LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

жены линуксоидов


0

1

моя жена хочет работать - говорит скучно жить, не занимаясь чем то.

соль в том, что она хочет работать продавцом в мелких торговых точках - ей нравится такое, хоть и денег более чем у меня для нас хватает, и предложений работы достаточно для нее.

как бороться, и стоит ли бороться вообще?

ваши мнения приветствуются

★★☆☆

Ответ на: комментарий от darkshvein

>Так значит пока случайность в проигрыше, всё хорошо, всё можно просчитать

наоборот. нельзя просчитать головой, только компом. чтоб поссать сходить и не навернуться случайно темечком об унитаз на скользком полу будешь компы с собой таскать? или чтоб пьяный чел на улице тебя на тачке случайно не собьёт. это невозможно никакими компами посчитать. компы тебе тупо скажут сиди дома и не рыпайся, так меньше вероятности.

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от Nevminoz

>компы тебе тупо скажут сиди дома и не рыпайся, так меньше вероятности.
А ты пиши не на Бейсике программы расчёта.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>А ты пиши не на Бейсике программы расчёта.

так мне это ни к чему, это ты хочешь чё-то просчитать. вот сам и пиши.

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от Ziel

женись на мне, а? я прям сразу работать брошу

//мосс крутой, кста

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ziel

>Я эту деталь и не знал. Знаю, что Горбачев был подкаблучником и к чему это привело.

Ну в принципе кончилось тем же. Спарту заипали постоянные экспорты демократии и Афины войну продули. Союзники за Афины не вступились ибо их тоже это заипало. Далее в Афинах была установлена олигархия которая чуть не привела к гражданской войне. Увидев такое спартанцы разрешили восстановить демократию но под присмотром.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>жены линуксоидов

Жаль что это не тред, где свингеры обмениваются фотками жен.

o4kapuk
()

женщина должна быть чем-то занята, а то от скуки и любовника завести может.

sniper21 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Хе, я смотрю у программистов жена медик - явление распространённое. Интересно, к чему бы это.

queen3 ★★★★★
()

> моя жена хочет работать - говорит скучно жить

Это нормально, так и должно быть. Посиди сам дома, помой посуду, поготовь и за детьми поухаживай.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Ты что, тут же выше пишут, что сидеть дома с ребёнком - это так интересно. «тогда женщина не будет рваться на роботу, а станет заниматься своей природной миссией.» ;-)

queen3 ★★★★★
()

Kinder, Küche, Kirche

и бить не забывай, а то иш. нравится

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от queen3

>Ты что, тут же выше пишут, что сидеть дома с ребёнком - это так интересно.

не интересно только тем, кто сам не интересен. скучно тем, кто сам по себе скучен.

Nevminoz
()

Купи ей точку на рынке. Пусть станет мелким предпринимателем. Доставка товара, его покупка и продажа, разные сопутствующие фичи типа общения с интересными и не очень людьми - для некоторых это действительно увлекательно.

Stalin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.