LINUX.ORG.RU

всегда думал так же.

jcd ★★★★★
()

каждой задаче - по инструменту для решения. кому и гомошел хорош, кто от е17 прется. Раз возник такой вопрос, значит ваша потребность еще не сформировалась

rapid
()

Тоже когда-то щупал. Не вставило.

Cancellor ★★★★☆
()

Это здесь сравнивают полноценную среду рабочего стола для домашних пользователей и тайловый оконный менеджер, для настройки которого требуются начальные навыки программирования?

krakatau
()
Ответ на: комментарий от Richi

а я некуда ничего не пейсал. в том то и фишка, что с гномом мне никуда ничего, кроме маргинальных извращений пейсать ненадо. а зачем мне без гуя делать скриншоты гуя? :)))))

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от tn1

да. мне подают барании ребрышки, с хорошим вином и свежим салатом, а я должен жрать кусок мяса , полутухлый и без специй? идите в тухес с такой кулинарией:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Richi

таки непейсал, каюсь, ступил:) я привык делать скрин алт+ф2 , 3 буквы tak, потом ентер и все. а там еще песать к этому scrot надо:)

sudoer
() автор топика

вот поставил себе асом,

А зачем, если не секрет? Ты что, ожидал немедленного волшебного отсоса?

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от tn1

а я его и не готовил, мне принесли полуфабрикат. и я как поц, сидя в ресторане, должен начинать готовить? сударь, может увас не [руки-ж@па], но коечто другое, например, меж-ушный ганглий, явно таки да:)

если я прихожу в ресторан, я лучше готовые барании ребрышки жаренные , предварительно маринованные со специями и с хорошим вино употреблю. а за шматок мяса, который несьедобен, дам официанту на чай. пинков:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от baverman

теперь я понял, чего ожидает маргинальная илита лора от своих красноглазых асомов, ионов, блакбоксов итд:))) твои слова спалили всю красноглазую илиту:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudoer

Ты пришёл в гастроном, купил сырого мяса, и теперь стоишь орёшь, требуешь позвать охрану и менеджеров, что мол обслуживание в их ресторане говно, кормят сырым и не предлагают напитков. А на тебя окружающие так искоса посматривают. А кассирша тайком вызывает санитаров.

folone
()
Ответ на: комментарий от sudoer

>если я прихожу в ресторан, я лучше готовые барании ребрышки жаренные , предварительно маринованные со специями и с хорошим вино употреблю. а за шматок мяса, который несьедобен, дам официанту на чай. пинков:)
Бараньи ребрышки в которых хитро запрятаны куски чего-то коричневого, но не шоколада. Просто порция большая и не каждый натыкается.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

> тайлинг, это когда прибитые гвоздями окна апликаций на полстола в самых непонуятных местах?
Раскладки можно изменить, есть float(окна плавают как в metasity). +Изменение размеров окна никто не отменял.

tn1
()
Ответ на: комментарий от sudoer

тайлинг - это когда окно занимает все рабочее пространство, окна разбиты по тегам и редко бывает более чем 1-2 окна на тег.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Выбирайте, либо макдональдс с гномом, либо мясная лавка с сырым мясом.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

вы с такой глухой деревни, что не знаете, как выглядят барании жаренные ребрышки?:) чем же вас там кормили, если везде кажется чтотокоричневое, и не шиколад?:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudoer

Я видел гном. И кстати, я в детстве бывал в глухих деревнях, шашлык из бараньих ребрышек там не самый плохой.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

теперь я понял

Нихрена ты не понял. Это как раз подобные неосиляторы ищут приключений. Мы же, «красноглазая илита», прекрасно представляем чего ожидать.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от arknir

интересные у вас фантазии. вы бывали у психолога? могу посоветовать хорошего, и почти недорого:)

sudoer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.