LINUX.ORG.RU

> лет 50 . Ужос ?
Старушка

Satou ★★★★
()

У меня в знакомых девушек-программистов 6-7 наберется. Парочка под Linux/BSD пишут. Что сказать то хотел?

devl547 ★★★★★
()

Жизнь прожита не зря. Можно готовится к смерти.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>web-програмиста лет 50 под Oracle

oracle forms and reports?

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

А я знаю кашовщицу, 26. Работала в очень серьезной конторе.

baverman ★★★
()

Еще бы сказал, что увидел старушку, которая пишет на фортране, ужас, ни разу не видел старушек пишущих на фортране!

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от aydar

и двух программистов за 60

P.S. все ораклисты

aydar ★★★★★
()

А я видел девушку программиста с минус 2 размером груди и вооооооот такой жоп..... Вот где ужас настоящий

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Еще бы сказал, что увидел старушку, которая пишет на фортране, ужас, ни разу не видел старушек пишущих на фортране!

Таких еще можно найти. А вот попробуй найти старушку пишущую на python.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Та старушка, знающая фортран, которая меня учила численным методам, осваивала пакет Mathematica и тырила у меня различные алгоритмы, чтобы на примере научиться.

ErasimHolmogorin
()

у меня супруга по долгу службы кодит на pl/sql под oracle, и ?

ukr_unix_user ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neoretix

Я знаю старушку, которая в машинных кодах когда-то писала. Теперь преподает более современные языки.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

А вот попробуй найти старушку пишущую на python.

гвидо?

shty ★★★★★
()

Вижу женщину-программиста 5 дней в неделю. Оракл она тоже умеет на определенном уровне.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>> я знаю админшу за 40

Женщин админш, думал, не существует как класс. А оказывается вот оно как.


коллега раньше работал в банке, так они всем отделом настраивали кластер на Аиксе, в какой-то момент сдались, позвонили в саппорт, пришла девушка моложе 30 и за полчаса все настроила.

// а так вообще много знаю программисток, и даже парочку админш. самой старой уже за 70, сейчас стореджами занимается

val-amart ★★★★★
()

Ты ещё не знаешь, сколько лет Аде ;)

Quasar ★★★★★
()

Вот каких людей не хватает на ЛОРе.

thesis ★★★★★
()

У нас работает бабушка-коболистка за 60 )

leave ★★★★★
()

У меня преподше в универе было больше 60 кажись. Она еще программы на бобинах делала.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Существует. У нас в конторе полно девушек-админш.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

> ужас, ни разу не видел старушек пишущих на фортране!

Приезжай в РФЯЦ ВНИИИЭФ - их там толпы.
И программистки (пишут на фортране тоже) симпатичные попадаются.
Правда, там занимаются атомными бомбами, кому-то может показаться стрёмным + туда пропуск нужен.

pacify ★★★★★
()

Работал с симпатичной женщиной, она обожала полуось, админила её, писала на фокспре и присматривалась к использованию caché.

Reaper ★★
()

Первая работа (конец 90) у меня была на гос предприятии. 2 отдела теток программистов на самых разных языках - от ассемблера DSP до VisualBasic. Возраст тоже самый разный - лет от 20 до глубоких пенсионерок с правнуками. В соседнем отделе, точно так-же были все тетки, кроме начальника. Они разрабатывали всякую электронику (на тех же DSP процах)

CFA
()
Ответ на: комментарий от Neoretix

> А старушек, пишущих на ASM, знаешь?

У нас на 1-м курсе (ВМиК МГУ, 1995 год) ассемблер для реального режима x86 старушка преподавала, лет 60 (практикумы), ФИО забылось, + мужик лет 50 (лекции), Пильщиков.
Правда, всё, что нам преподавали, я уже со школы знал, поэтому сдавал на первом курсе программирование раньше сессии.

pacify ★★★★★
()

Я видел женщину за 80, которая одна из немногих в союзе умела ремонтировать память на магнитных сердечниках. А женщин-программистов я вообще много видел.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

> Таких еще можно найти. А вот попробуй найти старушку пишущую на python.

Пишущих на Питон я вживую вообще редко встречаю. Знал мужика (лет 50), который преподает его школьникам в виде платного [для родителей] кружка программирования.

pacify ★★★★★
()

Во времена великих счетных машин в индустрии было очень много женщин. На хабре была статья.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от pacify

>Приезжай в РФЯЦ ВНИИИЭФ - их там толпы.

Эх, ты ещё в нашем ЯЩЧЪ ВНИИЮЬЦЙЩШ не был.

Othniel
()

Ничего удивительного, когда я работал в одной конторе, так там в проектной службе вместе со всеми программистами работала женщина в возрасте за 50 и она была ведущим программистом и тоже с ораклом работала. Так что довольно обыденное явление.

nt_crasher ★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Видел старушку, программировавшую на Ассемблере.

Myp3ik ★★
()

В этом треде проходит конкурс на наблюдение наиболее пожилой особи программиста в дикой природе.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

У нас в универе пишут еще как, и преподы тоже

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

>Еще бы сказал, что увидел старушку, которая пишет на фортране, ужас, ни разу не видел старушек пишущих на фортране!

Я видел старушку за 70, которая пишет на паскале и С. Преподавала нам алгоритмическое программирование.

mopsene ★★★
()

сестра старшая пишет под оракловские базы, 34 года.

Помоему если спец хороший неважно каого он(а) пола

ice2heart
()

Sl, только что увидел прогеров с сиськами

a1batross ★★★★★
()

Я видел программистов, GL-ей, экспертов, PM-ов и даже VP-ов девушек/женщин. Вылезай в мир из своей конуры :)

SOmni ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.