LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отправляли ли вы свои высказывания на lorquotes?


0

2

Пытались ли вы добавить на lorquotes свои собственные высказывания? Если да, то пропускали ли их?

По поводу себя: нет, не пытался. Но абыдна, когда не пропускают мои фразы, отправленные другими.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от rigiy

И вообще - lorquotes мертв.

Всё, что когда-то родилось и радовалось жизни - должно умереть. Не уверен, кажется это называлось энтропия.

valich ★★★
()

Да, отправлял. Да, пропускали.
Обычно я свои высказывания отправляю туда по пьяни.

drull ★☆☆☆
()

конечно! Но в цитаты попало какое то фуфло в итоге не мной посланое

darkshvein ☆☆
()

Нет. А вообще мне в последнее время не нравится lorquotes - много хороших цитат отправили в топку, пора бы им уже ввести голосование, а не предоставлять решение сомнительному вкусу трёх-с-половиной модераторов.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Свои - нет, чужие - да. Свои отправлять - нескромно, так мне кажется.

ttnl ★★★★★
()

Свои - нет, чужие - да. Иногда даже подтверждают.

coldy ★★
()

Нет. Другие отправляли помимо увеличения ЧСВ сделало еще кое-что:

Кто-то отправил мое высказывание на lorquotes, его подтвердили и через пару секунд потерли пост с -7. Лучше бы в некорректные настучали.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

угу и модератор) Как модератор квотезов он не мог не запостить юмор, а как модератор ЛОРа он не мог не ударить банхаммером )

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

++, давно туда не захожу.

У JB отсутствует чувство юмора, порой неподтвержденные смешнее, нежели добавленные))
Вообще, Вы почитайте причины неподтверждения, там же просто:
«на трезвую голову не смешно», «не смешно, потому что баян», «иди в школу» «Автор, выпей яду» «Ниасилил»

Такое ощущение, чтобы JB одобрил пост, он должен быть как минимум бухой, отключенный на неделю от интернета.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

порой неподтвержденные смешнее, нежели добавленные))

Вот да. Там регулярно сливают в биореактор очень неплохие вещи.

По сабжу: нет, своё не отправлял.

thesis ★★★★★
()

Я другое замечал.

Мои высказывания, появляющиеся в неподтверждённых, которые я лично сам считаю достаточно удачными, очень часто удаляются мимо биореактора. А голимый тупняк и бояны почти всегда отправляется либо в биореактор, либо в коллекцию.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Мои высказывания, появляющиеся в неподтверждённых, которые я лично сам считаю достаточно удачными, очень часто удаляются мимо биореактора. А голимый тупняк и бояны почти всегда отправляется либо в биореактор, либо в коллекцию.

Просто, JB, читая твои высказывания первый раз, сначала смеется.
второй раз - просто улыбается.
Читая третий раз - удаляет с пометкой «Баян» или «не смешно».

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

пора бы им уже ввести голосование

Это уже башорг какой-то получится.

Sadler ★★★
()

Нафиг. Когда не пропускают мои фразы в большинстве случаев радуюсь так как отправляют обычно унылое петросянство.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

А вообще последнее время использую лорквотезы заместо трекера для отслеживания тем

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Белко там щас редко появляется.

luke ★★★★★
()

Издревле ЛОР славился своими жаркими баталиями и мастерской клоунадой. Думаем, вы немало посмеетесь над остроумием, а подчас и глупостью линуксоидов и иже с ними.

Да я и здесь могу сказать - Слака сосёт!
BaT (*) (26.06.2004 07:03:36)

Ослоумие так и прет

different_thing
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не пали фишку, прямой доступ к самым вкусным темам. Но вот ссылка на источник как сломалась, так никто и не чинит)

coldy ★★
()

был грешок, раза 2. Или 3. Одну пропустили. Остальные кто-то вместо иеня запостил. Последний год ничего не посылаю в квотезв, ни своё, ни чужое. Ибо уныл.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

хотя в дифференциальной форме может грамотнее записать, так как важно приращение, ну да пофиг

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

В том, что это математика описывает физические являения для нас, а не физика описывает математические :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ну энтропия - определение из модели. У вас же нет энтропияметра, чтобы сказать: «Энтропия в этой комнате - 100 попугаев». Грубо говоря, расстояние можно померить как оно есть, а как померить энтропию?

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Вы не поняли :) Числа — это тоже математика. А энтропия — понятие. Как грубо говорят «мера беспорядка». Я не спорю с вашими словами, просто они вторичны в понимании смысла. Как сила, например, это скорость изменения импульса, а то, что скорость это производная — это уже вторичное знание и глупо говорить, что сила — это производная импульса по времени.

buddhist ★★★★★
()

Свои не отправлял. Несколько раз отправлял чужие. Но так как хорошие цитаты всё равно убирают, а вместо них пропускают всякую фигню про сперму дракона, желание добавлять что-то пропало.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

пора бы им уже ввести голосование

Было бы неплохо. Но этого никогда не будет.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Нет, кажется я понял. И по-моему первично то, что можно померить. Как раз расстояние, время и скорость - первичны (хотя скорость можно померить косвенно). А потенциалы и энтропии там - вторичны. Так что «естественного» определения их просто не может быть. Ку?

Ну как дать «естественное» определение потенциала? Что касается мгновенной скорости, то тоже как не крутитесь, а к понятию производной придется прибегнуть, что тоже в каком-то роде модель.

Ещё раз, я к тому, что само понятие энтропии ненужно без модели и неотделимо от неё.

different_thing
()

Я считаю, что ничего интересного за всё время не сказал, поэтому нет (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Просто, JB, читая твои высказывания первый раз, сначала смеется.
второй раз - просто улыбается.
Читая третий раз - удаляет с пометкой «Баян» или «не смешно».

Интересно, а это попадёт в quoters? :)

Attila ★★
()

нет, не пытался. Но абыдна, когда не пропускают мои фразы, отправленные другими.

Та же фигня. А отправлять свои же перлы - всё равно, что громче всех смеяться, рассказывая анекдот.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Вот да. Там регулярно сливают в биореактор очень неплохие вещи.

Пришло время запилить свои квотезы web2.0

Только движок упереть :)

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А вообще последнее время использую лорквотезы заместо трекера для отслеживания тем

LOL, когда на ЛОР долго не за хожу, тоже сначала туда лезу. Нередко так проще сразу выйти на вкуснотую

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.