LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ,идиотизма тред] Шоколад


0

1

Вот уже не первый раз, разворачивая купленную плитку шоколада вижу, что она завёрнута в две бумажки. Но ни разу, заметьте, !НИ РАЗУ! не было такого, чтобы в одной бумажке лежали ДВЕ плитки шоколада. Грустно мне от несправедливости такой.

Попробуй баунти, твикс и кит-кат.

CrossFire ★★★★★
()

А конфеты мне попадались :P

И да, не вижу тег [нытик-тред]

adriano32 ★★★
()

Там 1 бумажка и 1 фольга, защищающая вашу шоколадку от пагубного воздействия электромагнитных волн, от которых шоколадки сходят с ума.

different_thing
()

а если фольгу разорвать на две части, свернуть в трубочки и в розетку, токо ударит?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

У меня где-то под сканером такие лежат на черный день, надо только поискать. Но я думаю, фольга сгорит вперед, чем ты получишь хоть какие-то повреждения. Только обделаешься.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Ты шоколадку беленькой запил шоле?

Красненьким...

one_more_hokum ★★★
() автор топика

Интересно, почему раньше Баунти было две в упаковке, и реклама была про райское наслаждение для двоих. А теперь там три шоколадки. Это для извращенцев?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

а если купить рулон фольги, обмотаца ею, потом сделать на конце косички, присунуть в сетевой фильтр (там 5 розеток) и нажать на «вкл», тогда может ударить?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Если у вас мало проводов, а вы хотите испытать влияния розетки, вы можете купить булочки в магазине «Ава-хлеб» (у нас в Железнодорожном их много), далее очистить от изоляции скобу, которой закрыт пакет, и использовать проводки оттуда.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

А закрутит Пушкин? Вы и так своей тушкой доставите родственникам неудобства.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Это был не шоколад.

Просто шоколад покупался ради фольги

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>У меня где-то под сканером такие лежат на черный день, надо только поискать. Но я думаю, фольга сгорит вперед, чем ты получишь хоть какие-то повреждения. Только обделаешься.

Нет, ты не думаешь. И это не придирка, я не могу вытерпеть, когда люди несут чушь на тему ОБЖ. Токи в десятки миллиампер считаются опасными для жизни, скрученной в трубочку фольге же от них ничего не сделается. Сопротивление скрученной фольги будет порядка нескольких Ом, тогда так сопротивление человека по порядку от кОм до МОм, поэтому практически всё падение напряжения придётся на человека, а не фольгу.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

> Никаких ощущений, или нужна особая батарейка?

Вот уже лет пятьдесят «Крона» - классика лизания.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Mythbusters. Смерть от фольги? Убивает ли фольга? Смотрите в следующем выпуске.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Интересно, почему раньше Баунти было две в упаковке, и реклама была про райское наслаждение для двоих. А теперь там три шоколадки. Это для извращенцев?

Я люблю Ваших глаз
Овальчики,
Я в нокауте
В первом же раунде,
Ваши тонкие, в кольцах,
Пальчики
Крепко держат меня
За «Баунти».

А от пальчиков Ваших
Веет морозом,
Я очень прошу Вас:
Так крепко не надо —
Там нежная, сочная
Мякоть кокоса
И тонкий-тонкий
Слой шоколада!

(цэ) Борис Барский

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Интересно, почему раньше Баунти было две в упаковке, и реклама была про райское наслаждение для двоих. А теперь там три шоколадки. Это для извращенцев?

Так говоришь, как будто втроем - это что-то плохое.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от shimon

> > Так говоришь, как будто втроем - это что-то плохое.

Сильно зависит, кто третий.

Ясное дело, рассматриваем оптимистичный вариант.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Попробуйте магнето. Можно человек 10. Взяться за руки в кольцо, в разрыв магнето, счастливчик крутит. Море ощущений!

KOV ★★
()
Ответ на: комментарий от eR

а если фольгу разорвать на две части, свернуть в трубочки и в розетку, токо ударит?

проверил- нет.

pyometra ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.