LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите выбрать клавиатуру


0

1

Собственно сабж. Долгое время пользовался обычной клавиатурой, но она умерла смертью храбрых. Хочу купить хорошую клавиатуру, но ничего в этом деле не понимаю. Посоветуйте.

Советую

Выбор клавиатуры делается в два этапа: сначала глазами, а потом руками.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Нормальная механика счёлкает мягко и не громче мембранных клав. :)

daemonpnz ★★★★★
()

пишу с BTC-6431 - довольно хорошая клавиатура

HighwayStar ★★★★★
()

клава - это дело довольно индивидуальное.
параметров же куча - раскладка клавиш, механика да/нет, насколько низкий профиль, должна ли шуметь, медиакнопки, bt?, подсветка, etc, etc.

у меня, например, такая http://gdgt.com/hp/wireless-elite-keyboard/

kelyar ★★★★★
()

Я дико привык к раскладке клав Genius потому покупаю что-то навроде Genius SlimStar и не парюсь, благо они дешевые.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня есть Defender Bern: из-за дефективной конструкции клинит шифты и return, а пробел адски стучит, сводя на нет весь профит low-profile. После этого взял Genius и мои волосы снова мягкие и шелковистые.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

А у меня простой Defender с близжайшего магазина и всё на месте, хоть в файтинги играй. Хотя предыдущая дефендоравская в них была получше как-то. И тут упадок!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Berluskoni

Выбрал Logitech Wireless Keyboard K360. Что скажете?

Я бы брал такую, только если оч. хочется место сэкономить. А так, мне кажется, что клавиши там будут фигнёй, для настольной клавиатуры.

Norgat ★★★★★
()

MSNEK4000. Если хочется чего-нибудь бюджетного и неубиваемого - MSCC2000. Есть ещё MSCC3000, но про неё ничего сказать не могу, модель новая.

Удобней этих клавиатур ты ничего за разумные деньги не найдёшь.

yahoo ★★★
()

Genius SlimStar 110 PS/2 или USB

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.