабжа еще более 9 часов

Счет уже известен? Кто выиграл?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Колодина не будет :( Широков как-то странно играл в первом матче, Березуцкие вообще не иргали. Блин, только получилось как-то наладить игру в центре защиты, так сразу... Да еще Вилья с Торресом... Эх...

rab_boziy
() автор топика

образец ГСМ - в Испании по центр телевидению показывали передачу, на которую пригласили колдуна, он достал фотки наших четверых игроков и час что-то там приговаривал и дымил...

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Чему ты удивляешься, если в этой стране министр обороны - недавняя роженица.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от rab_boziy

Будем надеятся что в любом случае, удастся забить больше, чем пропустим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

> А это уже серьезно. :(

Всё нормально, ему тоже пробашляли Газпром и лично медвед ;)

tailgunner ★★★★★
()

надеюсь, что наши ребята уже покажут на что они действительно способны и сольют с разгромным счетом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>надеюсь, что наши ребята уже покажут на что они действительно способны и сольют с разгромным счетом

надеюсь, что ты догадаешь выйти на улицу и выразить свои мечты публично...

anonymous
()

Вне зависимости от результата уверен только в одном - всю ночь толпы пьяных дебилов буду орать или от радости или от горя. Выспаться не дадут с*ки. >=(

rootless_bastard
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

Ну вот смотри: эта девичья недоигра например трурля разлогиниться заставила, спать судя по отзывам много кому не дает, паранойю вызывает, не говоря уже про откровенный флуд вроде этого. Может нах ее, запретить, а? :)

temy4
()

С верующими не общаюсь, но счет скажу.

Россия-Испания 3:2 в доп время.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>Не помогает, эти уроды так орут, что впору формульные затычки покупать.

купи себе нормальные стеклопакеты и не ной

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

У меня в прошлый матч над головой прыгали, да и третий этаж не поможет от пьяни кидающей бутылки с коктелем молотва по окнам.

Кароче все эти быдло-фанаты, самые обычне преступники-хулиганы, которых при советской власти упекли бы на 15 суток, пусть на работах радуются.

Ну выйграла сборная, пошли на субботник отмечать, вот это я понимаю, а им лишь бы все поломать и погромить, прям как антиглобалисты всякие.

капча shader

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Igron

>это все определено.

Мы эту хрень уже слышали не раз - еще во времена союза. И ВСЕГДА при таких заявлениях команда обсиралась. ЕМНИП даж бразильцы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

За что вы не любите своих спортсменов? Быдло - оно и в Африке быдло, и в Германии, да пох где. Футболисты ни при чем. Это их жизнь, их работа, в конце концов. А порадоваться за своих - это достойно )

Нытикам - попробуйте пробежать за 90 минут столько же, сколько и они, километров 15 )) Физподготовка, хуле ;)

sh_Danik
()

> Верите ли вы, что нам под силу повторить успех 88-го года?

В 88-м сборная России не играла, поэтому повторять вам нечего.

anonymous
()

Звенит Брежнев Рейгану "Выражаю соболезнование по поводу гибели Челенджера". Рейган "Что за фигня? Челенджер еще стоит на стартовом столе". Брежнев "Тьфу черт, а я по московскому времени звоню!".

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

Запуск космического челнока Челенджер был встречен огнем салюта. Станция Салют продолжает полет в автоматическом режиме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Брежнев "Тьфу черт, а я по московскому времени звоню!".

и с того света %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Запуск космического челнока Челенджер был встречен огнем салюта. Станция Салют продолжает полет в автоматическом режиме.

зачёт :))))

anonymous
()

В случае проигрыша России вечером. Москвичам, для справки: Посольство Испании в Москве. Большая Никитская 50/8. Испанские рестораны: Эль Парадор, Тверская 12/2 Лос Бандидос, Большая Ордынка 7 Мариачи, Ленинский 123Г Тапа де Коминда, Трубная 20/2

anonymous
()

Думаю, что скорее всего выиграют. Но не исключено, что проиграют. А вообще, завтра я смогу точно сказать.

alfix
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Созовем конгресс телепатов из отпуска, и заставим их посылать негативную энергию на испанцев

Sm
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Ну вот смотри: эта девичья недоигра например трурля разлогиниться заставила

Да здравствует футбол!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Что вы мучаетесь, гадаете? Машина времени ЛОР вам зачем?

Я уже вторую неделю прошу разрешения прокатиться

Sm
()

>Какие прогнозы?

я поставил литр коньяка на то что наши выйграют 1:0

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.