LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

опять нашёл матрицу


0

1

В некотором огорчении от 11.10 хотел посмотреть на состояние русско-федористых дел, а там... http://s017.radikal.ru/i418/1110/4c/5c739664cc94.png Это тонкий намёк, что к ним неприлично заходить реже одного раза в квартал? Или нельзя добавлять в закладки страницу загрузки? Объясните мне шутку.

Ответ на: комментарий от ria_intel

> А кому нравится расставаться с нажитым годами /home-sweet-home ?

Это всё вопрос привычки. Сейчас как раз юнити зацениваю, непривычно, но концепт таскбар+лаунчер у меня и раньше была на опенбокс и lxpanel. Не нравится, что не дают менять шрифты и иконки, но в принципе и по дефолту ничё так подобрали. Завтра заценю гном 3.2 Посмотрим, что из него удастся выпилить. Если и там не сростётся - openbox никуда не исчезал.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Тут не думать, тут дёргать надо. Сейчас дёргаю за Mint и Xubuntu, потом подёргаю за Debian.

ria_intel
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

>в этом месяце тренд такой «огорчаться от 11.10»?

Такой тренд тут каждые 6 месяцев - только циферки новые в посты подставляй, а текст с годами не меняется.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

> gnome-tweak-tool . костыль, но пока только так и в гноме3 тоже

Да нагуглил уже. Расстроило отсутствие в базовой настройке. Значит в перспективе убунтоделы пойдут по пути гномеров «Мы самые умные - пользователи говно». Так что скорее всего на выходных обратно прийдёт сид и сломает все игрушки %)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

> а базовая настройка целиком от гноме3, убонтоделы только замену шеллу пилят

Ааааа, а я думал у них отдельная ветка, а gnome-tweaker-tool просто подшаманивает gtk3

iBliss
()
Ответ на: комментарий от ria_intel

Дожили... осталось только дожить до registry cleanerов, и можно считать что линукс на десктопе победил...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> use ccsm, Luke

Мне его сначала надо начать использовать.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Не нравится, что не дают менять шрифты и иконки
Это стеб такой или там на самом деле все насколько плохо?

trex6 ★★★★★
()

хотел посмотреть на состояние русско-федористых дел

Не, лучше посмотри в багзилле редхата на состояние федоры 16, например вот на ЭТО https://bugzilla.redhat.com/show_bug.cgi?id=745675 :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

> Это стеб такой или там на самом деле все насколько плохо?

Это всё на самом деле.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от ria_intel

Я на 10.04 сижу. Так что можно и дольше.

trex6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.