LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР обижают


0

2

http://ithappens.ru/story/7666 для труЪ:

Открываю какое-то мелкое техническое сообщество.

это оно про ЛОР

Ссылка на интересный материал на крупном тематическом портале

а это оно про хабру.
хочется взять и %;№:*?^



Последнее исправление: JFreeM (всего исправлений: 1)

Зойчем вы читаете этот хлам?

Deleted
()

не переживай, элиты не может быть много, на хабре — простолюдины, на ЛОРе — крутые линуксоиды

adriano32
()

не читай ты эту хрень

«я человек спокойный»

оно и видно, сопли выливать на сайтик заштатный

Ingvarr
()

Перестал читать с тех пор, как стал испытывать не менее трех фейспалмов на страницу. Школота, быдлоэникеи и прочие одноклеточные оккупировали сей хороший по замыслу ресурс.

pekmop1024 ☕☕☕☕☕
()

Зачем, пусть валит на хабру. Нам оно пользу не принесёт.

adepto
()

> крупном тематическом портале

про хабру

/0

PolarFox
()

Ссылка на интересный материал на крупном тематическом портале

а это оно про хабру.

интересный

лол

тематический

кучу бложиков со сосредоточением высокого ЧСВ и пеара с основной аудиторией в виде нищебродов, страдающей синдромом утенка и вендой головного мозга можно назвать тематическим порталом?

derlafff
()
Ответ на: комментарий от derlafff

(это я оправдываю репутацию лора)

но, к сожалению мои слова о хабре в большей степени правда

derlafff
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Портал утят. Всё правильно же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от silw

ну, это лор у нас сосредоточение тематического высера в рунете

derlafff
()
Ответ на: комментарий от silw

ну ты же видишь, сколько людей в этом топике узнало ЛОР в тех словах) и у скольких людей наступил жесточайший баттхерт)

JFreeM
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Он как бы с самого своего почина был способом сбора тупых тематических анекдотов, единственным достоинством которого была возможность сортировать этот мусор по количеству плюсиков.

malices_gossips
()

> И все такие умные. Все всё знают. Вот только дилетанты поголовно. Информации о опыте работы не сыщещь.

Я человек спокойный. Но когда подобные лезут куда не просят, это дико раздражает. Я ведь вижу, что они успели подхватить с десяток штампов и просто повторяют их. Они просто любят чесать языками, но обычных пользователей подобные мнения могут смутить.

И что не так? Прибавить к перечисленному постоянное повторение словечек с мухоморья - и полный набор кулхацкера.

ZenitharChampion
()

> И все такие умные. Все всё знают. Вот только дилетанты поголовно

Всё верно сказал

fang
()

Мне не очень понятен смысл подобных мыслеизлияний, да и вышеупомянутый ресурс мне, скажем так, не очень близок. Но вот под этим:

В итоге у нас дикая ненависть к нескольким популярным технологиям и обожание нескольких других, куда менее производительных и удобных, но якобы лишённых недостатков. Я бы поспорил — это просто модные новые течения в среде «специалистов».

...я готов подписаться. Равно как и под тем, что причина этого - обычный нонконформизм с уклоном в «элитарность», щедро приправленный некомпетентностью и нежеланием думать собственной головой.

Kuka
()

> это оно про ЛОР

а это оно про хабру


Откуда инфа? Сам запостил?

wxw
()

> это оно про ЛОР

Не, ну а чего вы хотели? Техничность данного сообщества весьма невелика. В основном тут тролли троллят троллей.

atrus
()

А кто такая хабра?

grim 🤡🤡🤡
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

>Ты б еще на двач обиделся.

На двачике любят ЛОР, инфа 100%. По крайней мере, иногда цитировали, некоторые посты.

mopsene
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> он что — из этих ... ну которые с макбуками?

Модераторов надо знать в лицо аву.

mopsene
()

Я эти истории читаю, когда на работе затык, чтобы почувствовать себя Чаком Норрисом. На тамошнем фоне даже я блистать буду в качестве админа.

abraziv_whiskey
()

Хочу аналогичную Ъ-story от ЛОРа. Попытался сам наваять, но с утра не выходит.

Delirium_veritas
()

Странный пост о двух неназванных сайтах на никому не нужном ресурсе... Считаю, что это просто высер ТС, желающего потроллить ЛОР.

delete83
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

кулхацкера

с вами были ВП daily, не переключайтесь.

S-Mage
()

Неужели кто-то воспринимает ithappens всерьёз? Это же часть башорга, ценность которой не больше, чем самого башорга.

Quasar
()
Ответ на: комментарий от silw

Видимо, это тайна покрытая мраком, либо, автор топа эту же фигню на Itхаппинс и написал.

lexxus-lex
()

Хабра - вообще какой-то вендузячий форум (сам я смог продержаться там всего лишь неделю, а потом меня перевели в read-only :) ).

Eddy_Em
()
Ответ на: комментарий от adriano32

фу, мужики, меня mono обслюнявил, он что — из этих ... ну которые с макбуками?

Да, он модератор.

wlan
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

Очень смахивает описание :)

// кстати, на том самом «серьезном ресурсе» меня перевели в readonly за выпад в сторону ненужного flash: набежали вендузятники и начали орать, что, мол, как же так, это же отличная технология... :)

Eddy_Em
()

в сети кто-то что-то ляпнул...
ооооо нееееееет
какой ужас
надо найти этого мерзавца и онально покорать

...

расслабьтесь, а то можно подумать что бред на итхапенс задел чью-то честь и (OMG!) самолюбие

q11q11
()

походу он самовлюбленный гламурный кибердрочер. моет руки перед тем как за комп садиться.

ChavaiotH
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.