LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mlyaghost

Смотря как «благость» рассматривать. Надо с объективной точки зрения смотреть же! Укравший у вора - не вор; убивший паразита - не убийца...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отправить в исправительно-трудовую колонию же

В России есть ИТК? Что-то не верится. То, что называется «колониями» на деле не лучше тюрем.

А надо бы преступников, которых не отправили на электрический стул, отправлять куда-нибудь «во глубину сибирских руд», чтобы пользу своей стране приносили.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А надо бы преступников, которых не отправили на электрический стул, отправлять куда-нибудь «во глубину сибирских руд», чтобы пользу своей стране приносили.

Вот в этом поддерживаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

жизнь - самое ценное

Ну с чего ты взял?

Давай оставим религиозные и национальные взглады на такое понятие, как жизнь - слишком субъективны.

Возьмём энтропию Вселенной. Ты или я, или кто иной - своей жизнью уменьшаем её? Уверен, что нет.

Вселенная слишком велика? ОК, перейдёт к земному масшатабу - какая от нас польза на планете? Мы же выродки. Зловреды на теле Земли, раковые метостазы! Мы же только жрём, срём и гадим различными способами! Вот скажи, планет Земля выиграет от смерти Человечества или пропадёт без нас?

Так чем же ты измеряешь эту ценность своей тушки?

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот только наша быдловласть ничего делать не хочет. И в итоге наши кровные денежки идут на то, чтобы кормить всяких уродов...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Я измеряю с позиций атеизма и эгоизма :)

PS. И так очевидно, что в масштабах Вселенной мы ничтожны, а в масштабах Земли - раковая опухоль, паразитирующая на поверхности.

Deleted
()

завалишь ли ты деда так же, как это сделал Ганс

Ганс деда завалил что ле? или его жена избивала и унижала? тогда это совсем лох какой-то

завалишь ли ты деда

валить не буду (если только в состоянии аффекта), но отмордую прилично

убивать человека за то, что он тебя побил - это поведение неадеквата с больным ЧСВ

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от kostian

Размер файлухи?

[code]
$ df -lTh|grep xfs
xfs 400G 341G 59G 86% /home/balancer/downloads
xfs 400G 341G 59G 86% /home/family/Downloads
xfs 1,4T 1,4T 7,7G 100% /home/family/Video
[/code]

Всё это регулярно, пару-тройку раз в месяц проходит fsck при очередном отрубании света (менять постоянно накрывающиеся ИБП уже достало). На машинке долго стоял 1Гб оперативки, сейчас 3Гб.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С позиции атеизма жизнь имеет конечную цену. С позиции эгоизма так вообще ценна лишь твоя собственная жизнь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если третий убъет второго за то, что тот когда-то украл у него коня (к примеру), то третий все сделал правильно. Если же «просто так» или же за то, что тот убил первого - третий достоин смерти.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kostian

Попробуй на 2х значном количестве TB

Ну, до такого я ещё не скоро дойду :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

в тред врывается фильм «святые из трущоб»

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

С позиции атеизма жизнь одна, короткая и конечная, а после нее ничего нет. А без жизни больше ничего не нужно. Таким образом, жизнь атеиста ценнее жизни верующего :)

С позиции эгоизма жизнь - наиболее ценная штука для ее владельца. Таким образом, опять же, лишение жизни == лишение самого ценного.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

Просто ты не женат, а еще та баба детей не хотела, она хотела половину :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если каждый последующий будет убивать предыдущего за то, что убил пред-предыдущего, то да.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Солдаты любой армии в этом разрезе кто? И чем оправдано их существование. Может хватит черно-белых понятий, почерпнутых из превратно понятого иудеохр^Wевропейского гуманизма? Дохрена народу на этом глобусе просто не разделяют эти лицемерные воззрения «белого бваны» (потому что одним с ханжами не по пути, другие свою жизнь ценят в пятак - чужую в плевок, а убийство «того кто не мы» оправдано тыщелетними напластованиями традиций и освящено официальной религией).

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е., в данной цепочке мести получится, что прав каждый четный, а неправ - каждый нечетный?

Нет, неправ там будет только первый. А все остальные поколения имеют обоснованный(?) мотив - убийство.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У меня reiserfs >5 лет используется. Никаких проблем не было (чего не сказать о ext2/3 и XFS).

На двух кампутирах? :)
Лично мне немного сцыкотно использовать фс, которую может
феерически размазать тонким слоем при наличии имиджа фс на ней, и которую редхат даже модулем не собирает.
При том, что количество систем с рейзером по сравнению с ext3
у меня было в пределе погрешности, проблем я с ней отгреб не слабо.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kostian

На двух кампутирах? :)

6 :)

ext3 же сыплется на ура

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sdio

Ганс лох

Вопрос «тварь я дрожащая или право имею» ставят далеко не самые сильные личности, увы.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Гг. Твои понятия противоречат УК. Вор-домушник с точки зрения компетентных органов для рядового гражданина неприкосновенен, так как сам с вероятностью 99% является гражданином (а если не является - он вообще может не в юрисдикции быть... Если, например, некту с дипломатическим паспортом приспичит забраться к тебе в дом и умыкнуть серебрянные ложки).

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

А по человеческим законам любой, нарушивший мое право частной собственности или посягнувший на мою жизнь автоматически должен становиться человеком вне закона, с которым каждый может делать все, что угодно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

И чем оправдано их существование.

Защитой от других солдат. Поэтому скажем наемников в плен не берут.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Она убила его мечту, он убил - её, откопать бы обеих...

backbone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ой, да ладно! Я считаю, что если ко мне на участок залезет в целях наживы какая-нибудь скотина, то я имею полное право всадить этой скотине пулю в башку, освежевать труп и сделать из него шашлык.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

я имею полное право всадить этой скотине пулю в башку, освежевать труп и сделать из него шашлык.

Если под скотиной понимается человек разумный, то будет невкусно.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да ну? Обоснуй :) Ты их за руку поймал? Кому-то всегда соседи не нравятся с единственным аргументов - «морды у них протокольные». Кто-то - капканы на воров ставит. А потом сидит «за причинение тяжкого вреда жизни и здоровью». Потому что doing it wrong во все поля. Публично покалечить вора действием или бездействием - наказуемо. Проще закопать прямо на участке или на болотах голышом оставить на радость комарам :) Гаражных грабителей опять же - трогать не моги при свидетелях - вывози лучше в лесок в багажнике. Побои снимут - заяву кинут и, «самдурак» ответчиком будет. В общем, присваиваешь полномочия «право, охренительных органов» - не попадайся :) Выявленных вольных мстителей судят на общих основаниях.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

При чем здесь феодальное мышление? Человек - свободное существо. И должен жить не в клетке, а в своем собственном доме. С участком земли минимум в квадратный километр.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Мой пост был шуткой. Петросян-мод, называется.

Тут много таких кто на полном серьезе считает что если создатель программы - гад то и программа такая же.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.