LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][DC][breaking news] Москва увеличится

 , ,


0

1

Скажите мне, я правильно понял то, что здесь написано или меня глючит?

http://www.itar-tass.com/c1/183491.html

По словам Собянина, после расширения границ площадь Москвы увеличивается в 2,4 раза за счет «участка от Варшавского до Киевского шоссе на юго-западе, ограниченного большой Кольцевой железной дорогой».

«Это громадная территория - в полтора раза больше Москвы», - сказал мэр про новый район. По его оценке, застройка нового района «позволит снизить плотность населения Москвы в два раза, а само освоение не будет вестись с такой плотностью, как теперь в Москве, плотность будет в разы меньше».

Ещё раз хочу переспросить: что, Подольск теперь станет частью Москвы? Подольский административный округ, Щербинская префектура и всё такое? Это не утка?

★★

Последнее исправление: name_no (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от keiner

То есть чтобы иметь представление о московских пробках надо в них регулярно стоять? А наилучшим сапером, выходит является тот кто регулярно подрывается на мине?

Я конечно мог бы ответить прямо но предвижу твой ответ. Потому что вы, мудаки, крайне предсказуемые и просчитываемы на десятки ходов вперед. Лучше я продолжу над тобой издеваться для фана.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Слышал звон, да не знает, где он.

Ну давай я тебя покормлю: у нас в семье на двух водителей 5 машин и один мотоцикл. Это плохо? Только не лопни :D

keiner
()
Ответ на: комментарий от keiner

>Слышал звон, да не знает, где он.

Ты уже показал себя человеком неспособным делать выводы поэтому любой твой «стаж» равен нулю - «налет» есть а выводы из налета отсутствуют

Это плохо? Только не лопни :D


А теперь предсказуемо пошел аргумент Тимати

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А почему плохо? Больше двух машин все равно не поедет. Налог платим с 6 единиц. Опять же парковочный бизнес развиваем, страховые кормим. Профит для общества очевиден. Чем плохо-то?

keiner
()
Ответ на: комментарий от keiner

> у нас в семье на двух водителей 5 машин и один мотоцикл.

Маловато. Вот когда будет 5 машин на одного водителя - можешь считать, что чего-то добился в жизни.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А за что тебя френдить? За то, что ты обзываешься по всякому, хамишь и пытаешься показать какой ты пророк? Просто очередной несдержанный гражданин. Тысячи таких.

keiner
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

знаю как ты ответишь

ты про Тимати?

Ты уже ответил «Конечно.» Просто поясни почему. Не все просчитывают на десятки ходов.

keiner
()
Ответ на: комментарий от keiner

«Это плохо» касается всего твоего мещанского мировоззрения. Окружаешь себя кучей ненужных вещей вместо того чтоб приводить в порядок голову.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Надоело жить в Подольске хочешь жить в Москве?

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Понятно все. Иди худей из последних твоих 5 сообщений все обо мне, а по теме.

keiner
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.