LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от chg

Зочто? За 6-звёздочную нашивку? Она была в 45м предложена, но так и не была введена.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от chg

Не посодют: нельзя только российскую форму таскать, не имея на то права. А в случае ТС получается обычный маскарадный костюм.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ну толсто же. Я её так купить хочу. Не прибегая к знакомым служащим в американской армии (оттуда слать долго). Причём мне нужна только форма, берцы похожие на канонические хоки я и тут могу купить (фирма Garsing производит).

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Я американофил из танчиков, если вам это чем-то поможет.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Белорусскую можно. Во всяком случае форму МЧС с погонами и нашивками я таскал, имея для ментов индульгенцию от начальства МЧС с печатью и подписью.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от chg

Да зачем? У меня и так коллекция говнодавов примерно как у девушки коллекция туфель. Вопрос не в них.

svr4
() автор топика

Как билет до Афганистана, калаш и четыре магазина. Помимо знаков отличия на груди прилагаются берцы каска, прибор ночного видения, айпод/айпад, пачка сигарет, зажигалка зиппо и три презерватива. А за несколько экземпляров можно у местных джип подержанный выменять.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Harald

Как уже писал - вариант с ебеем и американским офицером по некоторым причинам не катит. Хотелось бы купить в ДС.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

попробуй купить у геев--они это любят. как вариант, спроси у грузинских вояк--у них форма 1 в 1

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

спроси у грузинских вояк--у них форма 1 в 1

Тонко.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

нельзя только российскую форму таскать

Можно. Нельзя нацеплять всякие знаки принадлежности к войскам, типа петлички, шевроны и т.д.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20090611111638900195

Вот тут можно поискать, правда чисто как в армии я там не нашёл.
А вообще должны быть магазы такие специальные, где можно купить. Также можно и на заказ где-нибудь заказать.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Хотелось бы купить в ДС

В ДС точно должен быть магаз с такими шмотками.

Bad_ptr ★★★★★
()

Бери спеки и иди к портному

sdio ★★★★★
()

скажи зачем

зы часто хожу в камуфляже, хотя надо признаться из-за цены вопроса, особенно зимний омоновский уважаю.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

нельзя только российскую форму таскать

Можно, главное знаков разичия чтоб не было

kombrig ★★★
()

А вообще из-за этого камуфляжа со мной приключилось несколько забавных случаев. Один раз на помощь позвали когда на станции метро один неадекват разбил лицо миллиционерше и была реальная потасовка в их комнатке. В электричках обращались с просьбой раобраться с хулиганами. Так что форма обязывает ))) Но к армии, ни к омону не имею отношения, за плечами только военная кафедра. Просто удобная одежда, дробящая контуры тела на всякий случай.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Не понимаю, зачем таскать форму? Есть же более удобная одежда для повседневнго пользования / походов/ ремонта/ работы. вы наверное не служили?

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

это бдсм. а игры разные бывают - в медсестру и больного, например, и обходится это дело без плеток вполне

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Ок, с тебя форма и ты сама, подъезжай к вечеру следующей пятницы (город в профиле, как приедешь стуканись в джабберы). Захвати еще какой-нибудь интересный фильм, если вдруг скучно станет.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

не, ехать далеко

Хорошо, приезжай в отпуск. Когда ждать?

интересный фильм могу и сейчас подкинуть, чо бы и нет

Давай. =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

сейчас пойду поищу где-то же лежали меховые наручники

И у тебя? Ч0рт, я-то думал только мне дарят плетки и наручники.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Хорошо, приезжай в отпуск. Когда ждать?

отпуск у меня в апреле

Давай. =)

с жанром подскажешь? или мне от балды лепить все, что в голову придет? :)

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

отпуск у меня в апреле
в апреле

Приезжай на мой день рождения, он в конце апреля. =)

с жанром подскажешь? или мне от балды лепить все, что в голову придет? :)

То что тебе нравится, то и скидывай.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Числа 27 арч поставил. До этого использовал слаку.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Правильно, бойся его, маньячина, сразу видно и прогрессирует, со Слаквари то на Арч =)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Я таскал. Именно потому что со знаками отличия - нужна была бумажка. Т.е. в МЧС я как бы не работал, но имел к ним отношение. В общем, рассказывать сложно.

svr4
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.