LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[трактор][вдоль] Массовое самоубийство дельфинов

 ,


0

2

Более 60 дельфинов выбросились на пляжи в районе мыса Кейп-Код на атлантическом побережье США. Сотрудники Международного фонда защиты животных спасли только 19

Видать надоела им сраная атлантишка. Ждем пигвинов.

★★☆☆☆

Ответ на: комментарий от kovrik

Ждем вогонский строительный флот?

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

Вот всёже интересно. Они это делают специально или всё же тупо «ориентируются по приборам в условиях плохой видимости и нетрезвого ума». Но раз всётаки когда их спасают они обратно же не выкидываются, значит по приборам. С другой стороны человеческие самоубийцы после неудачной попытки самоубийства тоже не всегда, вроде, ну как минимум не сразу, устраивают рецидив.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Ещё один.
Классики не знает, которая уже, вроде, вот даже разошлась по широким народным массам, а оне всёравно.
Да даже если просто посмотреть на пост, ГДЕ ТАМ утверждается, что пингвины, ой тфу, ДЕЛЬФИНЫ — это РЫБЫ.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Дельфины и Киты социальные животные. Если вожак идёт на сушу, то стая тоже. Возможных причин много - изменение геомагнитного поля или деятельность человека. Доподлинно известно, что после испытаний мощных эхолотов происходили массовые самоубийства этих млекопитающих.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Кино ведь даже снято.

Я не смотрел, только книжки читал. Просто в таком виде это выражение таких ассоциаций не вызвало, и я подумал, что речь о дельфинах.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Вообще-то это цитата. И от имени дельфинов, а не про них.

Я уже вспомнил.

Axon ★★★★★
()

Пора валить с этой планеты. Где мой палец?

dogbert ★★★★★
()

Спасибо Путину за это

Deleted
()

Всем срочно укрыться в полотенце!

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Возможных причин много - изменение геомагнитного поля или деятельность человека.

Т.е. версия что вожак специально пошёл на самоубийство не рассматривается?

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

говно-фильмы не нужны...

И ведь не поспоришь. Вопрос только в том, что считать говно-фильмами.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Классики не знает, которая уже, вроде, вот даже разошлась по широким народным массам

Среди метаболически ограниченных школьников?

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

ЕМНИП, животные, кроме человека, совершают самоубийства только в случае болезни, и(или) после того как их выгоняют из стаи.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Среди метаболически ограниченных школьников?

Вроде не только по школьникам.
А Война и Мир известна только среди метаболически разлагающихся пердунов, надо полагать.
Да и пофиг, забей ты, я это так просто сказал ёлы. Просто где вы там, 2 человека подряд, увидели, что пингвинов ущемили в правах и огульно обозвали рыбами.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Тфуты блин, опять дельфинов с пингвинами перепутал.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

ЕМНИП, животные, кроме человека, совершают самоубийства только в случае болезни

Докажи! %)))

и(или) после того как их выгоняют из стаи.

Есть какая-нить ссылка по этому поводу, а то я слышал только что животные вообще не способны на самоубийство.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Если человек пытаясь убить воображаемого собеседника в итоге убивает себя это самоубийство или нет?

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

А Линукс тут явно притом, что станция слежения за вымиранием дельфинов имеет на борту сервера с Линукс? Я прав?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Умышленность самоубийства вообще скользкая тема.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Одной ссылкой привести не могу. Гугли птиц, складывающих крылья на высоте, собак, спрыгивающих с балконов, волков и жирафов находящих яму в которую ложатся и перестают питаться.

coldy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.