LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Олсо, про заболевания мозга


0

1

Вот к примеру. Ребёнок плохо осваивает математику, получает двойки. Это же лечится, должы лечить. Но родители полагают что ребёнок идеален «он же нормальный „как есть“» и забивают на это дело МПХ. Другой пример: Самки, начиная возраста полового созревания. (не все, конечно) Мозг тупит по страшному. Это тоже лечится. «Гопники».Почему не лечат? Примечание: лечение именно пониженного интеллекта, а не «правильности», «неидейности». Чтобы соображалка работала! Вы не представляете, сколько у меня нервов эти люди выматывают. Впрочем, наверно только у меня одного, мне одному хочется чтобы у них мозг работал не по схеме клиент-сервер, а стандалон.

Ответ на: комментарий от darkshvein

Ух ты, вас на Нобелевскую срочно надо. Какой ген за это отвечает?

ADH1B. Где я могу забрать свою Нобелевскую?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Он никаким боком на псих. зависимость не влияет. И физиологическую тоже.

На физиологическую влияет самым наипрямейшим образом. На психологическую - да, только косвенно, через физиологическую.

Axon ★★★★★
()

Самки, начиная возраста полового созревания. (не все, конечно) Мозг тупит по страшному. Это тоже лечится

Зачем? Радуйся, что тупые. Которые не тупые, стравят тебя с другом ради своего профита. Или женят тебя на себе и отожмут квартиру.

«Гопники».Почему не лечат?

Ну бывают не тупые. Некоторые термех и сопромат как орешки щёлкали за пивас для менее продвинутых корешей. Только отжимают не мобилки и мелочь, а гораздо более серьёзные суммы. С кем лучше иметь дело: гопником или олигархом-отморозком?

Короче вспомни завязку «Истории города Глупова», как они нашли умного князя на свою жопу.

vrsb
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

сходи к врачу. это ненормально. сам часто дико туплю, в норму придти помогает бег, например

и тут ещё чудо-таблеточки прописали сосудорасширяющие, помогают. ну и там чтобы жиров в питании было достаточно и т.д.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vrsb

Вы мне надоели тыкать в художественные прецеденты. Опять Транай какой то.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Нет, почему? Дело в том, что активность этого гена у разных людей разная. И это так же наследуется.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.