LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[zog, реклама, хаббардисты] Дом.ру / Эр-Телеком


0

1

Буквально пол часа назад при попытке зайти на lurkmore.ru я увидел вот это: <скриншот>.

Проблемы тут я вижу две:

  • Они встроили свой контент на уровне прозрачного прокси-сервера. Лишь бы эта идея не прижилась, а то скоро они начнут продавать рекламные места рекламодателям, а для пользователей сделают платную опцию для отключения этой самой рекламы.
  • Теперь домрушные тарифы со всеми этими опциями, улучшениями и «привелегиями» по уровню фимозности вплотную приблизились к тарифам операторов сотовой связи: без бумажки и калькулятора не разобраться сколько реально придётся платить за месяц использования интернетом.

P.S. Хомячки конечно будут счастливы, ведь теперь появилась новая пузомерка, и стало возможным раз в месяц потратить ещё больше времени на то, чтобы интернет доставлялся с нужной пропускной способностью и за адекватную плату.

Deleted

Ответ на: комментарий от Xenomorph

Знакомые из Эртелекома сказали мне, что это 4.2.

Значит, кто-то распространяет ложные слухи у нас в городе.

pacify ★★★★★
()

Так то этот Дом-Ру вообще секта какая то маркетоидная походу. Поставили оборудование у нас в домеи раз пять или шесть уже приходили с предложением подключиться. на третий раз я разговаривал уже матом. Но гениален был ответ - так к вам менеджер по рекламме приходила - а я менеджер по подключениям. Далее - к вам менеджер по подключениям приходил - а я менеджер по работе с клиентами. Прекратили ходить после того, как я пообещал спустить с лестницы.

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Значит, кто-то распространяет ложные слухи у нас в городе.

Или мне соврали. Но это вряд ли. Они с нашей конторой работают. Если б у них были какие-то изменения в структуре (и в реквизитах) я бы краем уха уже услышал. Наверное.

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от Xenomorph

Или мне соврали.

Не, тут рекламу сегодня опять этого «Дом.Ру» повесили — значит не «МТС» они.

Но с клиентами у них - проблемы ))

Как секта, реально )

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Как секта, реально )

Почему «как»? Я же в тегах написал. У них там руководство - почти все сектанты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xenon

ТИБЯ ВЗЛАМАЛИ!

Срочно делай apt-get remove --purge aspell

Его у тебя - тоже взломали!

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему «как»? Я же в тегах написал. У них там руководство - почти все сектанты.

Забавно. Секта Хаббарда же, вроде, запрещена у нас в России?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Так их вроде обратно разрешили, при помощи Европейского суда по правам.

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Те кто видел живых сектантов a-la свиделели иеговы заметят много общего.
Где-то год назад приходилось вызывать их техника (была проблема оборудования провайдера с почти всеми роутерами). Когда техник увидел у меня зоопарк железок, организацию сети в квартире и мою осведомленность в вопросах сетей, настороженно поинтересовался не являюсь ли я сотрудником одного из конкурирующих провайдеров. По всему было видно, что отрицательный ответ его не устроил. Когда я из любопытства спросил какое используется у них оборудование, он ответил что им запрещено отвечать на подобные вопросы. И о том что кто-либо из абонентов проявляет подобный интерес следует сообщать своему руководству. Объяснил что это похоже на происки конкурентов. И повторно спросил не работаю ли я у другого провайдера.

isn ★★
()

У меня тоже сегодня эта фигня вылезла. К чему теперь подключаться? :(

Zodd ★★★★★
()

вот и меня настигла злая кара......^W^W^W настиг этот редирект.

ktk ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.