LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Их нравы


0

0

А ты представь это чувство, когда снимаешь целофан с новенькой коробочки и чувствуешь неподдельный, неповторимый запах продукции эппл. Как вынимаешь новенький диск из незалапанного ещё полиэтилена. А теперь посмотри насколько НОВ диск с барсом на обложке - на нём нет ни единого отпечатка кроме твоих. Он блестит словно инопланетянский артефакт в твоих руках. И ты знаешь, что ТАК изящно диски не упаковывает никто.


>А ты представь это чувство, когда снимаешь целофан с новенькой коробочки и чувствуешь неподдельный, неповторимый запах продукции эппл. Как вынимаешь новенький диск из незалапанного ещё полиэтилена.

Это непередаваемо=)

>А теперь посмотри насколько НОВ диск с барсом на обложке - на нём нет ни единого отпечатка кроме твоих. Он блестит словно инопланетянский артефакт в твоих руках.


Не трави душу, а?

delilen ★☆
()

знакомый маковод сказал, что это второй подряд релиз макоси, который так же глючит как и нескорософт виндус ^_^

phasma ★☆
()

> неповторимый запах продукции эппл

я так и знал, что все дело в веществах.

du_hast
()

>Bitch

ну точно суко)) не трави душу,а?

//это тред-индикатор.Как лакмусова бумажка.Ищут хотящих и сочувствующих Ябблу))

DoctorSinus ★★★★★
()

о да...... как это знакомо.

mono ★★★★★
()

потребляди такие потребляди, онанируют на блестящие пластмасски

frag
()

А как то трепетное ощущение, что с новым релизом перестанет работать половина программ, автор которых не посуетился их обновить :)

Gary ★★★★★
()

Детка, я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу!
>чувствуешь неподдельный, неповторимый запах продукции эппл

Скажу честно, алюминиевое ведро мой нос не отличает от iPod Shuffle.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> *протягивает Bitch флакон духов*

Кстати, существует туалетная вода с запахом свежего пластика :-)

saluki
()

> неподдельный, неповторимый запах продукции эппл
> ТАК изящно диски не упаковывает никто.


man эффект плацебо

kapsh
()

Изящаная упаковка, неповторимый запах, незалапанный полиэтилен... Мда, это терминальный случай промытости мозгов. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

да я нищеброд и неудачник, у меня нет бабла на мак, я все это знаю не утруждайтесь

z01
()

Да ну. Фетишизм какой-то. И токсикомания. Кстати, причём здесь нравы вообще?

DJAnto
()

у /me примерно такое же ощущение от каждой новой железки купленой. Ил дажу б/у. Всю глазами и руками облапаю и все доки по железке и обзоры прочитаю.

darkshvein ☆☆
()

>диск с барсом на обложке - на нём нет ни единого отпечатка

На моем файле с этим самым барсом вообще никогда никаких отпечатков не будет, ибо файл — это почти чистый астрал.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

В том числе с libr.org. Вона чем библиотекари в свободное время занимаются!

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> откуда качаешь хоть?

удваиваю, вокруг уже столько фейков с троянами что видно придется ждать пару недель когда диски поступят в продажу.

Bitch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bitch

Какой-то ретейл уже выложен, меньше суток назад. Snow-Leopard-OS-X-10.6-Retail-DVD.html на битторенте. У всех по шесть гигов, а этот семь.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Да их уже десяток с разными MD5. Уверен что все протроянены.

Bitch
() автор топика

Свежие камменты с полей торрент-треккеров: Хотя, действительно, пофиг на эти 64... вот куплю себе скоро Mac Pro, вот туда и поставлю 64 бит.

Вот уж действительно бескомпромиссное решение.

Bitch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bitch

на торрентсру тоже уже лежит что-то...

isden ★★★★★
()

> [Скип] Он блестит словно инопланетянский артефакт в твоих руках. И ты знаешь, что ТАК изящно диски не упаковывает никто.

Дожили. Раньше рекламировали товар. Теперь рекламируют упаковку. (Изначально было сказано про пиво).

Beria1937
()

И после всех вышеперечисленных действий выбрасываешь.

anonymous_sama ★★★★★
()

И там под диском бумажка: "поздравляем, вы стали анальным рабом стиви жопса"

ps мне проще pacman -Syu набрать

junqed
()

>>неповторимый запах продукции эппл

Говорят, при создании аромата подукции эппл использовали запах лобковых волос самого стива джобса. Нюхайте и радуйтесь.

gkrellm
()

Гы. /me вспоминает, что когда-то в босоногом детстве точно такие же ощущения были, когда открываешь новую импортную аудиокассету. Непередаваемый аромат японской химии. Некоторые (кажется, Maxell) пахнут до сих пор (больше 15 лет!)

hdfan2
()

Все равно это не сравнится с коллекционным диджипаком любимого аниме.
/thread

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.