LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ultrauberstoffe/ультраубервещества]А какие ваши любимые исполнители и любимые песни?


0

2

Сабж. Мои любимые исполнители: Black Sabbath, Онейроид, КиШ, Ария, Кипелов. Любимые песни: Black Sabbath: Iron Man, Electric Funeral, Computer God, Hand of Doom, Planet Caravan, Children Of The Sea, Lady Evil,Letters From Earth, Master Of Insanity, Time Machine, Онейроид: весь альбом Giftstoffe,КиШ: Ром, Свой среди чужих, Джокер, Пляски на могиле, Рецепт монаха, Продавец кошмаров. Ария: Вампир, Дьявольский зной, Битва, Дух войны, Кипелов: Дыханье тьмы, Вавилон.

★★

Говнари-говнарики, патлачи-патлачики, иди маши своими грязными патлами в другом месте

nutz ★★
()

щас закидают, но Oxxxymiron и более-менее связная часть его творчества. Нравится из-за игры слов.

S-Mage ★★
()

Franz Ferdinand, Los Campesinos!, Professor Kliq, Skeletonwitch. Слушаю что попало.

Spectator
()
Ответ на: комментарий от nutz

Лицо, зарегавшееся после меня или обладающее фиговой памятью или тупо желчное- иди- ка ты нафиг. У меня волосы короткие. ибо с длинными неудобно.

Dorif ★★
() автор топика

а, да. Еще всякие van canto и прочие nightwish`и.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Только школу закончил. У нас 12 классов. В июле на химфак. Первые 3 года- в Молдове, мастерат- в России(по экономическим соображениям).

Dorif ★★
() автор топика

Исполнители: Эпидемия, Алиса, Ария, Черный Обелиск.
Песни:
- Эпидемия: «Кровь эльфов», «Час испытаний», «Жизнь с сумерках»
- Алиса: «Небо славян», «Трасса Е95», «Родина»
- Ария: «Игра с огнем», «Антихрист», «Прощай, Норфолк»
- Черный Обелиск: «Аве Цезарь», «Стена», «Полночь»

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от S-Mage

Я отношусь терпимо ко всем жанрам. Главное- наличие в текстах смысла. а в музыке- звучания.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Из Эпидемии мне песня Феникс нравится.

Dorif ★★
() автор топика

Ну, чо. Топ-20 от Джамбейщика. 1. Сплин - Иди через лес 2. ПаФаС - Тишина 3. Аквариум - Река 4. Сплин - Спи в заброшенном доме 5. Саундтрек Nexuiz - Neuronal Diving 6. Pink Floyd - Comfortably Night 7. Пикник - Ночь 8. Мельница - Двери Тамерлана 9. ПаФаС - Колыбельная для Веры и Нади 10. Аквариум - Трамонтана 11. Сплин - 7/8 12. ДДТ - Я получил эту роль 13. Пикник - Настоящие дни 14. The Beatles - Come Together 15. Роман Филиппов - Зеркало 16. Сплин - Весь этот бред 17. АлисА - Апрель 18. НедРа - К весне 19. Алексей Вдовин - Океан 20. НедРа - Не грусти

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

> Говнари-говнарики, патлачи-патлачики, иди маши своими грязными патлами в другом месте

«А я весь такой чистенький и гламурненький пойду послушаю дебиланчика.» ? Между прочим я слушаю хеви, но люблю светлую одежду, волосы короткие, мою их регулярно, бреюсь тоже регулярно. Если у вас проблемы со стереотипами - проконсультируйтесь у психиатра.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dorif

А я думал, что я что-то пропустил, так как недавно вроде писали про школу и тут 19 лет. То-то уровень знаний больше на студента похожий, чем на школьника.
Интересно, drull-у тоже 19-20 лет? А то набор песен похож.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

> Интересно, drull-у тоже 19-20 лет? А то набор песен похож.

22

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tark

> Интересно, drull-у тоже 19-20 лет? А то набор песен похож.

ИЧСХ мама моего друга, которой сейчас >45, до сих пор слушает Металлику.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А я люблю просто удобную и подходящую под моё телосложение(чтоб смотрелась хорошо) одежду, бреюсь как придётся, волосы короткие, почему- говорил, моюсь и стригусь тоже регулярно.А у человека этого явно проблемы со стереотипами- он давно так уже.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Ну металлика другое дело, просто человек слушает песни своей молодости с которыми у него эмоциональная связь.

