LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница][нацпол][мысли]Убрать поле город в инфе.

 , ,


0

1

Только мне кажется что это создаёт дополнительное и лишнее мнение о пользователе форума.
Только я вижу в этом наклонности к взглядам на основе которых лежат положения об умственном и физическом неравенстве человеческих рас(это из вики) ?
Ну вот действительно, кому и зачем нужна эта инфа ?
Порассуждаем:
Ну конечно, можно написать мол «не хочешь - не пиши», но сам факт наличия своего рода минимального, но требования именно этой информации - грузит неимоверно.
Почему это является требованием ?
Отделили для этого отдельное поле и ещё «просите» писать русскими буквами без сокращений.
Ведь есть в регистрации поле для дополнительной информации, куда каждый желающий может вписать то, чем он действительно хочет поделится (включая размер ноги и длину своего языка).
В период когда в России отношения между людьми разных национальностей складываются не очень хорошо, это становится ещё более актуально. А ведь чёртовым америкосам этого и надо. Понабегут скоро со своей «демократией».
Вот увидите, недалёк тот день когда слово «понаехали» будет обижать не только Джашуда из южного Казахстана, но и какого-то Джорджа из южного Лондона (просто американцы одни со своей демократией не лезут).
[пятница] - постоянный тег души.

★★★★★

Порассуждаем

пятница

/0

visual ★★★
()

Ты упоролся. И да, это слишком тупо и толсто, чтоб разрастись в нормальный срач.

Deleted
()

Исправь, не Джашуд, а Джамшуд или Джамшед(Джамшид), таджикское в основном имя. Казахи не называют своих детей такими именами, если твое Южно Казахстанское направление верно. А так, автор топика недалекий человек, что видно не вооруженным глазом.

Ginki
()

Не взлетит. Как то слишком... толсто.

Deleted
()

Почему-то на всех ForumBB это есть. Не уберут за компанию с другими движками сайтов.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Можешь указать там свой пароль.

thesis ★★★★★
()

Проведите ещё голосование, какой город кажется ЛОРу наиболее оскорбительным. :)

Sadler ★★★
()

Так наоборот для нацпола хорошо, сразу видно кто москаль, кто укр, а кто человек.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

положения об умственном и физическом неравенстве человеческих рас

Расслабься. В природе нет ни равенства, ни толерантности, ни политкорректности. Расы не равны между собой. Между мужчинами и женщинами есть существенные различия. А москвичи в целом умнее, талантливие и инициативнее замкадышей. Хотя бы уже потому, что ежели родится в глубинке умный и напористый мужик, то уедет в Москву за деньгами при первой же возможности. А ленивое быдло останется за мкадом и будет тешить свои обидки на форумах.

ugoday ★★★★★
()

Не, полезное поле. Вот, например, я в это поле в профиле интересного человека, вижу свой город, понимаю, что к этому человеку может быть имеет смысл подкатить :3

wolfy
()

Только я вижу в этом наклонности к взглядам на основе которых лежат положения об умственном и физическом неравенстве человеческих рас

Поле-детектор латентных бон-хедов замигало красным.

iBliss
()

Только я вижу в этом наклонности к взглядам на основе которых лежат положения об умственном и физическом неравенстве человеческих рас(это из вики) ?

Батенька, да у вас же фошшызм головного мозга! Срочно проследуйте на лоботомию.

Manhunt ★★★★★
()

Ты наркоман или петушок толерантный? Чего то я не пойму, мне лично все равно кто из какого города, москвы, калуги или грозного, если собеседник вменяемый. Может он гордится своим городом Героем и тому подобное?

druganddrop-2 ★★
()

Нужно еще регистрацию по паспорту ввести и выкинуть анонимуса ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вот увидите, недалёк тот день когда слово «понаехали» будет обижать не только Джашуда из южного Казахстана, но и какого-то Джорджа из южного Лондона (просто американцы одни со своей демократией не лезут).

предрекаешь расцвет россии в недалеком будущем? твоими бы устами, да мед пить. меняю 10 Джашудов на одного Джорджа (больше они все равно не осилят) :)

также предлагаю добавить 3 обязательных поля: национальность, раса, дистрибутив, и несложный тест на знание русского языка. плюс банить по user-agent тех, кто лезет с офтопика

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Ты забыл добавить поля про вероисповедание и материальный достаток.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

А москвичи в целом умнее, талантливие и инициативнее замкадышей.
А ленивое быдло останется за мкадом и будет тешить свои обидки на форумах.

а то, что в цивилизованном мире принято селиться за чертой города, и только талантливые и инициативные внутригадыши травятся в многоэтажных гадюшниках и собственно дерьме--это ничего? ;)

chg ★★★★★
()

Только мне кажется что это создаёт дополнительное и лишнее мнение о пользователе форума.
Только я вижу в этом наклонности к взглядам на основе которых лежат положения об умственном и физическом неравенстве человеческих рас(это из вики) ?

Боюсь, только тебе. Иди проспись, огради ЛОР от подобного бреда.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoki

При Сталине было бы не только поле «город», но и номер паспорта с домашним адресом.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Теряется между умными и талантливыми москвичами. Опять же, имея перед глазами пример для подражания (а подражание на определённом этапе является основным механизмом обучения и становления личности) даже быдло московское возвышается над замкадышами, где нет положительных примеров а только лень, грязь и беспробудное пьянство.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

замкадышами, где нет положительных примеров а только лень, грязь и беспробудное пьянство.

И дырка в полу вместо туалета.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

какая там дырка, срут под ближайшим кустом )))

Harald ★★★★★
()

В очах крижана недовіра,
Як глобус блищить голова.
Давно не гуляла сокира
По вулицях міста Москва!

wintrolls ☆☆
()

но и какого-то Джорджа из южного Лондона

какие джорджи в южном лондоне? Там, небось, одни Мухаммеды давно.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Говорят все сжиросжигатели --- полный отстой для ленивых домохозяек. Врут?

ugoday ★★★★★
()

смусчаешься названия своей деревни?

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.