LINUX.ORG.RU

Сайт за тарелку похлёбки

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от troorl

>салат за две минуты

Когда я стану властелином мира (осталось 27 минут), никто не будет делать салаты за две минуты. Салат - это должен быть салат, а не смесь накромсанных на куттере кусочков овощей и белковых организмов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мировое господство - 42 минуты.

Стиви, залогиньтесь.

Sikon ★★★
()

> системное программирование за 1 час?

Это надо в Development... "Developers, Developers, Developers..." (ц)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Методичка есть?

Ляг поудобнее в это кресло, Neo, больно не будет

gnomino
()

>системное программирование за 1 час

>Мировое господство - 42 минуты

>Ночь яростного секса за 10 минут

>салат за две минуты

>Чашка кофе за 5 секунд

Создание Вселенной. 6 дней. 6 дней назад.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Успокойтесь, профессор, всё в порядке.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Кипяток? Одним махом?

> /me запасся попкорном и устроился поудобнее.

Подавись попкорном :)) У меня в офисе есть бойлер, в нем все время есть горячая, и холодная, оно там все время автоматически подогревает и подохлаждает подаваемую из бутылей воду. Температура горячей воды там конечно не 100 градусов, но кофе вообще и не рекомендуют кипятком заливать, в нем из-за этого кофеин (в расстворимом) разрушается, рекомендовано 90 градусов. Так что да, 5 секунд, если постаратся, и заранее потренироватся :)

fmj
()

Меня сегодня пригласили на собеседование сегодня к 16-ти часам. А я уже очень давно не программировал. Вот сижу вспоминаю Си... Еще тут отвлекают родственники...

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Если на работу с такими "крутыми" знаниями примут - вот тогда выиграю.

Создай вечером топик в Толксах и опиши, как все прошло.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если знал Си неплохо, остаточные знания помогут пройти ЛЮБОЕ собеседование.

Даже в гугл, где непомешает очень знанеи ФП ? :)))))

fmj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если знал Си неплохо, остаточные знания помогут пройти ЛЮБОЕ собеседование.

Приходи к нам, нам сварщик-аргонщик нужен на полуавтомат.

anonymous
()

Программа любой сложности на С++ за еду.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fmj

>У меня в офисе есть бойлер, в нем все время есть горячая, и холодная, оно там все время автоматически подогревает и подохлаждает подаваемую из бутылей воду. Температура горячей воды там конечно не 100 градусов, но кофе вообще и не рекомендуют кипятком заливать, в нем из-за этого кофеин (в расстворимом) разрушается, рекомендовано 90 градусов. Так что да, 5 секунд, если постаратся, и заранее потренироватся :)

Рыдалъ. :) Растворимого кофе не существует.

man espresso

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

>>У меня в офисе есть бойлер, в нем все время есть горячая, и холодная, оно там все время автоматически подогревает и подохлаждает подаваемую из бутылей воду. Температура горячей воды там конечно не 100 градусов, но кофе вообще и не рекомендуют кипятком заливать, в нем из-за этого кофеин (в расстворимом) разрушается, рекомендовано 90 градусов. Так что да, 5 секунд, если постаратся, и заранее потренироватся :)

> Рыдалъ. :) Растворимого кофе не существует.

> man espresso

Рыдай дальше, у меня на банке чибо написано: "Натуральный растворимый сублимированный кофе". Именно это я и имел в виду, а всякие придирки "кофе только в кофеварке бывает" считаю ботаническим задр$%ством. К тому-же кофеварка у нас так-же имеется, но она, как можно догадатся, требует большего времни, на изготовление кофе.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

man сублимация:

<h4>Сублимация воды </h4>

Хорошо поддается возгонке вода, что определило широкое применение данного процесса как одного из способов сушки. При промышленной возгонке сначала производят заморозку исходного тела, а затем помещают его в вакуумную или заполненную инертными газами камеру. Физически процесс возгонки продолжается до тех пор, пока концентрация водяных паров в камере не достигнет нормального для данной температуры уровня, в связи с чем избыточные водяные пары постоянно откачивают. Возгонка применяется в химической промышленности, в частности, на производствах взрывоопасных или взрывчатых веществ, получаемых осаждением из водных растворов.

fmj
()

Угнать ядерные чемоданчики у Путина и Буша за 60 секунд? о_О

FiXer ★★☆☆☆
()

Убить Билла за две секунды! :))))

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Рыдай дальше, у меня на банке чибо написано: "Натуральный растворимый сублимированный кофе".

