LINUX.ORG.RU

тег "нытик-тред" не добавлял специально, ибо не ною, а реально интересуюсь

vitroot ★★
() автор топика

плохо пообедал?

jcd ★★★★★
()

Понял что злюсь -> Задумался о причинах -> Не нашёл причины -> Подумал что это вредно -> Понял что ты ССЗБ -> Перестал злиться.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от SmaL

иди ты со своими советами, еще травить себя этой дрянью!

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

я о том же там в скобках написал

vitroot ★★
() автор топика

Причина всегда есть. А в нашей стране, в нашем мире, на нашей планете - она вообще всегда есть, просто до времени этих причин не замечаешь, маленький ишшо. Выходов всего два - можно насрать, а можно продолжать злиться. Если продолжать злиться, то тоже два выхода - можно что-то пытаться изменить, а можно кидаться вокруг себя говном.

Не могу сказать, что какой-то из выборов хуже.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>> Посылаю тебе "толстый" лучик
> думаешь, в этом подвох?


ну толстый же

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> А вот от тебя не ожидал... В чем подвох?

Не ожидал что ты от меня ожидаешь :)

Подвоха нет.

Sherak ★☆
()

главное не вздумай орать на подчиненных и устраивать глобальный экстерминатус.
попробуй отключиться от эгрегора злости.

Komintern ★★★★★
()

В возрасте 12 с половиной лет ты ушиб палец левой ноги и это отложилось в подсознании и теперь съедает тебя изнутри. Ты примерно такого ответа ждал, правда?

Кроме тебя никто не ответит "почему". Если ты понял что от этого нужно избавится, это уже хорошо. Возможно эго где-то перетягивает одеяло на себя. Полюбопыствуй: http://lib.ru/PSIHO/N20/n20_11.htm , может интересно будет.

sin_a ★★★★★
()

Тебе нужна тяжелая физическая нагрузка.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> мысли проветри

эээ, ты хочешь сказать что они материальны? не может быть!!! :)

Sherak ★☆
()

>Чего-то после обеда злой я какой-то... Без причины (хоть это крайне сложно сказать, глядя на нашу страну)

Если будет повторятся - к невропатологу обязательно.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ну так я так-то ниразу не нервный, но очень даже добрый. Просто злость сегодня :(

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sansei

>>хороший секс делает людей добрей

На проблемы в личной жизни и не намекай. С этим-то как-раз все в полном ажуре. Почти каждый день в ажуре.

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

Это плохо, значит энергодиффицит, а дома запитываешся от ребёнка. Ему от этого станет хуже, но позже. А тебе плохо уже сейчас.
А вообще пора бы научиться людям отдыхать,тогда и злости не будет. Основная причина злости - внутренний дизбаланс, перегрузка. Меньше еште сахару, пейте зелёный чаёк, бывайте чаще на природе и старайтесь не перерабатывать, не употребляйтесь сильно и средней действующих веществ(водка, пиво и прочая хрень включительно).

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от sansei

Зависит от регулярности, если слишком часто - то ничего хорошего из этого не выйдет. Слишком большой расход энергии, если у человека изначально её не много, то надо уметь её дозированно расходовать. Иначе будут преследовать злоба, головная боль, рассеянность и прочие недуги.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

таких веществ не употребляю.
Попробуй научиться отдыхать с ДОгодовалым ребенком, у которого длина шила в попе уже ниче так :)

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

ну тогда рекомендую не заходить часто на ЛОР, отдыхать активно на выходных, еще могу посоветовать прочитать книгу "трансерфинг реальности"

sansei
()
Ответ на: комментарий от ixrws

вот почему-то уже 2 с лишним года проблем из-за этого не было а сейчас появилась. Не, думаю, твой вариант отпадает.

Кстати, сахар почти не употребляю, чай пью уже вторую неделю с Никитского Ботанического. Травяной. Не Китайскую подделку, а натур, привезенный по моему заказу с Крыма батей 2 недели назад. Отличнейшая, скажу я вам, вещь!

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

У меня было не самое хорошее детство, багаж опыта сложностей неплохой. Так что с догодовалым ребёнком почту за счастье поотдыхать.
Гораздо сложнее отдыхать когда на тебя давят сознательно, с ненавистью. А ребёнок хоть и может раздражать, но никогда он это не делает сознательно и уж тем более никогда не хочет тебе навредить. Так что отдыхать можно:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>> Хороший секс делает людей добрее

>Так он же на работе..

А хороший секс на работе делает людей ещё добрее.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>А хороший секс на работе делает людей ещё добрее.

смотря с кем, если с секретаршей шефа - то да, а если с шефом секретарши - то нет

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

зачет!
спасибо, немного даже настроение поднял :)

vitroot ★★
() автор топика

>Чего-то после обеда злой я какой-то... Без причины

Не забывай запивать обед стаканом водки, и настроение твое улучшится!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> Почти каждый день в ажуре.

Прекратите уже ажурить ажур! =)

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> попробуй отключиться от эгрегора злости.

Торсионщики захватрили тред!

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> Это плохо, значит энергодиффицит, а дома запитываешся от ребёнка.

А если ребёнка лизнуть, как батарейку, язык щипать будет?

> пейте зелёный чаёк, бывайте чаще на природе и старайтесь не перерабатывать


...освободите тибет. Знаем мы вас таких, о внутренних энергиях беседы ведёте, на деле же обычные бездельники желающие ничего не делать, пить зелёный чаёк и рассуждать о том, что "со временем всё будет".

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> > могу посоветовать прочитать книгу "трансерфинг реальности"

> Таки торсионщики захватили тред...

Кстати, присоединяюсь к совету, отличная вещь. И никакой торсионщины там нет, есть только методика которая при должном усердии даёт результаты. Проверял на себе. А уж как оно работает - автора не интересует :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от vitroot

присоединяюсь к лучику доброты, просто так, без подвоха!

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.