LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Их нравы...


0

0

Владелец какого-то немецекого концерна в результате кризиса потерял миллиард евро. И бросился под поезд. Скажите, вы бы бросились под поезд если бы хотя бы миллион евро потеряли?

★★★★★

наконецто я узнал что это за миллионер бросился под поезд.

vilfred ☆☆
()

Ну мож у человека смысл жизни был в этом миллиарде, а он его потерял, вот и жизнь смысл потеряла... Конечно жаль мужика, нашел из-за чего с жизнью кончать.

Alex_A_V ★★
()

Воистину нищебродский топик.

anonymous
()

Слишком много нервов...

Сложно вовремя остановиться и подумать, ИМО

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

Я конечно не специалист по финансам, но что то сомневаюсь что человек может набрать кредитов на такую сумму. Фирма конечно да.

А так то стресс просто у человека был, не из-за миллиарда он под поезд бросился (я надеюсь по-крайней мере).

Alex_A_V ★★
()

>Скажите, вы бы бросились под поезд если бы хотя бы миллион евро потеряли?

Дайте мне два и я без колебаний потеряю один!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Дайте мне два и я без колебаний потеряю один!

Я даже знаю где ты его потеряешь. Тебе четверть лимона.

selezian
()

Может это на него жена так обиделась за этот миллиард и не дала, а он этого не перенёс?

sin_a ★★★★★
()

если человек смог накопить миллиард, то значит он либо сильный, либо мошенник. Еслиб он был сильным, он бы уже начал зарабатывать новый миллиард, значит покойник наш - мошенник, который и не знает как деньжата снова заработать, в общем кризис - санитар бизнеса

cuki ★★★★
()

дык, желтизна же.
изначально он просто "попал под лош^Wпоезд". А специально ли - телепатов нет.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Ты себе владельца мегаконцерна, случайно попадающего под поезд, представляешь? Я - нет, он просто поскользнулся по-твоему?

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

Это был тонкий намек, что в CMYK буквочка Y быстро кончится ввиду специфики ресурса.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

некоторые малолетки из-за малолетних девок или прыщавых юнцов заканчивают
а не которые из-за оценок в универе

fMad ★★
()

> Скажите, вы бы бросились под поезд если бы хотя бы миллион евро потеряли?

Нет бросил бы под поезд виноватых - чтоб знали. А потом кредиторов - чтоб не доставали.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Нет бросил бы под поезд виноватых - чтоб знали. А потом кредиторов - чтоб не доставали.

что то мне подсказывает, что с таким базовым отношением к кредиторам у вас навряд ли появится возможность почувствовать на собственной шкуре, что это такое - потерять миллиард евро :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от nnm

Нет, он жив и здоров, наслаждается прелестями доступными богачам южной америки. Под поезд бича какого-то бросили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет, он жив и здоров, наслаждается прелестями доступными богачам южной америки. Под поезд бича какого-то бросили.

Хмм, неплохой вариант

nnm
()

да толкнули его туда, такие суицидом не увлекаются..

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Так может он под этот миллиард набрал кредитов и теперь не сможет с ними расплатится.

Теперь точно уже не сможет.

Чувак играл на бирже деньгами двух своих промышленных предприятий и прогарел. За это его ушли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Может это на него жена так обиделась
с таким баблом жена не нужна, жена это для бедных

dimon555 ★★★★★
()

Этотого "какого-то" миллиардера звали Адольф Меркле, и был он владельцем ряда очень крупных и серьезных фирм. В том числе корпорации Ратиофарм. К сведению, это фирма по производству медикаментов вторая по размеру в Германии, после Байер. Вот только он умудрился год назад вложить кучу бабок в Фольксваген, после чего последний резко подешевел по самое нимагу. В Шпигель писали, что банки-кредиторы потребовали от него в ультимативном порядке либо дополнительные гарантии (читай, где наши вложенные в тебя капиталы, censored) либо продать им свою империю по частям. Учитывая, что Меркле по происхождению шваб и жадность его безгранична... Ничего удивительного.

Gregon
()

дай мне миллиард евро,я его потеряю!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> скажите, у вас таки есть миллион евро чтобы его потерять?

Есть. Но это не так важно, как своевременная забота о душе.

Даже больше скажу - этому перцу нужно было не задрачивать себя до смерти, а тихо свинтить в Тибет, подождать пару лет и вернуться уже юаневым мультимиллиардером, сынок ;)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.