LINUX.ORG.RU

Цена ниже раза в два, дешево и очень сердито.

Что ещё можно ожидать от подобного?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

смотри внимательней там на каробочке написан А5000 так что уже не НТС)

chuprin
() автор топика

лучше купить что-то типа ZTE

ipeacocks ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

я вообще не знаю что такое МТК -) Глянул на ARM9, подумал что они так зашифровали Cortex A9. Что такое МТК и насколько оно хорошо?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Aceler

как по работе? уж проц очень слабоват! как качество экрана? просто интересно что такое сотворили товарищи из китая за 100-110 уе с емкостным экраном!

chuprin
() автор топика

купил ребенку huawei u8150

Processor: ARMv6 600MHz 256 RAM 512MB ROM Android 2.2

Меня тормоза раздражают, ребенку нормально (ему сравнивать не с чем)

Так что этот A5000 вобще должен убивать своим тормозами.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

прошу пардону видел похожий только с емкостнцм экраном

chuprin
() автор топика
Ответ на: комментарий от chuprin

> как по работе? уж проц очень слабоват! как качество экрана? просто интересно что такое сотворили товарищи из китая за 100-110 уе с емкостным экраном!

У меня, правда не эта модель, корпус другой.

Тормозит, ага. Очень тормозит поворот экрана. Сенсор для резистивного нормуль. Мультитача нет (у меня). Андроид легко шьётся из-за незаблокированного загрузчика, есть готовые сборки Cyanogen для китайских платформ. Фишка в том, что аппаратная платформа у них всех идентичная, различаются только корпуса. Батарейка ужасна. Хотя на ней написано 10550 mAh :)

За такие деньги, в принципе, есть LG P500

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

А, да, телевизионный приёмник работает на удивление хорошо )

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

я ради интереса спрашивал... о покупке речи не идёт таких аппаратов у нас стоймость около 120уе +20уе и можно уже купить zte blade или huawei sonic

chuprin
() автор топика

Пользовался идейным братом - H2000. Только там экран емкостный и с мультитачем.
Птички, конечно, тормозят, экран всего 240*320, в остальном все нормально. Но сейчас смысла нет брать на MTK6516, когда сейчас за не такие уж и большие деньги китайцы уже на MTK6573 клепают и с экраном 480*800

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

лучше отдай эти деньги в детдом чем китайцам

Я не покупаю это барахло, но так то согласен, лучше отдать деньги на благое дело нежели чем на всякое фуфло.

Ramil ★★★★
()

>Процессор ARM9, MTK460, 460MHz

Тип TFT, резистивный экран
Резолюция 480 х 320px

Даже если забыть про всю его китайскую сущность, и $100 не стоит.

anonymous_9000
()
Ответ на: комментарий от anonymous_9000

а Нокиа Н9 своих денег стоит ? Это бизнес.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Естественно, что не тормозит только ничего не умеющий и практически не существующий «in the wild» винпхонсевен.

leave ★★★★★
()

У меня был Star A2000. Куплено за 148$ с доставкой.

Очень легкий, снаружи никаких притензий, кроме того что крышка на аккумуляторе в одном месте имела зазор в 0,5mm (почему они в этом место не засунули еще одну зашелку - загадка). В целом неплохо, своих денег стоит точно. Обладатели оригинальных смартфонов, берут в руки, начинают тыкать, когда у знают о стоимости телефона глаза их округляются изрядно, ососбенно если они обладатели бруска за 15-20k. Потом они говорят «бла-бла-бла безбожно тормозит», что в целом звучит как оправдание свой дорогой покупке. Для меня чуть большая латентность экрана чем в оригинальных андроихфонах была не так важна, и не всегда это вообще было заметно. (Тем более у моего стара экран был 4.3")

Если жаба душит - можно брать. Только не у русских реселлеров, а с dealextreame или focalprice.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Очень тормозит поворот экрана.

Есть такое.

Мультитача нет (у меня).

У меня тоже не было. На китайских платформах похоже его нету по определению.

Батарейка ужасна. Хотя на ней написано 10550 mAh :)

Ну там и на камере написано 12 мегапиксель. А аккумулятор универсальный китайский - их можно по копеечной стоимости купить горсть и брать с собой запасной. Мне Start A2000 хватало на 2-3 пользования, тот же HTC Wildfire далеко не всегда переживал 1 день.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

есть готовые сборки Cyanogen для китайских платформ

ссылку, пожалуйста

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

думаю что это типа производитель) ну и не смотря даже на это, на 460 мгц он будет шикарно тупить

ipeacocks ★★★★★
()

Смартфоны - это вообще-то телефоны с функцией КПК. У тебя по ссылке коммуникатор.

Quasar ★★★★★
()

> ARM9, MTK460, 460MHz

Резистивный тормоз. Да и за бугром можно что получше взять за 6к, в DX A5000 стоит 4к.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Вживую? - ни разу. Знаю, что есть (или будет?) какой-то HTC Mozart. Больше не слышал ни одного названия, в моем окружении процентов 15-20 на симбиане, половина на андроиде, остальные либо с айфонами, либо с «просто телефонами» (не смартами).

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.