LINUX.ORG.RU

Ну а сам ты не увидишь, когда оно готово? Я бы жарил минут 20-30, в зависимости от того, насколько оно должно быть сочным.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

как проверить что готово? Разрезать ножом и смотреть чтобы внутри не красное было?

смотря как любишь, хорошо прожаренное или «с кровью». по мягкости можно определить, резать не обязательно

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

минут 10-15 на слабом огне.

угу, я его сначала поджарил на макисимуме, щас под крышкой на минимуме доходит...

true_admin ★★★★★
() автор топика

Спасибо всем за советы, напишу как получилось

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

как проверить что готово?

Мясо при готовности меняет цвет - становится более светлым.

Zhbert ★★★★★
()

Ничего если я буду хавать с пельменями и салатом? В холодильнике больше ничего нет :((

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Пельмени тоже мясо, что тут бояться. По крайней мере в теории. А салат… что ему сделается то :}

Deleted
()

Посмотрел и жрать захотелось...

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Откуда у человека с таким ником салат? О_о

в магазе готовый купил :).

true_admin ★★★★★
() автор топика

а колбаски натуральные у вас продают? У нас они стали популярны, почти как в Германии. Советую. Готовятся быстро, и вкусненько. А мясо нужно покупать чистую полендвицу, чтобы сготовить что-то стоящее без применения особой обработки.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

ну вообще да. только есть нюанс - а мясо-то чьё? :) свинину надо прожаривать основательно, например. а вот с говядиной есть нюансы

Satan_Klaus ★★
()

Всем спасибо, мясо получилось на четвёрочку. К самому мясу претензий нет, оно суперское. Но вот я перестарался с верхней корочкой, она сухая.

Результат тут: http://ompldr.org/vY2k2Zw

Пельмени и салат, в общем, не в кассу, но есть можно.

true_admin ★★★★★
() автор топика

такие куски на сковороде не жарят. написано же барбекью--это когда на решетке. лучше в духовку засунь. готовность можно определить ткнув вилкой. если сок их дырочек прозрачный и без крови, значит готово. боюсь, что при таком способе готовки мясо раньше снаружи подгорит.

chg ★★★★★
()

Тыкай ножом время от времени, пока серединка не станет как наружная часть. А вообще мясо какое-то подозрительное.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Да, ребят, хаваю я и ненарадуюсь... Реально вкусняшка. Даже верхняя корочка воспринимается как изюминка которая добавляет контраста к нежной внутренней части. И даже косточка пришлась в кассу, я за неё держусь и потихоньку оттяпываю кусочки.. Не хочется никаких сосусов, ничего. Только я и мясо и ничего другого чтобы искажало вкус.

Теперь я понимаю разницу между хорошим мясом и плохим. Хорошее мясо сложно испортить, а вот плохое хрен приготовишь чтобы было съедобно.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chg

раньше снаружи подгорит.

сам не верил что получится, тем более на фотке не видно реальную толщину куска. Однако-ж, получилось :). Вот пельмени не радуют, картошечки бы...

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

я имел в виду свинина, возраст её мне не известен :). Но оно реально нежное, как в ресторане. В зубах не застревает, жуётся хорошо...

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

тонко

Вот и я не понял в чем троллинг?

очевидно же. после такого вопроса с картинкой он дальше выложит фотку обжаренного и спросит как его жрать.

и это-то в то время, когда 30% населения страны за чертой бедности.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

а колбаски натуральные у вас продают?

продают, ещё не успел попробовать :). Я в кулинарии, признаюсь честно, не соображаю. Прихожу в магаз и выбираю то что мне нравится по внешнему виду. а потом уже гуглю что это и как это готовить. Но в этот раз оно было толщиной в полтора пальца, стало ссыкотно, вот и написал.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umberto

он дальше выложит фотку обжаренного

как в воду глядел :)

30% населения страны за чертой бедности.

:(

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

одним жж можно, другим нельзя

в экстренных ситуациях жж можно всем.

Вообще, это должен был быть тред про генту, но я поторопился с выкладыванием мяса на сковородку. И когда счёт пошёл на минуты уже не линукса стало...

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

одним жж можно, другим нельзя

возможности на лоре прямо пропорциональны количеству зеленых звезд или макбуку.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от age

но выглядит очень аппетитно.

??? По-моему, наоборот весьма некрасиво вышло. Я ожидал кучу какашек в свою сторону. Да и снято криво, так что от местных «фотографов» тоже мог огрести...

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lonli-Lokli

Чёрное сырым не бывает.

ха-ха, надо запомнить :)

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umberto
Пока одни стояли у станка
другие жрали какого-то зверька
После смены честный народ,
Почуяв ветер грядущих невзгод,
Порубил на салат тех жрал мясо

Не очень складно получилось... Кстати, моя первая попытка что-то сочинить, принимаю поздравления :)

true_admin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.