А у меня возле офиса обнесенная забором стройка, а на заборе написано: "х%й". Пошел я посмотрел - на самом деле там х%я нет!

>всякие придирки "кофе только в кофеварке бывает" считаю ботаническим задр$%ством.

А всякие придирки "линукс стабильнее венды" считаю ботаническим задр$%ством, об этом даже на сайте getthefacts.com пишут.

anonymous
()

вендекапец за отрицательное время.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ночь яростного секса за 10 минут?

Слабак.

cPunk ★★
()

Моя кандидатская сессия: 12.06.06 - специальность, 14.06.06 - английский, 15.06.06 - философия.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Рыдай дальше, у меня на банке чибо написано: "Натуральный растворимый сублимированный кофе".

>А у меня возле офиса обнесенная забором стройка, а на заборе написано: "х%й". Пошел я посмотрел - на самом деле там х%я нет!

Молодец, скушай конфетку. Речь вообще не об этом шла, умник. Идя идиотос, обьясню: есть банка, на ней написано "растворимый кофе", значит содержимое в банке - это растворимый кофе, и не важно, что этот растворимый кофе с вареным кофе может и не иметь вообще ничего общего.

> А всякие придирки "линукс стабильнее венды" считаю ботаническим задр$%ством, об этом даже на сайте getthefacts.com пишут.

Это не ботаническое задр$%ством, а красноглазый фанатизм и неприятие фактов :)

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>у меня на банке чибо написано: "Натуральный растворимый сублимированный кофе"

А если на банке старого мельника напишут коньяк *******, поверишь в написанное?

Тебе, наверное, сюда:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86..._(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А если на банке старого мельника напишут коньяк *******, поверишь в написанное?

Для блондинок повторяю: напиток получаемый из банки с надписью "растворимый кофе" называется растворимым кофе, и пофиг, что он с кофе может не иметь ничего общего. ДОШЛО, КРЕТИНОС?

fmj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>нам сварщик-аргонщик нужен

В ранней молодости был неплохим токарем, сварщиком-аргонщиком не был)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fmj

Сам дурак.

Натуральный растворимый сублимированный кофе из банки это как натуральная резиновая эрзац-колбаса. ДОШЛО, ЖЕРТВА АБО... РЕКЛАМЫ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "Натуральный растворимый сублимированный кофе из банки это как натуральная резиновая эрзац-колбаса. ДОШЛО, ЖЕРТВА АБО... РЕКЛАМЫ?"

Да мне пох на слово "натуральный", реч о том, бывает ли расстворимый кофе в природе или нет. Морская свинка например со свиньей тоже ничего общего не имеет, но при этом, она называется морской свинкой. Так и кофе, -- та херь, что продается в банках, называется по определению расстворимым кофе.

P.S. телика у меня нет, так что рекламу я не смотрю.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

Попробуй эспрессо из нормальной кофемашины и опытного бариста, а не из вашей кофеварки или, тем более, из банки, а потом рассуждай о разнице между напитком "кофе" и "кофейным напитком", для которого придумали красивое название "Натуральный растворимый сублимированный кофе".

>Морская свинка например со свиньей тоже ничего общего не имеет, но при этом, она называется морской свинкой.

Автомобиль завода АвтоВАЗ тоже называется автомобилем с автомобилеи тоже ничего общего не имеет, но при этом он назывется автомобилем. Хотя следовало бы назвать просто транспортным средством. Но тот, кто не пробовал настоящего - разницы не поймёт.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Создай вечером топик в Толксах и опиши, как все прошло.

Только пришел с собеседования. Ну ниче так. Все задачки решил. Функцию конкатенации строк написал. Переворот строк тоже осилил. Текст с англ. перевел. Тест на логику прошел. Сказали - позвонят в течении 2-х недель.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> салат за две минуты

перевареный салат (aka говно) для любой предметной области - моментально

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кофе не нужно.

Ясен клён, в чае кофеина куда больше.

[Боян] Безалкогольное пиво, кофе без кофеина, сигареты без никотина - три шага к резиновой женщине.

Greshnik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.