LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зависимость от ЛОР


0

1

Объясните мне, в чём она проявляется и как появляется?

[сut]Массовый самозабан после отмены анонимусов в 2008 году - хотя какое, собственно, зарегистрировавшимся до них дело? Вернули через несколько месяцев. Количество пользователей форума и не думало уменьшаться.
Смена дизайна сайта в 2010 году - массовый самозабан.
Смена пингвинчиков в шкалах результатов голосования - петиции, акции, угрозы покончить жизнь самоубийством.
Интеграция некоторых элементов социальной сети Google Plus! к новостям и темам форума - волнения, очень большие волнения, прямо боюсь заходить на ЛОР, чтобы не пострадать от толпы. Первым самозабаниться никто не решается.[/сut]

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Аааааа!!! Гуголплюс!!!! Ужосужосужос!! *ушел баниться*

asn007
()

Подозреваю, что у людей кроме ЛОРа ничего в жизни радосного нет поэтому они хотяв видеть «свою любимую» такой какую они полюбили. Это как если бы твоя тян не спросив тебя побрилась наголо.
Хотя есть мнение раз банятся значит не такая уж зависимость.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от vkos

Если ты серьёзно - то почему? Разумеется «кушать что дают» любят не все и если ЛОР становится не по нраву, можно использовать другой сайт - но неужели нельзя уйти без сжигания мостов (я правильно понял попсовые песенки?)?

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

У меня AdBlock+ включён. Видимо, DarkV самостоятельно заблокировал кнопку.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Потому что хочется выразить «гражданскую позицию». Тем более, может ещё кто-нибудь присоединится и администрация поймёт свою неправоту, хотя насчёт администрации вряд ли.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Всё связано логикой. «нубам вроде тебя - не грозит» - на что этот ответ? Разумеется на «Зависимость от ЛОР», потому что на остальной текст ответ не применяется. «нубам вроде тебя - не грозит» - следовательно, зависимость от ЛОРа грозит только не нубам.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

А мне пофиг. Конпки не вижу - адблок включён. Всё прочее функционирует, как обычно. Зачем нервничать зря?

Насчёт зависимости: появляется и проявляется точно так же, как и все прочие зависимости, как плохие, так и хорошие. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от vkos

Было такое... Через полгода вернули анонимусов. Во всех последующих случаях я не видел уступок. С одной стороны правильно, всем не угодишь и нужно быть твёрже. С другой - интеграция с социальной сетью и возможные последствия этого - слишком серьёзные проблемы и сомнительные преимущества. Дальше продолжать мысль не буду, а то главный по внедрению новой функции удалит и моё сообщение за «осуждение действий модераторов», так как это его заденет за живое.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Ой, у тебя на аватарке курсор мыши забытый.

Оффтопик, пользуясь случаем: Skyrim установился и запустился, на диске написано, что и на XP идёт - ответ на твой старый вопрос.

P.S. Удивлён доброжелательностью с твоей стороны - обычная реакция на меня «он нуб, он убунту ругает», тем более что на эту тему мы дискутировали.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Ой, у тебя на аватарке курсор мыши забытый.

И чо? Пожалуешься, чтобы скор срезали? (сейчас это в большо-ой моде) :)

А мне и на курсор, и на скор пофиг! :)

Оффтопик, пользуясь случаем: Skyrim установился и запустился, на диске написано, что и на XP идёт - ответ на твой старый вопрос.

Спасибо. «Будем купить». :)

Удивлён доброжелательностью с твоей стороны - обычная реакция на меня «он нуб, он убунту ругает», тем более что на эту тему мы дискутировали.

Вообще-то я добрый...чаще..., чем злой. ;)))

Так я ж сам убунту ругал. Теперь перестал, т.к. пустое это. Мне теперь что-то наскучили до рвоты религио-, нацпол- и убунто-срачи. В пофигизьм скатываюсь. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

он нуб, он убунту ругает

это просто у тебя оба признака совпали

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

>он нуб, он убунту ругает

Так наоборот же: «Каждый нуб, свою убунту хвалит».

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

В Diaspora* можно быть уверенным — она с данными ничего не сделает, потому что она не работает, не нужна и умерла :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

Наверное у тебя какие-то особенные настройки. Найдя баг, при котором не показывается кнопка, не говори администрации, а пользователям напиши

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

люди по-тихому уходят

Ginki
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

почему же? баги сайта = администрация, но != пользователи

DarkV
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.