LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Их нравы] Третий пол

 


0

1

Ъ:
У граждан Австралии впервые появится возможность при получении паспорта указывать свой пол, выбирая из трех вариантов, а не двух, как обычно.

Люди, пока не определившиеся со своим полом, получат возможность, подавая заявление на паспорт, выбирать в графе «пол» вариант «не установлен»

Пруф

★★★

Ответ на: комментарий от Zodd

http://travesti-akter.narod.ru/gela/setka/79p.jpg

http://travesti-akter.narod.ru/gela/ff/f56.jpg

http://travesti-akter.narod.ru/gela/ff/2we.jpg

http://travesti-akter.narod.ru/gela/ff/008.jpg

http://travesti-akter.narod.ru/gela/ff/d10.jpg

Как тебе? И это парень не тренсексуал, а просто актер. В жизни нормальный парень был.

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Как тебе? И это парень не тренсексуал, а просто актер. В жизни нормальный парень был.

Причем тут актеры, передевающиеся женщиной?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>Какая разница был у нее член или не было. Да и вообще такие вопросы девушке вроде не культурно задавать, или я путаю?

Хорошо сказано :)

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SteveBallmer

>И, честно говоря, мне немного жалко, что природа обделила их (сделав их не того пола).

В мире много девиаций. Зрение дает человеку четыре пятых сведений о мире. А ведь есть люди, у которых с детства слабое зрение. Значительная часть знания таким образом им недоступна. Очки это дешёвый суррогат. И таким людям отчего-то разрешают жить. Они даже женятся и заводят такое же недоразвитое четырёхглазое потомство. Мир несправедлив, мир катится в бездну. В Спарте с такими не сюсюкались бы, сразу бы пинка под даунский зад дали. А в наши время этих близоруких уродцев чуть ли ни полноценными членами общества считают.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от drull

это наоборот усиливает воздействие. чем сильнее сопротивление, тем быстрее последствия после преодоления

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

при том, что если трансвестит так похож, то я сомневаюсь, что ты отличишь трансексуалку.

вопрос ставился немного по-другому. Переспал бы я с бывшим мужиком. Я ответил нет. А смогу ли я отличить - другой вопрос.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Я в свое время мальчика, который был девочкой, не отличил. Хотя я с ним не спал, у него парень был, а я пары не люблю разбивать.

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Ссылка в тему: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ши_Пэйпу

...
На рождественском празднике 1964 года Ши познакомился с двадцатилетним французским дипломатом Бернаром Бурсико (фр. Bernard Boursicot), сотрудником только что открывшегося в Пекине французского посольства. Позже, нанявшись преподавать китайский язык членам семей работников посольства, Ши рассказал Бурсико, что он был якобы певицей Пекинской оперы, вынужденной наряжаться в мужское платье из-за желания её отца иметь сына. У них начался роман, а затем и мимолётные сексуальные отношения, в течение которых Бурсико сохранял уверенность, что имеет дело с женщиной, списывая «скромность» Ши в отношении собственного тела на особенности китайского воспитания.[3] В декабре 1965 года Ши заявил Бурсико о своей «беременности»
...
drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Я в свое время мальчика, который был девочкой, не отличил

Да, со мной тоже такое было :) Правда я понял свою ошибку минут через двадцать :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

Да и самураи не отказывали себе в удовольствии заняться сексом с мальчиком 12-13 лет. А у ордена Храма вообще было прописано, что лучше секс с братом-тамплиером, чем с женщиной - сосудом зла.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Вот вот. А у нас это можно только Плетневым всяким. Хотя, по опыту, вреда это не наносит

namezys ★★★★
()

> Люди, пока не определившиеся со своим полом, получат возможность, подавая заявление на паспорт, выбирать в графе «пол» вариант «пол не нужен»
//починил

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

А ты не думай, был у нее член, или нет. Если парень стал выглядить как девушка, то какая разница?

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

не забываем что потом с тамплиерами сделали когда начались партийные чистки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Кстати, ты не в курсе, в принципе, реально полностью подменить ДНК всех клеток организма на другие? Это позволило бы получить Ъ - смену пола.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Пардоне муа, но в гыгыке про спирт речь шла о спаивании, а не о расхерачивании.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>А разве вирусы делают не это самое с заражёнными клетками?

Так одно дело единичная клетка а другое 70 килограмм мяса. Тот же костный мозг при генотерапии извлекают и модифицируют снаружи а потом закачивают обратно.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Тот же костный мозг при генотерапии извлекают и модифицируют снаружи а потом закачивают обратно.

Ну, я не просил, чтобы это работало на 100% клеток. Если 80%, уже хорошо.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Кстати, кто там из футболистов трансвестита с девушкой перепутал а потом трансвестит его шантажировало?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну опять же есть куча нереплицирующихся клеток - нервные, мышечные и тд. Вот подделать скажем кожу на указательном пальце теоретически можно но вроде пока не реализовано.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да я уже вне топика интересуюсь. Это ведь потенциальное решение проблемы повреждений ДНК с возрастом.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

а вот в это направлении еще пахать и пахать, причем денег вкладывать нужно больше чем на тот же термояд а результаты будут сильно позже

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Разве объект «М/Ж» не ставит их перед дилеммой? Или там уже построили специальные сортиры с буквой «Х»?

Darhe
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

В Китае девок дефицит, тащемта. Сильно бухтеть по поводу гейства им не на руку, ПММ.

Xenesz ★★★★
()

Очередной идиотизм.

Есть понятие биологического пола. Его можно определить по наличию Y-хромосоме в ДНК (есть - мужик, нет - женщина). При этом какие ты операции не делай и кем себя не считай пол ты никогда не сменишь. Вот в паспорте пусть и пишут его. А уж что человек себе навыдумывает это уже его проблемы.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darhe

Вроде в Индонезии в школах обязательно наличие туалетов для mtf

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>У нас у половины баб данные хуже

Выйду ночью в поле с конем,
Вскачь пущу, остановлю потом,
Подожгу избу и в нее войду:
В общем, я себя как баба веду!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

бывают случае наличия сразу 2 первичных полових признаков

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

не совсем. Моежт быть и XX а иметь половые признаки мужские, и наоборот... не все так просто...

Rubbiroid
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Геям в спарте хорошо жилось. Они не считались

там неполноценными.


Геям - хорошо. А вот очкариков экстерминировали. И социофобов всяких.

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.