LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Слово в защиту Андрея


0

1

Он оперативно работает, быстро подтверждает темы.
Что гарантирует эффект торта и своевременное появление интересных новостей. Если бы не это, все бы уже свалили на опеннет.

Он модерирует на лоре на порядок чаще других лиц.
Не сваливает ХЗК месяцами

Создаёт&Прикрепляет самые интересные тематические топики. В последнее время довольно много.

Не удаляет интересные темы.

Удаляет тоска-треды.
Провокаторы, умышленно уродующие свои новости и заставляющие модератора править их должны лишаться скора. Господин А. правильно делает, что являет их миру в девственно нетронутом виде. Пусть краснеют.[Trollface]

Ответ на: комментарий от darkshvein

Издеваешься? Если слово написано по-русски, то на каком языке его можно правильно прочитать?

А импортными, если я правильно тебя понял, не владею (только русский и украинский).

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от vadik

> Я не пользователь чакра

я тоже. И поэтому из новости мне не понятно что же в нем такого ценного, клевого и чем он вообще отличается от других. У нас в оффтопик листе даже соответствующий пункт есть, если что

Меня больше интересовало - почему ротации ДЕ в одном дистрибутиве (у которого даже нет своей пакетной базы) тянет на новость на главной, а релиз самостоятельного дистрибутива - нет?

потому что первое все таки новость которую можно обсудить, а выход какого нибудь очередного дистрибутива случается наверное каждый день

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Да забей на него. Думаешь как будто он в линаксах разбирается. Ничего подобного

линакс? нет, не слышал

JB ★★★★★
()

Знаешь кого из генсеков ругают меньше всего? Брежнева! Потому что он почти ничего не делал.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Т.е. причина удаления не «ненужность» чакры, а само содержание новости. Если бы автор подробно расписал - что из себя представляет данный дистр и в чем его особенности, то новость бы осталась? Тогда, чтоб не возникало вопросов, подобных моему - может быть стоит в причинах удаления описывать свое решение более подробно?

Спасибо за разъяснение.

vadik ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.