LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Ночная Москва.

 


0

0

Был сегодня у Генштаба ночью, фоткал по пьяни танчик на стене здания и девушек в разных позах на тамошних гаубицах.

Так кто бы мог подумать, что из ниоткуда вылезет взвод боевых ребят и потребует удались фотки с танчиком, но ни слова не сказавший по поводу девочек...

Несут же службу, черти! Есть мнение, что это хорошо и в целом верно.


s/удались/удалить/

gharik
() автор топика

> Есть мнение, что это хорошо и в целом верно.

Ну да, превышать должностные полномочия -- это так прекрасно, так по-нашему, по-российски.

a3
()

у этих парней на фототехнику безусловный рефлекс.
у меня на таможне как-то хотели телефон забрать на досмотр только потому что им показалось что я что-то фотографирую.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> Ну да, превышать должностные полномочия -- это так прекрасно, так по-нашему, по-российски.

Да забей, можа им фотки хотелось позырить. Всё мы были свежезабритыми салагами, а жизнь их печальна и безрадостна - я бы и денег им дал на винцо и самого винца, но денег не было, а винцо мы с девками сами выхлебали =)

P.S. если чо, то конфликтом там и не пахло, дядя, все ж свои ;)

gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от gharik

> Всё мы были свежезабритыми салагами

Говори за себя, ага? :)

> Да забей, можа им фотки хотелось позырить

В россии срут на конституцию. Это неправильно.

a3
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> а что хоть за танчик был?

Лень фотки с камеры скачивать, короче...

Там если стоять лицом ко входу в генштаб - то примерно в середине левого крыла к стене в стеклянной коробке присобачена модель Т-34, вроде бы, на уровне второго этажа.

А эти орлы даже не камеру увидели - в принципе с полтосом /f1.2 можно было и в полной темноте снять, но они просекли серийные пыхи и подрулили.

До меня сперва и не дошло, кому это столько раз уже проорали "мужчина!", хорошо хоть девки пальцем показали...

gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

> Говори за себя, ага? :)

Шо, таки сразу пиджаком в армию пошёл? ;)

> В россии срут на конституцию. Это неправильно.


Ты так говоришь, как будто это что-то плохое...

gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

> В россии срут на конституцию. Это неправильно.

Да где только не срут на эту Конституцию... Но если срать правильно - то это хорошо.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gharik

> Шо, таки сразу пиджаком в армию пошёл? ;)

Мне удалось избежать рабства. Можешь за меня порадоваться :)

> Ты так говоришь, как будто это что-то плохое...

И ты главный виновник этого. Тебя поимели, а ты ничего не сказал против. Завтра там буду проходить я, поимеют и меня, потому что ты ничего не сказал. А потом это войдет в привычку.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

> Мне удалось избежать рабства. Можешь за меня порадоваться :)

Ах, да... ты остался девственником, упустив последний шанс стать мужчиной...

> И ты главный виновник этого. Тебя поимели, а ты ничего не сказал против. Завтра там буду проходить я, поимеют и меня, потому что ты ничего не сказал. А потом это войдет в привычку.


Заметь, дядя, расклад в котором все остались при своих и кое-кто даже получил лулзы... я бы не стал называть нарушением Конституции ;)

Так что пытайся троллить тоньше, публика ждёт вкусной копипасты :)

gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

> Да, а завтра (вчера, ага) они подкроят конституцию под себя, а тебя даже не спросят.

Экий ты у нас правдоборец и адепт истинного порядка...

gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от gharik

> Ах, да... ты остался девственником, упустив последний шанс стать мужчиной...

Ох шии, ты в армии стал мужчиной?11 Ну вот, а что тогда против Маков выступал? :)

> Так что пытайся троллить тоньше, публика ждёт вкусной копипасты :)

Да это опять меня понесло, внезапно, так что..

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>В россии срут на конституцию. Это неправильно.

К логоп^Конституцию читать, быдло!

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от a3

> Ох шии, ты в армии стал мужчиной?11 Ну вот, а что тогда против Маков выступал? :)

Конечно, я до армии считал себя по жизни импотентом. И именно там понял, что это далеко не так.

> Да это опять меня понесло, внезапно, так что..


Выпей винца, родное сердце, полегчает ;)

gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> Забей на конституцию. Ею крутят как захотят. И всегда крутили. И если тебя захотят прикрыть - то найдут повод.

Да мне за нее просто стыдно. Это должна быть такая незыблемая священная вещь, при одном упоминании об надругательстве над которой, женщины должны падать в обморок, а мужчины хвататься за револьвер. А ее взяли изменили, никого не спросив. И всем по..й.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Конституция незыблима до тех пор, пока парням из Конституционного суда не забашляют достаточно. А уж они разъяснения сделают какие нужно - и плевать что написано.

VladimirMalyk ★★★★★
()

у меня в свои годы гораздо выдумнее фантазии было. куча девок на танчике, фи

LordAily
()

Опять понты гхарика насчет девочек

z01
()
Ответ на: комментарий от a3

>В россии срут на конституцию. Это неправильно.

Ты съезди в США, цитатель конституционного права, одень красную футболку с портретом Ильича, и попробуй Пентагон поснимать телевиком подлиннее. Расскажешь как у них с конституцией обстоит.

ist76 ★★★★★
()

Фотки где, епрст?

ist76 ★★★★★
()

теперь вставляем карточку в картридер и редактируем FAT востанавливая помеченные удаленными файлы...

xtron
()
Ответ на: комментарий от a3

>Говори за себя, ага? :)

человек не служивший в армии рассуждает о должностных полномочиях. Занавес.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от a3

>Ох шии, ты в армии стал мужчиной?11 Ну вот, а что тогда против Маков выступал? :)

Знаешь, шансы снять приличную девочку у некоторых выше именно в армии. На гражданке ухаживать надо, цветочки дарить, бегать по большим и не очень проблемам. А тут девочка сразу понимает что солдат сутки в самоволке и сама ноги раздвигает

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Санычем я вдохновлялся

Сыныч то-же глубоко вторичен

xtron
()

москва такая москва. Если там что-то что нельзя фотографировать - нафига его в окно выставлять? Повесили бы ширму, мать их. Все равно, когда днем толпа всех таких фотографов не отловишь. Похоже эти запреты держатся именно для того чтоб дать служивым почуствовать превосходство над гражданскими... (кто в москве фоткает? приезжие в основном, то есть они по тамошним ценам зарплату этого солдата за день просаживают.. и вот чтоб солдатня не робела, ей аттракцион..)

А гарик - холоп до мозга костей. К зиме ждем восторженный и умиленный пост про то как во время проезда мимо какого-нибудь депутата менты заставили его снять шапку.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> А гарик - холоп до мозга костей. К зиме ждем восторженный и умиленный пост про то как во время проезда мимо какого-нибудь депутата менты заставили его снять шапку.

Милок, специально для тебя к зиме сделаю пост про то, как на голову нагадил боевой дятел-диверсант с нашивками майора кагэбе, и от неожиданности упал в сугроб, потом встал, утёрся и пошёл домой скрипя зубами.

Всё и только для людей. А теперь иди за песочком, духовный питерец ты наш.

gharik
() автор топика

Ах, да, фотки будут. Чота тяжко обрабатывать даже в пакетном режиме по полтонны за раз.

gharik
() автор топика

меня один раз в метро в Петербурге настоятельно попросили не снимать, сказали стратигический объект.

wziki_wzik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.