LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества][назло веганам] Присады тред.

 


0

1

Здравствуйте, я Разин мне примерно 30 лет и я алко^Wколбасоман. С некоторый пор, возвращаясь с работы я не могу отказать себе в удовольствии зайти в колбасный отдел, купить пару палочек охотничьих колбасок и зажевать их как аперитив к ужину. Мне очень стыдно, и я боюсь признаться о своей пагубной привычке родным и коллегам, и скрывать запах колбасы становится всю труднее и труднее.

У от какой присады страдаешь ты, узернэйм?

★☆☆

Ответ на: комментарий от drull

Каждый день я прусь в универ и не смотря ни на что, определенная радость в этом есть, если не от предмета, то от троллинга на нем)

pylin ★★★★★
()

Здравствуйте, я username и я хожу на лор и вообще в интернеты. я бросил играть, бросил глядеть кино. но ЛОР и ЖЖ - это мои бичи. скрывать от близких что я сижу на лоре или в жж всё труднее и труднее.

AndreyKl ★★★★★
()

Здесь впору писать не «узернэйм», а «узерням»... :)

shimon ★★★★★
()

>У от какой присады страдаешь ты, узернэйм?

Сигареты. Вреднее колбасы будет.

Solace ★★
()

Не могу перестать: - Возмущаться и активно писать об этом в тредах, когда «в интернете кто-то неправ!» - Относиться к окружающему человечеству, как опасному скоплению идиотов. - Пробовать свежие версии дистрибутивов линукса.

Alve ★★★★★
()

полосатое мясо, мммм....

visual ★★★
()

Блин, опять про колбасу... Из человечинки? =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Поприветствуем нашего нового друга, привет, Ра-зин!
//Без сладкого не представляю своего существования. 18 лет.

f1xmAn ★★★★★
()

У меня зависимость от плавленных сырков «Дружба» (жаль, по исконному рецепту делают очень немногие производители) и сулугуни®™, будь оно неладно.

Valeg ★★★
()

>У от какой присады страдаешь ты, узернэйм?

нефильтрованное местной пивоварни и вяленый судак, местного же происхождения.

dib2 ★★★★★
()

Кстати, за 1кг колбасы можно купить 2-3кг отличного антрекота на шашлык, а уж чего-нибудь попроще - до 4кг.

И зачем нужна колбаса?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Кстати, за 1кг колбасы можно купить 2-3кг отличного антрекота на шашлык, а уж чего-нибудь попроще - до 4кг.

1 кг. колбасы, а тем более 2-3 антрекота я пока 300 м. иду от магазина до дома боюсь не осилю. И меня застукают с недоеденным батоном.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И зачем нужна колбаса?

Хочется.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

эээ батенька, смотрите, не отрастите себе кранец, а то страдания вам обеспечены.

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

тем более 2-3 антрекота я пока 300 м. иду от магазина до дома боюсь не осилю.

Сожрешь сырую свинятину? В принципе, конечно, любители есть. Но с лучком, солью и перцем вкуснее же.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

люблю шоколадки «Аленка» и хорошие шоколадные конфеты. Могу съесть килограмм в день и потом об этом жалеть, потому что кончились.

S-Mage ★★
()

Возможно ты видишь в колбасе фаллический символ, и потому ты - латентный маковод?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Значит прошлая аватара означала фаллический символ в виде сверхбольшой сигареты в руке?

Возможно :)

drull ★☆☆☆
()

Информация, любовь и травка.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Иди, соси своего никотинового дружка. К слову, Чёрный Капитан хорошо под dub курится и штырит

darkshvein ☆☆
()

Я за последние два года стал расистом. Ужасно себя чувствую из-за этого.

Slesarev
()

Шоб ты триста лет жил, я теперь жрать хочу.

pekmop1024 ★★★★★
()

Мне 25 и большую часть своей жизни я употребляю печеньки.
Вот и сейчас...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну это уже классика. Лорчую.

ТСу, мясо жареное.. Ням)

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.