Tark ★★
()

Самая любимая группа это Ненси, самые любимые их песни: Чистый лист, Голубоглазая, Дым сигарет с ментолом. А ещё нравятся Руки вверх, Русский размер, 140 ударов в минуту, Владимир Кузьмин, Игорь Тальков, Modern Talking, Arabesque, практически вся итальянская эстрада 90ых, Стас Михайлов, Григорий Лепс, София Ротару.

MSA
()
Ответ на: комментарий от nutz

По- моему здесь больше всех не я злопыханием занимаюсь, а ты. Так что иди- ка ты. элита остро-растительная по направлению, указываемому галстуком.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Если ты считаешь это хорошей музыкой, мне тебя жаль.

И да, по твоей аватаре видно, типичный говнарь-митолизд в ОЧЕНЬ светлой одежде, как ты написал,ты наверняка даже в душе МРАЧЕН как твоя музыка любимая.

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Смотри, ты баттхертишь сразу в двух темах, круто же

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

И мелодии тоже. Тот- то я думал, что это моя девушка. фанатеющая от Металлики так легко Арию восприняла.)))

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

Иногда мне кажется, что у Арии вообще нет ни одной своей песни.
Хотя может дело измнилось, я их уже года три не слышал.

arknir
()
Ответ на: комментарий от nutz

И почему металлист/рокер должен быть мрачен? И музыка не мрачная. Она реалистичная. И порой помогает в трудную минуту.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

Музыка слишком громкая ---> убивает слух ---> ничего не слышишь через время ---> никаких эмоций, в следствие глухоты --> мрачный вид

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

На самом деле, единственный реалистичный метал - это Edguy.
Потому что они поют про то, как у Тоби все плохо с девками.

arknir
()
Ответ на: комментарий от arknir

Есть, есть... Вампир тот же. Вообще: послушай просто ещё раз всю Арию с самого начала. Кстати. об Арии. Наводил порядок как- то на балконе- так случайно нашёл альбом Арии «Герой Асфальта» 1987 года. на виниле ещё. Послушал- звук от нынешнего немного отличается, но не сильно. Кайф от песен всякоразно одинаковый.))))

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Хе-хе, мои: Modern Talking, Thomas Anders, ABBA, Adriano Celentano, Riccardo Fogli, Ricchi e Poveri.
Любимая песня, наверное, Modern Talking - Can't Get Enough.

Darth_Revan ★★★★★
()

Да, частично твои вкусы разделяю. Только не знаю, что такое «онейроид», терпеть не могу Кипелова и отношусь к Арии не больше, чем как к исковерканному Iron Maiden.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от arknir

Эт уж совсем реализм.))) У других групп реализм тоже есть. просто у них он через иносказания.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

Сейчас уже не то :)
Но в своё время было здорово.

arknir
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вообще, последние несколько дней слушаем с женой Savatage/TSO. Отличные вещи!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Онейроид- украинские альтернативщики. написавшие целый альбом песен про химоружие. Этот альбом- таки мой любимый их альбом.)))) Думаю, понятино. почему?)

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

Я кстати крайне советую послушать Edguy. Это по-моему единственная группа, которая отошла в power metal от стандартных клише про скачущих по полю зефирных рыцарей, которые сражаются с шоколадными на фоне чернеющего неба. Весьма толковая музыка и довольно ироничные тексты.

arknir
()
Ответ на: комментарий от nutz

> Если ты считаешь это хорошей музыкой, мне тебя жаль.

Хорошей музыкой я считаю то что имеет смысл и хорошо звучит. Под это определение подходят песни, которые я назвал. Ты со мной не согласен. Значит у тебя другие критерии определения качества песни. Если это не слова и не звучание, то скорее всего это степень раздетости девочек в клипе и яркость костюма исполнителя(других критериев кроме этих четырех я не знаю). Названая мною попса может считаться хорошей музыкой по последним двум критериям, но так как ты не признаешь первые два, то я предположил что тебе нравится попса.

И да, по твоей аватаре видно, типичный говнарь-митолизд в ОЧЕНЬ светлой одежде, как ты написал,ты наверняка даже в душе МРАЧЕН как твоя музыка любимая.

1. Не хочу оправдываться, но подумай сам: в лес лучше ходить в белой одежде или темной?
2. Откуда столько баттхерта? Тебя в детстве жестоко изнасиловала толпа фанатов Арии?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nutz

СЛушаешь металл на полную громкость в наушниках. вдвинутых в уши по самое небалуйся? ССЗБ. Я даже с колонок не слушаю на очень большой громкости.

Dorif ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.