LINUX.ORG.RU

> Считается, что она не проявляется в компьютерах с Windows XP SP2, но присутствует в Windows 2000 и XP SP1.

Хорошо сказано. А что это за уязвимость такая из-за которой аж целое правительство озаботилось? А то сидя под Линуксом как-то и не в курсе.

anonymous
()

Вот именно что на время. Выйдет патч - снова сядут на ие, и будут их русские хакеры иметь во все дырки

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Выйдет патч - снова сядут на ие, и будут их русские хакеры иметь во все дырки

Молчал бы лучше "хакер", скоро Российское электронное правительство будут иметь во все дыры - там решение от m$. И в России как известно засилие m$-ских продуктов так что глупить не надо.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Я что, оскорбил твое национальное достоинство? Ну сорри тогда. Я же типа пошутил просто.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> Молчал бы лучше "хакер", скоро Российское электронное правительство будут иметь во все дыры

Вот, и сольются русские с финнами в пламенных объятиях, взаимно имея друг друга во все дыры =) Так лучше?

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

Хорошо тебе однако говорить, ты там где солнечно и тепло... а здесь ща "сольются в пламенных объятиях, взаимно имея друг друга во все дыры" :^)

Borys ★★
()
Ответ на: комментарий от Borys

> Хорошо тебе однако говорить, ты там где солнечно и тепло... а здесь ща "сольются в пламенных объятиях, взаимно имея друг друга во все дыры" :^)

А я приеду на просторы Родины через недельку, так что будет шанс поучаствовать в процессе =)

int19h ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.