LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бред] cool story

 


0

2

Живу в Санкт-Петербурге, езжу на маршрутке в СПБГПУ. На днях случилась такая история:
Дело было на въезде на эстакаду. Маршрутка начинала движение от места остановки, выскочила собака, маршрутник затормозил, собака пробежала перед маршруткой и успешно попала под колеса другой машины(она ехала на приличной скорости, за рулем пожилой мужик), что хорошо наблюдалось из окон маршрутки. И была одна вещь, которая мне очень запомнилась: когда бабы, находивщиеся в маршрутке, перестали орать/реветь/охать, они начали люто гнать на мужика, который проехался по собаке. Никто не сомневался, что он это сделал специально(!), обсуждалось, какая он сволочь и какие люди стали «злые и сволочные», давят собак для удовольствия. Меня чуть не стошнило от них. Как можно иметь настолько разжиженный мозг, чтобы считать, что человек будет по приколу давить собаку? Не знаю, как объяснить такое поведение с точки зрения психологии, одно слово — быдло. А мужик включил аварийку, остановился на дороге(на эстакаде). Такие дела.
--------
[тупняк]Вопрос не по теме: есть ли у Холы из «Волчица и пряности» человеческие уши? А то на доброчане говорят, что у нее вместо ушей две п***ы. Спасибо.[/тупняк]



Последнее исправление: kermzyxer (всего исправлений: 1)

Надо было им оперативно объяснить, что наезд легковой машиной на препятствие на скорости - это весьма вероятное попадание на кучу денег. И что, мол, нормальное, злобное, мужицкое удовольствие от переезда комка шерсти и костей того не стОит. Легковушка - это же, мол, не ЗИЛ!

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> проблевался
Я рад, что тебе полегчало.

kermzyxer
() автор топика

А мне сегодня на работе человек рассказывал, как его жена в точно такой же ситуации переехала оленёнка на полном ходу. Стресс, слёзы, никакого удовольствия. Я даже потом купил в кафе водичку deer park, в память об, так сказать...
А зачем останавливаться-то? Чтобы кого-нибудь в зад словить.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Последствия от оленёнка по фоткам люди оценили на >500 баксов (по условию страховки столько он платит сам).

SOmni ★★
()

Не знаю, как объяснить такое поведение с точки зрения психологии

Игры?

prozium ★★
()

Вопрос не по теме: есть ли у Холы из «Волчица и пряности» человеческие уши?

У нее две пе...ды и три уха.

partyzan ★★★
()

> Никто не сомневался, что он это сделал специально(!), обсуждалось, какая он сволочь и какие люди стали «злые и сволочные», давят собак для удовольствия.

Да обычная зависть. Тетки не могут самостоятельно водить автомобиль из-за мелкого мозга, вот и становятся латентными автомобилистами: ругают всех, кто на колесах по поводу и без повода.

Igron ★★★★★
()

>они начали люто гнать на мужика
Они всегда на кого-то гонят. Наверняка сначала гнали на водителя (что, мол, тормозишь резко, не дрова везёшь!), ещё раньше — на ТС (ездят, мол, тут всякие, слушают свою музыку и смотрят всякие рисованые непотребства), а ещё раньше перетирали косточки всем соседям по парадной.

dogbert ★★★★★
()

>Меня чуть не стошнило от них

Меня чуть не стошнило на них

fixed

MaZy ★★★★★
()

>считать, что человек будет по приколу давить собаку?
Да хоть и по приколу. Главное чтобы людей не давил, а собак может хоть всех передавить — станет только лучше.

Bad_ptr ★★★★★
()

>СПБГПУ

Волчица и пряности

политехо***** и аниму**, езди дальше на маршрутках

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Тетки не могут самостоятельно водить автомобиль из-за мелкого мозга
Ты так говоришь будто мелкий мозг/полное его отсутствие мешает водить автомобиль большинству населения страны.

Raving_Zealot ★★
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

> Ты так говоришь будто мелкий мозг/полное его отсутствие мешает водить автомобиль большинству населения страны.

Научиться трогаться, парковаться (хотя бы без навороченных пируэтов), следить за состоянием авто, жидкостей и узлов в нем — задача, недоступная созданиям с мозгом ребенка.

Именно поэтому, если взять, например, двух *средних* женщин тридцати лет, водителя и пешехода, первая будет адекватная (с высоким заработком интересными мыслями и т.п.), а вторая — неадекватная (в сравнении с первой, конечно). Поправка для жителей клоповников: первая может ежедневно ездить и на метро в случае пробок, тут разделение по принципу умеет водить/не умеет.

Igron ★★★★★
()

Язабан. Не то, что нетехнический разговор о линуксе, а лютый тупак и хрень.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

> А почему п#дофилы через #?

Потому что гэбня грепает по этому слову и прикрывает все сайты, которые его содержат.

И почему они должны прикрыть ЛОР? о_0

Ты выложил изображение явно обнаженного человека явно младше 18 лет. А многие блоги прикрывали и за меньшее: упоминание вышеназванного слова, например.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Ей несколько тысяч лет по сюжету и у неё вполне неплохие вторичные половые признаки. Так что на «педо» она не тянет, максимум на «нимфо», а нимфофилия не наказуема :)

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

> Ей несколько тысяч лет по сюжету и у неё вполне неплохие вторичные половые признаки. Так что на «педо» она не тянет, максимум на «нимфо», а нимфофилия не наказуема :)

Когда приедут люди в масках, объяснишь им это?

Igron ★★★★★
()

А «собачница» это всегда более чем исчерпывающий диагноз.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.