LINUX.ORG.RU

Эра клуба закончилась?

 


0

1

Если так, предлагаю начать новую эру, эру ЖЖ.

Можно требовать от ЖЖ аполитичности, но нужно добавить возможность вставлять картинки и редактировать текст подобием GUI.

Это могло бы быть продуктивным, так как в ЖЖ попали бы статьи по настройке, описания проводимых лоровцами экспериментов и уже совсем ЖЖ.

У меня все.


так как в ЖЖ попали бы статьи по настройке, описания проводимых лоровцами экспериментов и уже совсем ЖЖ.

а так же мельчайшие подробности их личной жизни либо её отсутствия

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

модерацию предлагаю не отменять, просто сделать ее мягче, исходя из специфики

Shulman
() автор топика

Согласен: ЖЖ разрешить, но всех постящих ЖЖ банить с удалением сообщений.

Deleted
()

У меня другое предложение: лишить модераторов технической возможности что-то делать с сообщениями и постами, на которые не поступало жалоб.

Deleted
()

А че с клубом? Я что-то пропустил?

Zhbert ★★★★★
()

Почему же, она продолжается, только некачественный дешевый трешак туда не проходит.

Deleted
()

когда ты устаешь бить детей, приходишь на лор писать тупняк?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что мешает Жолхифу зарегистрировать нового пользователя СовсемНеЯбеда и из-под него жаловаться на сообщения которые он хочет удалить? Что? Модераторская честь? Вселенская справедливость? Капроновые шнурки?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем ему надо модерирование вообще? Раз модерирует — значит надо. А раз надо, то можно и посуетиться со спец.пользователем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не факт. Соотношение движений к получаемому удовольствию может перевалить за критическую отметку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А может и не перевалить. Твой способ не решает проблему (если таковая вообще имеет место быть), а просто несколько изменяет «баланс сил», при этом меняет случайным образом на базе полного отсутствия каких-либо обоснований.
Если твой метод приведёт к чему-то хорошему, то сделает это не потому что сам метод хорош, а исключительно случайно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А может и не перевалить

Это узнаётся на практике, а не ковырянием в носу.

Твой способ не решает проблему (если таковая вообще имеет место быть), а просто несколько изменяет «баланс сил»

Я тебе удивительную вещь скажу: все проблемы типа произвола и коррупции решаются именно изменением баланса, когда коррупция становится тупо невыгодной, а произвол самоубийственным. Других методов решения таких проблем не существует.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кто ж добровольно свои вахтёрские полномочия ограничит

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты предлагаешь изменения ради изменений. Да, если что-то не работает, то только изменения могут улучшить ситуацию. Осмысленные и целенаправленные изменения, а не случайные в надежде что произойдёт чудо.
В твоём предложении слишком много технических изъянов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это не был прямой вопрос. Это не моё дело почему ты модерируешь. Я лишь указал что раз ты это делаешь, то, вероятно, готов будешь обходить дополнительные мелкие неудобства.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну теоретически обоснуй почему модератор сам не будет жаловаться на сообщения перед удалением.
Или предложи метод, который сделает токую жалобу невозможной.
Где тут какая теория?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну теоретически обоснуй почему модератор сам не будет жаловаться на сообщения перед удалением.

Я вроде выше всё уже сказал, ты опять эту пластинку завёл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если бы мне было 2 года, то мощь твоей аргументации заставила бы меня плакать.

Deleted
()

но нужно добавить возможность вставлять картинки и редактировать текст подобием GUI

Извольте проследовать на двач харкач мейлач.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лишить модераторов технической возможности что-то делать с сообщениями и постами, на которые не поступало жалоб

Если нельзя, но очень хочется, то можно:

1) Модератор заводит другой акк
2) С него жалуется
3) PROFIT!!!

Qwentor ★★★★★
()

Форум - один большой клуб. Здесь уже редко встречаются случайные новые посетители. Сформировалась группа людей по интересам, участники которой регулярно, кто-то практически ежедневно собираются и обсуждают интересующие их темы.

Leupold_cat ★★★★★
()

вот и иди в жж

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.