LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

слёт сисадминов


0

1

В связи с тем.что сегодня день Системного Администратора,чтото вспомнилось мне о давно забыьом мероприятии,а именно о ежегодном слёте сисадминов http://sletadminov.ru/ судя по описанию програмы в педвикии там давольно весело, был ли там кто нибудь из lor-юзеров?


> Настоящие сисадминские обои!
для настоящих сисадминов localhost`ов!

tn1
()

Я был. Бухалово не хилое. Но как не странно, из всей публики присутствуют 5-6 админов. Если живешь близко, то можно и побывать.

spider_russia
()

слёте сисадминов

Там нет сисадминов, там виндовые эникеи. Спонсорами выступают микрософт, софтлайн, гениус итп. В общем, у меня предвзятое к этому мероприятию отношение.

Линуксфест более маргинален, увы, совсем не то(р)т что 10 лет назад :(. Когда я был там в последний раз(года три или четыре назад) настроение подпортили быдло и наркоманы. И народа «в теме» там мало, хотя, конечно, речь по большей части не о компах была.

true_admin ★★★★★
()

Посмотрел,увидел лого касперского,закрыл.

Ubuntu1104
()

Когда читаю «слёт сисадминов», в голове невольно возникает «шабаш».

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от lodin

Справедливости ради надо сказать, что ехать мне стало влом ещё до прочтения этого известия.

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

точно подмечено по повыоду плавания,ну и хорошо что я не поехал,сронсор в виде мелкософта это ужас,мне такое в ночных кашмахар снится,вместе с женей касперским.

mkeee
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

> Бабочки — да, летают

Мухи тоже летают. Вокруг проприетарщины.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

Хехе.. А я завтра в Аркадии сижу на очередной сходке, лениво мотаться по слетам.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Софтлайн, так что мелкомягкие. Вообще, на редкость унылое мероприятие, которое сливает любой демопати.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

> Но поехать все равно не удастся - машины нет в данный момент :( Типа других способов добраться не существует.

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

Другим способом туда пилить сильно лениво, зная какой бардак сейчас будет на электричках с Киевского.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lodin

я чуть не уехал туда...

а ты регистрацию проходил?

true_admin ★★★★★
()

логотип раздражает. толстый.

Tanger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.