LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Слово в защиту Андрея


0

1

Он оперативно работает, быстро подтверждает темы.
Что гарантирует эффект торта и своевременное появление интересных новостей. Если бы не это, все бы уже свалили на опеннет.

Он модерирует на лоре на порядок чаще других лиц.
Не сваливает ХЗК месяцами

Создаёт&Прикрепляет самые интересные тематические топики. В последнее время довольно много.

Не удаляет интересные темы.

Удаляет тоска-треды.
Провокаторы, умышленно уродующие свои новости и заставляющие модератора править их должны лишаться скора. Господин А. правильно делает, что являет их миру в девственно нетронутом виде. Пусть краснеют.[Trollface]

Ну это уж слишком явный троллинг.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

luke> Кстати, а чего это JB Шаманову новость пострелял?

Разборки, передел собственности, захват сфер влияния и всё такое.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

А вообще правильно он сделал, что порезал эту новость. Иначе давайте постить на главную новости типа «Новая версия дистрибутива ZHOPA BSD/LINUX 0.7».

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

luke> Вопрос спорный. Но раз один модератор подтвердил, можно было хотя бы мининовостью сделать.

Значит вопрос спорный не только среди простых пользователей ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

И что? Чем это плохо? Будет больше интересных начинаний. Пусть лучше народ каждый свой дистр клепает, чем онанизмом занимается. Авось кто и изобретёт Юнити2 и дропбокс3

darkshvein ☆☆
() автор топика

Ну да, теперь по итогам голосования он озвереет, забухает и перебанит пол-ЛОра, а ты чувак продуманный, подсуетился, перестраховался.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

мы с ним эту новость в жаббере обсуждали

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>а теперь и про меня напиши что нибудь хорошее :)

Ты такой хороший, наш дорогой палач.

splinter ★★★★★
()

шома ­— Ъ! Он подтвердил это чёртово голосование и позволил мне насладиться лулзами с ваших тем и комментов ;)

DoctorSinus ★★★★★
()

Кто такой Андрей?

Zhbert ★★★★★
()

А кто такой Андрей?
Я так понял не я.
Но кто?

grim ★★☆☆
()

Модераторов никто не любит, и это правильно - это помогает модераторам всех ненавидеть. Желательно - всех одинаково.

tailgunner ★★★★★
()

Обсуждаем модераторов вне корректной ветки? Во всем Шома виноват ведь, с его подачки началось.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Т.е. ты хочешь, чтобы все, кто занимается онанизмом клепали новые дистрибутивы линукса. Я правильно понял?

kermzyxer
()
Ответ на: комментарий от JB

Странная у вас логика. Почему новость о том, что в каком-то второстепенном дистрибутиве планируют в будущем «что-то там» поменять - достойна главной, а то, что вышел релиз самобытного дистра - не достойна?

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

> Что за Андрей, чем знаменит?

Кто такой Джон Голт Андрей?

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

adriano32

Фух, а я подумал что ты опять мной недоволен из-за чего-то, а ты о Шамане...

А я сначала о тебе подумал :)

drull ★☆☆☆
()

И да, за подтверждение того опроса я его люблю, целую, и он сегодня приснится мне в моих эротических снах :-)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vadik

> Странная у вас логика. Почему новость о том, что в каком-то второстепенном дистрибутиве планируют в будущем «что-то там» поменять - достойна главной, а то, что вышел релиз самобытного дистра - не достойна?

самобытного? Судя по тексту той новости это очередной велосипед

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

> Где нужно лизнуть, если я хочу звезду?

Лизать в техразделах до позеленения.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я не пользователь чакра, но особенностей у этого дистра предостаточно (На http://distrowatch.com/ он тоже есть). Чтоб не устраивать здесь ненужные холивары - перечислять их не буду. Да и вопрос был не в этом. Меня больше интересовало - почему ротации ДЕ в одном дистрибутиве (у которого даже нет своей пакетной базы) тянет на новость на главной, а релиз самостоятельного дистрибутива - нет? По-моему было бы более логично переместить обе новости в раздел мини-новостей.

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Да забей на него.

Лично не против JB, ни против кого-то из остальных модераторов ничего не имею. Просто, надеюсь, в будущем к подтверждению/удалению тем будут подходить более внимательно.

Думаешь как будто он в линаксах разбирается.

линаксах

Про логопеда, думаю, напоминать не надо?

vadik ★★
()

Привет, Андрей. Ля-ля-ля... На ЛОРе как всегда не скучно.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Я говорю, по правилам какого языка читаем, товарищ?

Русского (ты же на русском написал!). А как это слово правильно пишется и произносится - можешь узнать по ссылке. Но для истинных Ъ:

Linux (произносится «ли́нукс», другие названия см. ниже) — общее название Unix-подобных операционных систем на основе одноимённого ядра, библиотек и системных программ, разработанных в рамках проекта GNU, а также другого программного обеспечения.

... бла-бла-бла ...

Операционные системы на основе GNU и Linux называют «Linux» или «GNU/Linux»[1][2] (произносится «гну слэш ли́нукс»). Первый вариант гораздо более популярен, и чаще используется сторонниками термина «open source»[3], второй — сторонниками «free software».

Хотя в английском второй вариант пишется и звучит, как «GNU/Linux» («гну слэш ли́нукс»), это не всегда удобно в других языках. Поэтому, если можно показать равноправность GNU и Linux лучшим способом — например, GNU+Linux (гну плюс линукс), GNU-Linux (во французском), или GNU con Linux (в испанском), лучше использовать его, чем «GNU Linux» («гну ли́нукс»), подразумевающее, что ядро «Linux» было разработано или принадлежит проекту GNU[4].

vadik ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.