LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ДСА2010] Кто нибудь едет?


0

0

Собственно сабж. Ну и кто раньше был, поделитесь впечатлениями =)

Для танкистов: http://sletadminov.ru/

Для Ъ:

«Коллеги сисадмины, айтишники, сертифицированные системные инженеры и прочие труженики софта и железа, всего несколько недель остаётся до Пятого Всероссийского Слёта Системных Администраторов!

В этом году мы традиционно проводим ДСА 2010 на лесной сисадминской поляне под Калугой, на которой многие из вас уже стали ветеранами, мэрами сисадминских городков, почётными шаманами и местными легендами.

Мы ждём вас всех 30 июля на поляне слёта, с палатками, бубнами и накопившимся за год желанием отдохнуть по-нашему, по-сисадмински. Традиционно будем прокладывать сеть в условиях крайней лесистости, швыряться мышками на дальность (и меткость) и сжигать чучела ламеров на Большом Сисадминском Костре. »


Еду и другим советую. Буду на чёрном жипе с надписью «RIKOZ» на заднем стекле. Хотел бы повстречать спецов по виртуализации :)

riki ★★★★
()

Я бы поехал, да далеко...
Хотя все возможно.

Zhbert ★★★★★
()

>Традиционно будем прокладывать сеть в условиях крайней лесистости,

швыряться мышками на дальность (и меткость) и сжигать чучела ламеров

на Большом Сисадминском Костре



Вот это будет поинтереснее программы, анонсированной на LinuxFest.

ttnl ★★★★★
()

В сем году собирался рвануть, да вот, засада, работа. Поеду - клиентов потеряю :(

BSD
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Вот это будет поинтереснее программы, анонсированной на LinuxFest.

На линуксфест будут сжигать чучело Дениса Попова. Если не его самого :)

BSD
()

Завтра почитаю. Наверное поеду, как раз хочется чего нибудь такого.

Буду в качестве спеца по вертуализации. но я под жестким NDA :)

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

LinuxFest имеет принципиально другой формат. Увы, на сколько я знаю, он достаточно уныл последние годы. Но в логово мелкомягких(а вы думаете кто спонсор мышек?) не поеду, мне знакомые говорили что там большинство народа вообще далеко от компов(на линуксфесте тоже такие есть, но меньше).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

незнаю, в прошлом году на второй день проснулся от пьяного холивара фрибзд vs red hat двух совершенно незнакомых людей, после этого вообще перестал там чему либо там удивляться.

Да и презентации там ничегошные были, тренднеты до сих пор свою брошюрки шлют, местами даже занятные.

tuxer
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

>Записываюсь! :)

Первоначальный взнос 10 дисков BlowjobOS или как его там :)

BSD
()

Поехал бы. С кем-нибудь, можно отсюда ~_^

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

Теперь понятно, почему у него мобила выключена.

pumbez ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.