LINUX.ORG.RU

...I so angry slow... ...8-9 seconds

)))))))))Мну вспоминается попытка «а поговорить» с журналистом BBC.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

AlexKiriukha> Я бы написал isn't sleep mode fixed yet? Глагол впереди потому что вопрос, а yet вконце потому что так как-то привычнее. Но не уверен, что так правильно, хотелось бы критики.

Судя по некоторым материалам, которые я прочитал, yet можно размещать и не в конце. Но в остальном замечание принято.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Переводи прямо так. Мол, так и так, наши опытные телепаты в данный момент отдыхают на XXX поэтому хотелось бы узнать… :}

Deleted
()

У меня на нетбуке полная загрузка системы занимает 1.5 минуты, из них минуту на кдм и кеды. Так что радуйся 10 секундам.

roman77 ★★★★★
()

Злой он... А ты смешной, ага.

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

У меня с yet вообще проблемы. Это слово не часто попадается и по привычке я его леплю в конец. Хотя бывает и в начале (кажется, пример вспомнить не могу), а бывает и внутри - the best is yet to come например. Вобщем нужно грызть гранит науки.

AlexKiriukha ★★★★
()

>Software:
Ubuntu 11.04, x64. 'Nvidia' non-OSS driver.

Убунтоеды такие убунтоеды...

toney ★★★★★
()

Прочитал так: Медленнокодеры. Вброс! Вброс! А вернее, злость.

:o)

Bad_ptr ★★★★★
()

> Возмущённый великолепной скоростью загрузки КДЕ на ССД накатал им маляву. Можете причаститься или пройти мимо.

У тебя просто железо плохое. Покупай i7/Phenom II X6, 12GB+ RAM, x2 geforce 560Ti и будет тебе счастье.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Я никого не обзывал. Я лишь прямо указал на тот факт что даже с 300 мб ССД кеды тормозят

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Где именно? Кажется, отключал все, что можно. Но все равно висит несколько процессов.

Amp ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> чож ты такой глупый

Ты не прав. :3

и толстый?


Ну может быть чуть чуть. :)

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Elemir

> Лучше сразу два Xeon'а E5540, 32GB+ RAM, x4 geforce 590. Чтобы ещё годик можно было нормально этим пользоваться.

Это для KDE5, а мы тут 4-ые обсуждаем. :)

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

Ну на 4'ых можно работать на предложенной тобой конфигурации, но при этом на Linux'е нужно забыть про любое нештатное обращение к IO.

Elemir
()

Тебе уже ответили запусти bootchart.

8-9 seconds!


Тут я уже впал в ступор, чем же автор мерил, и от какого момента до какого. Тебе надо утроиться работать в похорониксе.

DDR 800 6 Gb


Все правильно поставь уже хотябы DDR2 а лучше DDR3.

Nvidia Geforce 450

'Nvidia' non-OSS driver.



Ты думаешь что иксы сразу за 0.1 секунды переключаются на блоб? По крайней мере там дисплей успевает моргнуть и сменить разрешение.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

А с момента логина до рабочего стола у меня и на обычном харде на буке проходит секунд 10ть не больше.

bhfq ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.