LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][Москва] Ищу соседа

 ,


0

1

Господа, нужно срочно решить вопрос сегодня-завтра. Ищется сосед 20-25 лет (парень) в комнату в двушке на м. Текстильщики (15 минут). Комната изолированная (т.е. не проходная). Кухня, все необходимое (стиралка, чайник, тостер, посуда, мебель в комнате). Интернет - 20 мегабит, Корбина (650р в месяц). Можно курящий (так как сам курю).

Стоит эта радость 12 тысяч рублей в месяц, без комиссии и залога. На длительный срок, естественно. Также включены все платежи, кроме электричества (там что-то около 350-500 р на двух человек).

Смотреть можно сегодня, либо завтра. Заселяться в понедельник.

Все детали - по телефону, +7 963 777 30 54

★★

Последнее исправление: NoMad (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от flareguner

> Проложи мне кабель в волгоград!

я так думаю, что в волгограде 20 мбит стоят столько, что тебе дешевле будет таки стать соседом ТС-а.

name_no ★★
()

ЛОР - найдется все!

Ы!

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

У нас обещано 6 мбит. На деле на вход выходит ~700 кбит, не выше мбита. На отдачу из обещаных 3 вообще 25 кбит от силы.

flareguner
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Более простые варианты в голову не приходили? «Нас» - нет. Есть я. И второй человек, который уедет в воскресенье. Я бы запостил в ЖЖ, да там модераторы чего-то весь день вообще в принципе объявления не пропускают

NoMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>ппц. «в комнату в двушке» прочитал как «в комнату к девушке». )))
Интересно, найдется ли тут хоть пару человек, прочитавших по-другому.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>ппц. «в комнату в двушке» прочитал как «в комнату к девушке». )))


Я тоже, это значит что нас ещё можно спасти :-).

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

Сейчас с другом ищем квартиру, но, насколько я понял, нужен однозначно 1 человек? Есть еще пара вариантов, но с ними станет ясно только в понедельник. Правда, на работу с Текстильщиков далековато.

wingear ★★★★
()

12 тысяч рублей в месяц

Это 24 тыр в месяц деревянными... Это 6 тыр в укр-гривны.... Это 750 бачей американских.

Э, Масква, вы там че, совсем не алё? Двушка за 750 бачей! Дешево же, еклмн!

Trojan_Winlock
()
Ответ на: комментарий от Trojan_Winlock

Я тебе скажу, что Текстильщики не самый крутой район - это нормальная цена. Я в Печатниках за 25 снимаю.

goose
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Нет, я просто занимался ADSL-ем. У вас или узкая линия подходит к дсламу, или абонентские линии плохие. В первом случае что-то ещё может измениться, во втором - вряд ли.

aiqu6Ait ★★★★
()

Ещё актуально?

Предложение ещё актуально?

На часах поздновато, завтра, возможно, позвеню.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.