LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[жж] Немного о спорте.

 


0

1

Ежедневно гонять себя 40 минут в бассейне - годная практика? Хочется вернуть форму, а затем раскачать недокачанное.

И да, чем питаться?

О подготовке: пол года назад были почти МС'овские результаты по бегу на средних дистанциях. Довольно вынослив, но из-за больниц уже пол года не занимался ничем и просрал все «полимеры».


Забанься.

Ходи в качалку и забудь про ЛОР.

Bad_ptr ★★★★★
()

Дыхалку точно прокачаешь. Сам пользуюсь связкой велосипед/лыжи+плавание, нравится.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Вообще, даже спортсмены не тренируются каждый день.

Ходил на ЛА - тренировался каждый день. По 3, 4, 5 часов. Но тогда мышцы были привыкшие.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Тогда у тебя есть знакомый тренер, он явно больше знает, чем лоровцы.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Грёбанный пуританский индивидуализм - квинтэссенция одиночества в перспективе.


Плавание - это хорошо, но плавание в парах, пятнашки, плавание+баня, водное поло и т.п. лучше, веселее, но для этого нужна пара, как минимум.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

плавание+баня

Вы знаете баню с бассейном, в котором можно плавать? В бане, куда хочу я, длина бассейна составляет полтора гребка. И вода в нём обычно 13-15 градусов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вы знаете баню с бассейном, в котором можно плавать?

Во Владивостоке знаю такие, даже две. Есть и бассейн и баня.

record ★★★★★
()

Лучше все же бегать, особенно если, как вы говорите, раньше бегали. Зимой — лыжи. Плавать — ну только если бегать лениво :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я похож на Рокфеллера? Строить баню с 25-метровым бассейном?

Нищебродопроблемы.

Был бы участок, а построить можно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я похож на Рокфеллера? Строить баню с 25-метровым бассейном?

Грёбанный пуританский индивидуализм... Почему не всем колхозом? Еще один срок a la Медведев, совсем потеряетесь в грёбанном пуританском индивидуализме.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Летом я хожу на реку два-три раза в день. Сейчас перед работой в бассейн - мне по дороге, у нас в замкадье это недорого. МНЕ не много, тебе - сам пощупай.

Но одного плавания мало, ищи лыжи, скоро сезон :) Пятнадцать-двадцать километров с ружьём в руках и рюкзаком за плечами обеспечивают отличный аппетит.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Подсказать, сколько стоит хотя бы эксплуатация бассейна? Я лучше ещё одну машину куплю.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

На лыжи нет времени. Да и негде. Время от времени на борде планирую кататься, но там ничего не накачаешь)

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

А я всего горного побаиваюсь почему-то. Мне бы в лес.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Ходил на ЛА - тренировался каждый день. По 3, 4, 5 часов. Но тогда мышцы были привыкшие.

у нас по воскресеньям был расслабон, с кроссиком на 6-15 км и банькой :)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

пуританский индивидуализм

Отличная штука, кстати.

Droid790
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.