LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Их нравы] Третий пол

 


0

1

Ъ:
У граждан Австралии впервые появится возможность при получении паспорта указывать свой пол, выбирая из трех вариантов, а не двух, как обычно.

Люди, пока не определившиеся со своим полом, получат возможность, подавая заявление на паспорт, выбирать в графе «пол» вариант «не установлен»

Пруф

★★★

Ответ на: комментарий от mopsene

> Да и самураи не отказывали себе в удовольствии

заняться сексом с мальчиком 12-13 лет.


История с самураями и мальчиками очень поучительна. Был в столице самураев много столетий назад популярен театр. Насмотрелись самураи на красивых актрис, и начал среди актрис и самураев процветать разврат...

Разврат не понравился Сегуну, и тот решил с развратом бороться. Как же, бездуховность там, безнравственность, дегенерация, то се. Не пристало самураю сексом трахатся ради кайфа, надо меч точить и бусидо следовать.

И запретил Сегун играть в этом театре женские роли девочкам. Женские роли стали играть мальчики.

С тех пор самураи не отказывали себе в удовольствии заняться сексом с мальчиком 12-13 лет....

PS
С тамплиерами и прочими христофанатиками та же фигня.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

напомнило анекдот:
Приехали гусары в город, выпили все что горит, вы***ли все, что движется. Потом приехал порутчик Ржевский, и тут началось пьянство и разврат.

Rubbiroid
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Когда уже наконец начнут биологический вид указывать, а?

Так ведь один вид людей, или я что-то пропустил? -_-

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Когда кончил и закурил?

Нет, когда оно заговорило :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zodd

>Т.е. будем ущемлять 99,9% ради этих несколько человек?

Тебя что-то бесит в других и ты чувствуешь что тебя ущемляют эти другие?

Гамлєт. Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди – це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу. В цілому ж я - гуманіст. (C)


? :)

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Тебя что-то бесит в других и ты чувствуешь что тебя ущемляют эти другие?

Я же не мешаю им жить как хотят. Я лишь за то, чтобы не меняли законы, которые будум ущемлять большинство. В целом же я - гуманист. :)

Zodd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.