LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

старый фокс


0

1

как можно поставить на арч 2ой фокс со всеми плюшками параллельно новому?

кто то маейнтрейнит его еще, что бы все плюшки?

и ещё жрал ли он меньше памяти чем 8 ой?

Ставь 6 ИЕ, и не парься. Если юзеров шестого осла просто тихо ненавидят, то тебя будут громко посылать.

Saloed
()

как можно

Можно. Ставь.

жрал ли он

Жрал.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

6 ИЕ, кстати показывает нормально и жрет мало (спасибо бедным вебмастерам за труд и облегчение сайтов для ие6)

wingrime
() автор топика

Ставь сразу Netscape 1.22, он Ъшнее.

Cancellor ★★★★☆
()

Правда, человек из прошлого. Или некромант :3

thelonelyisland ★★★
()
Ответ на: комментарий от wingrime

6 ИЕ, кстати показывает нормально и жрет мало (спасибо бедным вебмастерам за труд и облегчение сайтов для ие6)

lib.ru? Да, показывает, нормально. Фоменко.ру ещё показывает, да. Пока ещё. Но скоро и это перестанет, надеюсь.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от Siado

Он не чистит кэш перед выходом, бида-бида... И сессию восстанавливает.

slackwarrior ★★★★★
()

Возьми на ftp://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/releases/ нужные сорцы и собери себе пакет через abs. Правда, придётся самому ваять PKGBUILD, т.к. ко второму фоксу будут свои, давно забытые всеми, зависимости.

blexey ★★★★★
()

а можно ли в генте иметь несколько версий файерфокса одновременно?

Harald ★★★★★
()

ага, со всеми зависимостями.

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

У меня с вкладками та же фигня, что и с файлами, упаковками и личными вещами - вроде бы и не нужны, а выбрасывать жалко.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

в чём профит, если не секрет?

teod0r ★★★★★
()

что бы все плюшки?

Какие ещё плюшки?

neocrust ★★★★★
()

Берешь бинарник с фтпника mozilla.org и ставишь, хоть все версии подряд, начиная с firebird :-)

SergMarkov
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

А вот в хроме на этот счет есть очень удобное приложение - session manager, в нем можно вкладки сохранять под названием, а потом выгружать как понадобится. Удобно и эстетично, в мозиле тоже должно быть что-то подобное.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

как считал вкладки, пруф давай.

Для большинства непрожорливый фокс - миф

GreyDoom ★★★★
()

А вот в хроме на этот счет есть очень удобное приложение - session manager, в нем можно вкладки сохранять под названием, а потом выгружать как понадобится. Удобно и эстетично, в мозиле тоже должно быть что-то подобное.

И в Огнелисе есть и даже входит в те 20 аддонов, что у меня установлены, но если я сохраню сессию и закрою её, то скорее всего больше к ней никогда не вернусь, а так остаётся небольшой шанс, что я прочту хотя бы одну из открытых вкладок.

как считал вкладки, пруф давай.

Менеджер сессий их просчитал за меня.

Пруф:

очень толстый скриншот

Загрузил сессию с 301-ой вкладкой и дал ей настояться 20 минут.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.