LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] Усталость

 


0

1

Последний месяц стал дико уставать. График, вроде, не сильно страшный - работа, тренировка(баскетбол) и сон. Выходной воскресение.

На сон, на мой взгляд, трачу достаточно времени: никак не меньше 8 часов. Даже в воскресение не могу проспать больше 9 часов - организм сам «просыпается».

Так вот: в течении последнего месяца всё стало дико «лень». Скорее всего это даже не лень, а какое-то непонятное чувство(большее всего похоже не усталость). Питаюсь вроде нормально, не курю, алкоголь употребляю 2-3 раза в неделю(по 0.5-1.5 пива). Сейчас мне 20 лет - еще молодой^^

Как такую ерунду победить?

> употребляю 2-3 раза в неделю(по 0.5-1.5 пива)

Алкаш.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Вот только не надо тут свои сказки-какашки про волшебные свойства бухла рассказывать.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Andersen

«кто не пьет - чувствует себя хреново и кто пьет - чувствует себя также хреново» VS «кто не пьет - чувствует себя хорошо и кто пьет чувствует себя также хорошо». Где же истина?

ulver
()
Ответ на: комментарий от ulver

в вине :)

Керуак, «Бродяги Дхармы»:

... - Да ну, написал бы все равно. Нет, ты все время пьешь, не знаю, как ты собираешься достичь просветления, удалиться в горы - ты постоянно будешь спускаться в город и пропивать все деньги, а под конец будешь валяться где-нибудь в луже, смертельно пьяный, тут-то тебя отсюда и заберут, а в следующей жизни сделают непьющим барменом, чтоб карму уравновесить. - Он действительно волновался и переживал за меня, но я пил дальше. Когда мы добрались до альвиного коттеджа и пора было идти на лекцию в Буддистский центр, я сказал: - Давай я лучше тут посижу, подожду и попью себе спокойно. - Ну-ну, - сказал Джефи, мрачный как туча. - Как знаешь. Он отсутствовал два часа. С горя я, пожалуй, хватил лишку, но твердо решил держаться, не отключаться и что-то этим доказать Джефи. Уже стемнело, когда он внезапно прискакал, пьяный в стельку, с криком: «Представляешь, Смит! Прихожу я на буддистскую лекцию, а там все пьют сакэ из чайных чашек! Все эти сумасшедшие японские святые! Ты был прав! Это не имеет значения! Мы все напились и беседовали о праджне! Так здорово было!» И больше он со мной никогда не спорил. ...

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hired777

Как что? Вносить разнообразие же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vostrik

этого камрада надо заплюсовать, ибо дело говорит.
лично от себя посоветую отправиться на арабатскую стрелку, подышать соленым воздухом Азовских лиманов.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ulver

> «кто не пьет - чувствует себя хреново и кто пьет - чувствует себя также хреново» VS «кто не пьет - чувствует себя хорошо и кто пьет чувствует себя также хорошо». Где же истина?

Я вот тоже запутался. Надо бы новый топик создать «Алкоголь vs Non-алкоголь»

hired777
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramon13666

> Ты устал морально. Это да.

Рецепты уже советовали: отпуск, прогулки на природе, шашлык, девки.

Попробуем^^

hired777
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.