LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[win] таки не все судьи в этой стране упоротые.

 


0

1

Суд оправдал провайдера, которого хотели засудить за нарушение законов копирастии.

http://korrespondent.net/business/web/1234777-delo-o-narushenii-avtorskih-pra...

Ъ:

++++++++++

Кроме того, по словам Дроздовича, Киевским апелляционным хозяйственным судом было признано безосновательным и необоснованным вывод местного суда о том, что в связи с действиями ответчика по распространению аудиовизуальных произведений с помощью веб-страницы http://kievnet.ua, истцом не получен доход от продажи 7349 DVD-дисков .

★★☆☆☆

>в этой стране

суд отменил взыскание полумиллиона гривен с киевского провайдера

Это не эта страна.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>>в этой стране

Киевским апелляционным хозяйственным судом

Я тебя огорчу.

Я всегда думал, что под этим словом подразумевают не только Россию, но и другие эквивалентные постсоветские страны.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Предлагаю вам с такими лозунгами удалиться в ваше .ua

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

>Интересно когда начнется хохлосрач
Слоупок? ТС уже его начал. Своим первым постом.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я всегда думал, что под этим словом подразумевают не только Россию, но и другие эквивалентные постсоветские страны.

Сам ты эквивалентный.

Pavval ★★★★★
()

Пишу в удалённый тред.

CARS ★★★★
()

Кстати, да. Специально не интересовался, но по новостям, субъективно ощущение, что решения украинских судов чаще вменяемее, чем российских. Но это надо статистику собирать =)

просто впечатления недостаточно

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

> Не ту страну назвали этой.

Вмемориз, адназначна!

ekzotech ★★★★
()

>Киевским апелляционным хозяйственным судом

Мы все живем в одной большой Киевской Руси?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Я всегда думал, что под этим словом подразумевают не только Россию, но и другие эквивалентные постсоветские страны.

Вас, хохлов, хрен поймёшь. То не сепаратизмом занимаетесь, то вдруг разницы между рашкой и украшкой не видите. Вы уж там определитесь наконец, либо бендеровцев перевешайте, либо пусть они вас перевешают.

name_no ★★
()

искренне рад за эту страну, хоть и живу в другой

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>> Я всегда думал, что под этим словом подразумевают не только Россию, но и другие эквивалентные постсоветские страны.

Вас, хохлов, хрен поймёшь. То не сепаратизмом занимаетесь, то вдруг разницы между рашкой и украшкой не видите. Вы уж там определитесь наконец, либо бендеровцев перевешайте, либо пусть они вас перевешают.

хохол хохлу рознь, ага.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Эта страна ---> Ця країна

ttnl ★★★★★
()

Это вообще не страна

сабж.

anarquista ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

>Да, это наша страна!

Моя страна, мой провайдер! :)

Zak ★★
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

Тут просто попало в границу градаций. 13.97 vs 13.21. Монопенисуально.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Я тебя огорчу, суды тут тоже танцуют тому, кто больше заплатит ну и еще полит. конъюнктура играет роль.

Fletch ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.